КубГУ,Факультет управления

Giz

Гость города
#21
North girl, ну трудные предметы даже незнаю, математика наверное, я на первом курсе ещё пытался что-то понять, получалось вначале, выходил там решал что-то иногда, а потом такое пошло я подумал нах оно мне надо, на 2 курсе несколько пар посидел потом забил не ходил вообще, там у нас Козлов и Клавишев вёл (опять же для тех кто в курсе), потом заплатил без проблем и всё, потом Козлова уже небыло, появился Казарьянц, там выходил пару раз решать, вся группа помогала:D опять же такую муть проходили, я ещё удивляюсь как там можно понимать что-то, у нас один чел всегда всё решает, ещё свои новые способы решения предлогает, преподы в шоке от него:D А остальные предметы там все которые касаются информатики я стараюсь всегда сам сдавать, и почти всегда получается, бывает правда что неполучается, так был на 2 курсе предмет Математические Модели или методы исследования операций, я там сначала понимал, потом пару поспал-прослушал и перестал понимать, потом уже вот этой весной сдавал какой-то предмет там тоже вроде и информатика, а нифига непонятно, ну заплатил и всё. А так ещё были предметы типа экономика, финансы и кредит, бух учёт, экономика фирмы и тп, тут если на лекции ходить то всё понятно без проблем можно сдать. На 4 курсе думаю будет больше предметов ближе к информатике тогда попроще будет.
 

Giz

Гость города
#22
Ха, вот я тут смотрю подтверждение моим словам:D kamikaDze говорит учится на ПИЭ и незнает на кого учится, я же говорю никто незнает:D
kamikaDze, ты скажи на каком курсе учишься...На каком будешь с начала этого года учебного?:D
 

kamikaDze

Житель города
#23
не чуваки, расслабьтесь... я не в кубгу учусь, а в армавирском политехе на спец. прикладная информатика в экономике, перешёл на 2ой курс :D
 

Giz

Гость города
#24
kamikaDze, а я что-то неподумал что ты в политехе можешь учиться:D там я знаю тоже такая специальность появилась....ну в принципе неважно что не в КубГУ, важно то, что точно так же незнаешь что за специальность:D
 

Giz

Гость города
#25
И блин что за порнуха вылазиет когда на етот форум заходишь?:D вот нафига я прогу удалил которая такие самооткрывающиеся окна обрубает:D И ещё было бы дельное что-то, ато ведь 100% или кругами будет водить или вообще неоткроет, знаем мы такое:D
 

Diesel

Житель города
#27
GizkamikaDze, ребята, могу сказать одно, бросайте курить каждый день))))

Giz, Дружище, если ты на 3-ем курсе не знаешь, на кого ты учишься, то тебе туговато придется...

Я учусь на ГМУ, перешел на 4-й курс, доволен на 70%. Не хватает хороших преподов (хороший - тот, кто может вести лекцию без бумажек и отвечает на вопросы и устраивает нормальные семинары ). Мы будем менеджерами, а специализация "Местное самоуправление" то есть работниками органов местного самоуправления! Предметов сложных нет, надо учить!
 

212

Гость города
#28
ГМУ - классный факультет, почти всем нравится... Там конкурс 11 человек на место (бюджет)!!!
А я... все-таки поступила на экономический... :) :D :D)
 

Coole

Графиня
#29
Я вам скажу что все ваши доморощенные "университеты" ни идут ни в какое сравнение ни с одним ростовским универом, ни даже новочеркасским!!!
 

Diesel

Житель города
#30
Coole А я вам скажу что, никакой ростовский не идет в сравнение ни с одним Британским университетом))) и даже с московским))) Что теперь застрелиться что ли??? Дело ведь не в универе, а в студенте!!!
 

212

Гость города
#33
Bitch
Эконом 4ever!!!
Нет, я, конечно, в универ хожу, первый курс все-таки, надо... :)
Близится сессия, пока все относительно нормально... Даже пятерки умудряюсь периодически получать... Но английский... Английский меня пугает... Неприлично много задают, так просто нельзя!!
8o