Кто что смотрел?

Kannalya

Известный деятель города
как-то бросились в глаза несколько киноляпов:
1. 70 лет назад взорвали луну и до сих пор гравитация Земли не притянула ее осколки...
2. Юля перед их полетом уже была женой ТК, но у нее на гробу (т.е. капсуле) была написана ее девичья фамилия Русакова, хотя по фильму она насила фамилию Харпер (ТК)
3. бортовой самописец, находящийся в спальном модуле, содержал запись диалога пилотов вплоть до входа их корабля в эту летающую пирамиду, хотя модуль был отцеплен минуты за три до того, как основному кораблю настал пистец
я же говорю не читать и слушать надо, а картинками любоваться...
если разбирать фильм, то там столько ляпов со стороны химии, физики и биологии...
но, у нас введены ЕГЭ, скоро мы догоним по образованности США и некому будет их замечать :)
попкорн и пепси... и через 20 лет все будут уверены, что США победили в великой отечественной, а так же в мировой, а англия и испания были их колониями...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Джанго освобожденный....
Отличный фильм... я под впечатлением... :)
Много кровищи (как всегда у Тарантино), но её обилие компенсирует бесподобная игра Кристофа Вальца... ОБОЖАЮ этого бесславного, но харизматичного и обаятельного ублюдка :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Джанго освобожденный....
Отличный фильм... я под впечатлением... :)
Много кровищи (как всегда у Тарантино), но её обилие компенсирует бесподобная игра Кристофа Вальца... ОБОЖАЮ этого бесславного, но харизматичного и обаятельного ублюдка :)
вчера тоже посмотрел...да, хороший фильм...блин, ну столько жестокости, после фильма хочется всех бить и тыкать в них чем нибудь
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
вчера тоже посмотрел...да, хороший фильм...блин, ну столько жестокости, после фильма хочется всех бить и тыкать в них чем нибудь
Специально для меня кровавые моменты проматывали... тыкать ни-в-кого не хочу...)) единственный побочный результат, сижу напеваю песенку из фильма ))

p.s. главное ни за что не показывайте фильм Блонди!!!
 

Boull

Житель окраин
посмотрел новый сериал "Анна Герман".. трогает до глубины души.
смотрится на одном дыхании.. некоторые сцены - на разрыв аорты..
фильм тронет каждого! рекомендую!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Решила разнообразить скучное занятие штопанья и пришивания пуговиц просмотром фильма, по Кинорейсу как раз начинался фильм "Неуловимые" с Крисом Хемсвортом...
Выдержала полчаса и то, только потому-что была занята делом... ))
Отстойная унылая нудятина... :hungover:
 

Strontium

Известный деятель города
Кровью и потом. Анаболики.
Самый глупый и тупой фильм - рекомендуется всем дегенератам
 

GMX

schizophrenic
Пересмотрел сегодня "Они сражались за Родину". Вот умели же снимать не за ради бабла!!! Эхх...