Кто что смотрел?

kakbe

Гость города
"экс-драммер"
(спасибо другу-богу)
снято настолько завораживающе
что жестокость внутри смотрится как эстетическая вкусняшка
(отдельное спасибо авторам за концовку. теоретически категорически одобряю)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
посмотрел фильм "Рок-Н-Рольщик" Гая Ричи ... стиль - Деньги Карты Два ствола и похожих ... современная жизнь Лондона ... кроваво, своеобразный юмор и сквозящий сквозь фильм призрак педорастии ... а в целом разок посмотреть можно ...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
"экс-драммер"
(спасибо другу-богу)
снято настолько завораживающе
что жестокость внутри смотрится как эстетическая вкусняшка
(отдельное спасибо авторам за концовку. теоретически категорически одобряю)
аес
смотрели такое...
 

root

Администратор
Команда форума
diesell, меня концовка во мгле убила просто... у меня аж шок :rolleyes:
в кинотеатре еще смотрел, еще больше ощущений :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Белая мгла"... если не любите Антарктиду то не смотрите этот фильм, посредственный полицейский боеви... рассказик.
А что правда, что на Антарктиде никогда не было убийств?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
интесно.. а хоть кто-либо к этой теме прислушивается...
Было время сегодня свободное,хотелось посмотреть чего то,и вот по такой темке и посмотрела "Иллюзионист" .Мне понравился :rolleyes:
"Опасные связи" нравятся,там где Мишель Пфайфер, "Знаки любви" наш российский,"Мне не больно" с Ринатой Литвиновой тоже понДравился,но больше одного раза смотреть не хочется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ты в каком переводе его смотрел? В дубляже?
да ... полный дубляж ... звук DTS ... эффект прикольный ... единственное русских как обычно там в прикольном свете выставили ... типа мы полные похуисты с немеряными запасами бабла ... но зато правильными и верными данному слову ... странный вообще то фильмец ... не скажу что разовое кино ...
 

Demik

Гость города
Только что посмотрел "Все умрут, а я останусь" - фильм СУПЕР!!! Аватар ему и в подметки не годится. Всем рекомендую.
 

kakbe

Гость города

а я бы удивилась, если б ты его НЕ смотрел
)

ким ки _ДОК_
снова пересматриваю
снова летаю
'пустой дом' и плохой парень'

и еще один кореец, если не ошибаюсь
пак чхан-ук
тот самый, что 'олдбоя'
к сожалению, еще не видела двух других фильмов из трилогии,
А ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ
!
 

Элл

АлкАвишенка
Demik, это разные фильмы) сравнивать их бессмысленно)
но соглашусь что, "все умрут, а я останусь" очень хорош) произвел впечатление
 

Demik

Гость города
Demik, это разные фильмы) сравнивать их бессмысленно)
но соглашусь что, "все умрут, а я останусь" очень хорош) произвел впечатление
полностью согласен

я намедни посмотрел Холмса... Честно говоря заставил себя досмотреть до конца. Был разочарован. Один из моих любимых режиссеров снял такую скукотищу. Мадонна что ли на него так повлияла? :)
Ливанов пока непревзойден
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
оО я бы не сказал, что Холмс скучен, это оригинал российский по мне - скучен. хотя интереснее и сделан как и задумано в книге.
а новый. ну что сказать. бухает, дерётся, травит собаку Холмса, скучает без новых дел. у меня такое ощущения, что Роберт Дауни-младший частенько тупо играет самого себя.
короче, мне лично на фильме скучно не было. мб потому что смотрел в кино и был эффект "настроения стада".)))))))

а я позавчера посмотрел наконец Трансформеров. еееееее, хорошее кино! прямо таки отличноеее. сильно вдохновился от всех этих роботов (не забивайте ногами за такое обобщение)))))))). фраза All Hail Megatron! - въелась в мозг и до сих пор не отпускает))

также на днях посмотрел фильм Зодиак. про серийного убийцу в Америке 60-70х годов. стоящее кино, хотя бы потому, что основано на реальных событиях. да и снято всё отлично, в первой части фильма, пока Зодиак ещё убивал и слал письма - присутствует хорошее такое напряжение. после немного нудновато смотреть (фильм идёт 2:42), но всё равно интересно. советую.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Жена путешественника во времени".
под настроение и увлекательное, жанр не возьмусь установить, скорее драма и естественно роман... неуправляемые путешествия во времени, к сожалению во времени своей жизни, ни к чему хорошему не приводят :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
долго решался и вчера посмотрел "Хатико" ... честно признаюсь даже поплакал немного ... давненько фильмы не производили на меня такого впечатления ... теперь ищу в нете реальную историю ... очень заинтересовала порода ... но я думаю что щенки стоят просто сумашедших денег ...

а также посмотрел фильм "Пророк" с Кейджем ... очень понравился ... необычно снят и динамично ... рекомендую ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А мне понравился "Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени".