Куда ж делись все норм тролли...

#21
Ну а что тут удивительного, заслуженный тролль, решил заслуженно отдохнуть "перекумарить"))))
Где то прочитал такое сравнение: Интернет - наркотик, тролль - наркоман. :)

P.S. Сейчас читает Дед данную тему и судорожно потные ладошки потирает, да глумиться над форумом, не злобно так, но, с чувством: - Говорил я этому молодняку несмышлёному, - Захереете без меня. Пропадёте !!! :))))
Не упоминайте лишний раз - накликаете....
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#22
ну а почему бы не поговорить? К примеру палестинец, вот поговаривают у него самые яркие анальные оргазмы и это не смотря на то, что он симпатичнее блонди и грудь у него хотя бы есть.
да что ж Вам так Блонди то поперек горла встала всем
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#23
Все опять к сексу свели...нет что-бы подумать о душе?
Вот например,вас еб.ли в душе? Судя по посту автора,по напору и душевным метаниям он очень скучает за этим процессом?
Ну и о главном: я всегда подозревал,что все собравшиеся в этом топике удмурты!
За исключением Бло и Влада! Они Марсианские трансфеститы...
еще один умник
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Наоборот!
Я один из идиотов...куда мне.с моим горохом в башке соперничать с величием сияния твоего разума?!
 

евген

Житель города
#25
Не упоминайте лишний раз - накликаете....
А что, или чего тут кликать ? )))
На себя посмотрите - тролли тихушники :)))))
Бля я хренею с этой суеты. ))))


Всем соскучившиеся по ушлепку Шелдону-Метатрону могут найти его на параллельном форуме.
Ёптить! )))
А чем тебе придурь, "товарищ" Metatron не угодил ? - Я валяюсь от смеха))))))))))))))))))))))))




Вот как всегда, Глупцу - не глупец неугоден. ;))))
bna - Иди и дай - "...трону" в паралели, а то пришёл плакаться, а плакать не получиться. Тут не плакать, тут сосать пора.
Таким как ты - "переносчикам" своих неудач в диалоге с неглупыми людьми, в пору менять голову а не аудиторию.