Куда ж делись все норм тролли...

Палестинец

Житель города
#1
Куда ж биять делись все норм тролли? Нет достойных, злых и умных троллей. И это печально. Затишье перед бурей или своим ядом отравились? Даже напарника теперь себе не найдешь. Кто будет продолжать традиции?:)
ЗЫ. Темы по епле не в счёт, тут все считают себя специалистами.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#5
ну а почему бы не поговорить? К примеру палестинец, вот поговаривают у него самые яркие анальные оргазмы и это не смотря на то, что он симпатичнее блонди и грудь у него хотя бы есть.
 

Pluto

Известный деятель города
#6

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#7
А меня тролли не обделяют вниманием, то помощник главы оставит свое сообщения на страничке в социальной сети, то молодежный начальник с аккаунта своей супруги посмотрит что нового, где засветился, друзей, фотки)
Есть мнение, что вследствие замены интеллектуала Суркова солдафоном Володиным свернулся бродячий цирк братьев Якеменко, его кипучее интернет-подразделение. Сохранилось лишь крыло отвечающее за DDoS, взломы. А толпа спаммеров, засиравшая комменты на форумах и блогах за конвертик, лишившись штатов и бюджетов постепенно куда-то слилась.
На мой взгляд — не стоит париться по поводу всего этого говна. Как только обострится политическая ситуация из нафталина повылазят все эти персонажи, показать себя, что мастерства не пропили. Чтобы начальство в ответственный момент заметило подвиги, оценило усердие и приняло обратно на паек…
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Все опять к сексу свели...нет что-бы подумать о душе?
Вот например,вас еб.ли в душе? Судя по посту автора,по напору и душевным метаниям он очень скучает за этим процессом?
Ну и о главном: я всегда подозревал,что все собравшиеся в этом топике удмурты!
За исключением Бло и Влада! Они Марсианские трансфеститы...
 
#11
А меня тролли не обделяют вниманием, то помощник главы оставит свое сообщения на страничке в социальной сети, то молодежный начальник с аккаунта супруги посмотрит что нового, где засветился, друзей, фотки.
Есть мнение, что вследствие замены интеллектуала Суркова солдафоном Володиным свернулся бродячий цирк братьев Якеменко, его кипучее интернет-подразделение, от которого сохранилось лишь крыло, отвечающее за DDoS, взломы. А толпа спаммеров, засиравшая комменты на форумах и блогах за конвертик, лишившись штатов и бюджетов постепенно куда-то слилась.
На мой взгляд — не стоит париться по поводу всего этого говна. Как только обострится политическая ситуация из нафталина повылазят все эти персонажи, показать себя, что мастерства не пропили. Чтобы начальство в ответственный момент заметило подвиги, оценило усердие и приняло обратно на паек…
Мертвый сезон, xyлe.
До выборов очень далеко, политическая ситуация не обострится в ближайшее десятилетие, рейтингу фюрера ничего не повредит, поэтому тролли сменили сферу деятельности.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#12
Нет достойных, злых и умных троллей. (с)
и тут платину прорвало...
Читаю и медленно фигею... от оказуется скока у нас умный, достойных и в меру злых на форуме прячется))))))
а главное скромных и без завышенной самооценки...))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Очередная перепись пользователей форума в стиле Спаса: "Кто зашел в тему, тот дурак?" ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Куда ж биять делись все норм тролли? Нет достойных, злых и умных троллей. И это печально. Затишье перед бурей или своим ядом отравились? Даже напарника теперь себе не найдешь. Кто будет продолжать традиции?:)
ЗЫ. Темы по епле не в счёт, тут все считают себя специалистами.

Для чего Вам тролли? Ведь их никто не любит, тролли - зло? Или я не права? )
 

евген

Житель города
#16
Куда ж биять делись все норм тролли? Нет достойных, злых и умных троллей. И это печально. Затишье перед бурей или своим ядом отравились? Даже напарника теперь себе не найдешь. Кто будет продолжать традиции?
Не хрен была Деда банить.
Ха! Заскучали они... развлекухи захотелось.)))
 

pigmalion

Известный деятель города
#19
норм. тролли пьют виагру по указанию своего великого вождя (он сам поведал, выступая на поздравлении универсиады)
 

евген

Житель города
#20
Ну а что тут удивительного, заслуженный тролль, решил заслуженно отдохнуть "перекумарить"))))
Где то прочитал такое сравнение: Интернет - наркотик, тролль - наркоман. :)

P.S. Сейчас читает Дед данную тему и судорожно потные ладошки потирает, да глумиться над форумом, не злобно так, но, с чувством: - Говорил я этому молодняку несмышлёному, - Захереете без меня. Пропадёте !!! :))))