Курсы английского

tolik777

Гость города
#1
Есть ли в Армавире хорошие курсы английского?
Только не для начинающих, т.к. английский более менее знаю нормально, смысл текста понять смогу, но хочу научиться свободно общаться по английски.
 
У

Уссама

Guest
#2
сам вчера пытался найти...
Оказалось,что НОРМАЛЬНЫХ нет.
Вроде-бы должны быть в АЛУ-так закрыли...В "Педуне" только воскресная школа для детей.
Остается "частная практика".

ну если кто,что знает-свистите...
 
#3
Уссама Частная практика лучше всего. АЛУ-малу - в Армавире уровень преподования Инглиша отстойный. Вы спосите у преподов, считающих себя крутыми какой у них бал по ИЕЛСу - не более 6 (это кан. наук). Они бздят сдавать, потому как лажаются. У меня знакомая на 7,5 сдала и теперь она в англоговорящей стране учит их детей информатике. Девчонке 24 года!!!! САМА научилась. Надо больше смотреть и слушать Би-Би-Си, читать первоисточники
 
У

Уссама

Guest
#4
Андерстент! Нот квесчен.... :D
Но вопрос остался в своей фазе созревания:
ГДЕ В АРМАВИРЕ КУРСЫ,Ну хоть какие нибудь?
 
#7
Beau Batard Типа там, большую роль в ее обучении сыграл ее отец Игорь Иванович, умнейший уважаемый человек. У него еще есть младший сын Дима в возрасте 10 лет переплевывает в инглише выпускников АЛУ
 

Ola-La

Житель города
#8
говорят, есть в АЛУ какая-то богадельня, где за 2 года готовят бакалавров по направлению "преподавание англ языка". стоит 10 тыс рэ в год. завтра пойду, посмотрю, что енто такое :D
 
У

Уссама

Guest
#10
спасибо за советы...
НО ВОПРОС и ныне там!
Нужны здесь КУРСЫ и более ничего.
Это не для меня.
 

Ola-La

Житель города
#11
в общем, занятие мне понравилось. вел Андрющенко Сергей Валентинович. молодой такой человек :D Начали с самого начала, с фонетики. занятия будут 2 раза в неделю по 1 паре. думаю продолжать заниматься и дальше. так что, Уссама, пораскинь мозгами :D в принципе, можешь в АЛУ походить позаниматься :D
 
У

Уссама

Guest
#14
Сколько стоит?
Кого и как берут?
Как часто проходят занятия в неделю?
Когда формируется группа в следующий раз?
Кем он(потенциальный слушатель) будет по окончании курсов?
 

Ola-La

Житель города
#15
1. 10 тыс р в год. и неважно как и когда вносить оплату - главное, чтобы к концу года сумма набралась
2. берут всех :D хотя, по закону, должны брать тех, кто окончил 3 курса в вузе. но, как ни странно, у меня никаких документов, удостоверяющих это, не потребовали.
3. занятия 2 раза в неделю по паре, т.е. по 1 ч 30 мин.
4. в следующий раз группу наберут, наверное, через год
5. будет бакалавром по направлению "преподавание англ языка". диплом соответствующий. государственного образца.

если соберешься, по-моему, пока можно в этом году. но лучше не тянуть.
 
У

Уссама

Guest
#16
Я это не себе ищу...Мне человечка пристроить нужно.
Он как раз на 4 курсе,но заочно.
В следующий год и пойдет(видимо туда) и закончит институт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Бот - крут
абоут - непостижим
...
боут - арийский
....
оут - вне сомнения
...
всё - есть!

=====================
P.S.
обращайтесь в "спортлото"...
===========
Вы думаете это спам,флуд или отклонение от темы? - Я не уверен!