Курение

deem

Administrator
Команда форума
#21
Мне кажется что бум моды на курение уже прошел, ну или пошел на спад.
Я вот не задавался целью заметить, но вроде бы и по телевизору рекламы табака сейчас нет, как и водки. Вот бы еще пиво запретили рекламировать было бы вообще хорошо, а то из 10 рекламных роликов половина про пиво.
 

Canniballissimo

Житель центра
#22
deem, уважаемый, посмотри телевизор раньше 22:00 ;) Пиво по закону рекламируют именно после 10 вечера, и естественно, рекламы его очень много, т.к. всем надо втиснуться. Ну а табак и водку давно запретили рекламировать. Кстати, ты ж заметил, что теперь нет людей в рекламе пива? Тоже законодательство постаралось ;)
 

deem

Administrator
Команда форума
#23
Mr. Пронька мой косяк ;) действительно, раньше 10 вечера как то не получается телек посмотреть ;)
если так то это уже хорошо.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
deem, реклама по ТВ - это только один вид. А на щитах, что у дороги? Там часто висит реклама именно сигарет, а не пива. Хотя я против и рекламы пива, пусть я и люблю иногда им побаловаться.

Немного не по теме, но если уж говорить о рекламах, то самая поганая реклама - это реклама нездорового и мерзостного образа жизни, которая сплошь и рядом в передачах типа дом2 и прочей х**ни x((
 

N.A.S.

Гость города
#25
Я бросил курить, вот уже 5 месяцев. Ни одной сигареты. Теперь надо спортом заняться регулярно:)
 

Veter

Гость города
#26
Вот вот!Спорт-это реально та сила,из за которой возможно бросить курить!
 

BAGIRA

Гость города
#27
Чтобы бросить курить,нужно четко осознать,что тебе это действительно не нужно. Нужно понять,что хорошего это занятие не приносит. Когда есть желание,тогда есть толк. А если ты пытаешься заставить допустим свою девушку бросить курить- она не бросит. Только когда она сама этого захочет,когда поймет,что это ей не нужно,вот тогда она перестанет курить.
 

invest

Гость города
#28
ради смеха решил посчитать какой длины я выкурил сигару :) Блин :) около 5000м
вот это посмеялся
 

Rezident

Житель центра
#29
а толку от таких тем если на входе МСТ или любого другого учереждения стоят соплячки и берут врот сигату(а там и другое возмут), и так было и когда я учился...и до меня такие распи....и были.
Если папа и мама так воспитали то только время покажет...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#30
не фига тенденция не снизилась, курящих все больше и больше) мимо школы страшно пройти =) только и слышно дай сигарету, есть курить =) ех.
Да девченки курят это плохо, очень плохо =( и обидно...будущее поколение погибает так сказать =).
Потому что если курит парень, и решили зачать ребенка, то не курив месяца три спермотозойды полностью обновляются, и становятся такими как буд то он не курил вообще, у девушек же все иначе, все накапливается накапливается накапливается и ппц, потом страшно смотреть на детей, оглянитесь вокруг откуда столько детей с отклонениями?.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
Если папа и мама так воспитали то только время покажет...
Дело не только в родителях (хотя от них многое зависит, конечно), но и в извращённых понятиях тинейджеров типа "не куришь - значит лох", "курить - это круто" и т.д. Большинство закуривают именно из-за подобных представлений. Закурил - значит выпендрился перед остальными, самоутвердился, стал, якобы, круче... А когда мозги начинают осознавать весь этот тупизм, то, как правило, уже поздно - втянулся... Среди девушек - примерно аналогичная ситуация...

Pixel_AQ, согласен на все сто...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#32
Самый легкий способ бросить курить это зашить рот, девушек это еще и от лишнего веса избавит =).
Мы скоро доживем до такого " Я не курю-ха я крут".