КубГУ,Факультет управления

212

Гость города
#1
Я решила поступать в КубГУ на «Государственное и муниципальное управление»…
Ребят, что вы можете сказать об этом факультете? Интересно ли учиться? И куда потом можно устроиться на работу?
P.S. А где и на кого вы бы посоветовали учиться?
Заранее спасибо... :)
 

Diesel

Житель города
#2
Я там учусь!!! Факультет классный, мне нравится, но реальные предметы только со второго курса, типа политологии и теории управления...
 

Oriter

Гость города
#3
Diesel, на ГМУ, а на каком курсе? хех, у меня неоднозначное отношение к ГМУ... Зато насчет "устроиться на работу", то при прочих равных с ГМУ можно в краевую администрацию, например, а у нас на Кубани это оч-чень престижно... Да вообще, насколько я помню, это "крутая" специальность!
А сам факультет сильный, конечно, но там больше кафедра политологии задает тон...
Это же вы про Краснодар, я надеюсь...
 

AMAZONKA

Гость города
#4
Unusual Girl
хе!!! она решила!!! ну-ну!!!
я бы сказала кто тебе насоветовал туда поступать...ну да ладно промолчу!!!)))
в бурсу в 6!!! мой тебе совет!!! как подружке!!!
ну конечно можно ещё в АГПУ...С Ветой на пару ...ну или полы мыть в МТСе
а в КУБГУ...тебе не светит с вашими то знаниями...гы-гы!!!
Х.З. ну кто тебе ещё скажет правду...)))
 

212

Гость города
#5
Diesel
Oriter
:)
AMAZONKA
С ума сойти... ты появилась... после долгого... .......... :D
Вот она, истинная женская дружба...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
Слушайте а че там сдавать надо? Если у нас здесь поступать? А то че то нихрена не понятно.
 

212

Гость города
#8
А какой экзамен надо сдавать, если заканчиваешь школу с "золотой" медалью?
И можно ли поступить в апреле? (в Краснодар)
Santoz
Клёво... :)
 

Oriter

Гость города
#9
Unusual Girl, вплоть до этого года можно было поступить в апреле, сдав вроде бы с любой медалью профилирующий - общество... А дальше как будет... посмотри, может уже есть на www.kubsu.ru
 
#11
Я тоже учусь в КубГУ на факультете упраления, по поводу ГМУ, не очень специальность, раньше была популярна, а сейчас рейтинг упал, т.к. туда поступают в основном за деньги детки богатеньких родителей, по крайне мере нынешние 1 и 2 курс точно и на работу их запихивают в мерию родители, так что 10 раз подумай прежде чем идти на ГМУ. А вообще там классна :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#14
заочное в прямом смысле. Хочу второе высшее.

специальность Государственное и муниципальное управление - 061000 ( заочная формы обучения);
 

Giz

Гость города
#15
ГМУ - ЛАЖА!!!:D На ПИЭ надо идти! Я сам учусь в КубГУ на 4 курсе ПИЭ (Прикладная Информатика в Экономике).
P.S: да простят меня мои друзья с ГМУ:D
 

Giz

Гость города
#17
North girl, почему ЛАЖА? да даже незнаю:D Я это сказал не потому что думаю что это плохая специальность или ещё что, а просто чтобы позлить тех кто там учится. Не ну так если подумать, конечно, если послушать как у нас в универе говорят об этой специальности когда приходишь, например, поступать и спрашиваешь что за специальность ГМУ, там тебе такое наговорят, что сразу подумаешь:НАДО ИДТИ....а потом, когда проучишься немного, понимаешь, что тебе навешали кое-чего и кое-куда:DКонечно хорошо, как там говорят что в администрацию города можно потом пойти работать и всё такое, но всёравно я думаю сейчас такое время что без знакомых и без денег фиг куда попадёшь, другое дело что в нашем универе это, наверное самая лучшая специальность, как мне не хочется это признавать, но, наверное это так. Я, например, когда пришёл узнавать насчёт поступления, спросил что за специальность ПИЭ, это типа программист или экономист или вообще что больше там информатики или экономики, они, поняв, что я хочу на программиста, сказали что это типа программист, ну и ещё немного экономики там, а другие кто спрашивали им говорили или то же самое или что это больше экономист со знанием компьютера и тп. А сейчас, после того, как я там 3 года проучился, я толком и незнаю что это за специальность и кем я буду после получения диплома (его, кстати, ещё получить надо:D ), ответить на этот вопрос нам никто в универе неможет, а мы спрашивали многих - и куратора директора, когда в актовом зале собирались все, там задавали такой вопрос и у Ольги Анатольевны(это для тех кто там же учится они поймут о ком я, потому что я сам толком незнаю кем она там работает:D направления на пересдачу экзаменов пишет и куратор у тех же самых ГМУ-шников и всё наверное...а ну ещё чаи гоняет с преподами постоянно:D )ну вот у нас в группе если кого спросить что за специальность ПИЭ, толком никто и не ответит я уверен, точно так же и про ГМУ мы спрашивали, нам начинали расписывать какая это хорошая специальность и какое светлое будущее ждёт тех кто ее получит. Вообще, если разобраться, то около 80% из тех кто учится в КубГУ в Армавире, учатся там не потому что там реальные специальности или ещё что, а потому что там мало надо бабла за обучение платить ну и экзамены сдаются без проблем и без больших затрат.
Мда блин, понаписал я тут, а ответа на твой вопрос,North girl, наверное, так и не дал:D
 

North girl

Гость города
#20
Giz, спасибо, что растолковал что к чему! А какие предметы самые трудные на твоем курсе?