Кто что получил на 23 февраля ? :)

Симпапуся

Житель центра
#21
Бон, а тебе что подарили? А то тему замутил- и в кусты!)) я подарила своему самому самому обожаемому мужчине одеколон Диор Хоум, второму не менее любимому Шанель Блю, а тому, кто возможно таковым станет- телефонный звонок в 8 утра с песней "У солдата выходной"))), далеко он, а после праздника дарить смысла не вижу))).
 

LEON

Житель города
#22
[quote name='симпапуся' timestamp='1330001650' post='495637']
Бон, а тебе что подарили? А то тему замутил- и в кусты!)) я подарила своему самому самому обожаемому мужчине одеколон Диор Хоум, второму не менее любимому Шанель Блю, а тому, кто возможно таковым станет- телефонный звонок в 8 утра с песней "У солдата выходной"))), далеко он, а после праздника дарить смысла не вижу))).
[/quote]
Симпа, хитрая, бюджет свой в семье оставила)))) папе и брату, а милому звонок утром в выходной, добрая девочка))))
 

LEON

Житель города
#24
[quote name='симпапуся' timestamp='1330019733' post='495677']
Леон, а вот не фиг! Приезжать нужно вовремя:)
[/quote]
Симпа, кто хочет что то сделать ищет способ, кто не чего не хочет делать ищет причину!
Если бы любила его села и к нему на день смоталась бы)))
 

absent

Известный деятель города
#25
Судя по пустоте полок в Магните, самым популярным подарком на 23 февраля стали крУжки.
 

Constantine

Житель окраин
#26
[quote name='Калинина' timestamp='1329985624' post='495576']
С праздником, защитники :)

Что никто не получил утреннего, "празднечного" секса? :)


[/quote]

Собственно это и был подарок, носки я и сам себе как-то купить могу.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
[quote name='Калинина' timestamp='1329985624' post='495576']
Что никто не получил утреннего, "празднечного" секса? :)
[/quote]

[quote name='Constantine' timestamp='1330025425' post='495694']
Собственно это и был подарок
[/quote]

ой, радость то какая... дождался человек))))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#28
Отмечать с мужиками мы начали 22, а утром 23 февраля моя ненаглядная и благоверная супруга преподнесла мне самый дорогой и нужный в ту самую минуту для офицера запаса подарок - бутылочку минеральной воды :)))

Вот она настоящая любовь и забота!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
А праздничный секс это что?... влагалище, набитое конфетами и хлопушками? Только баба может отличить праздничный секс от буднечного, хотя пи.3.да одна и та же.
 

Anderson

Известный деятель города
#30
Женщины: самый лучший подарок мужчине на 23 февраля, это подарок сделанный своими... губами (С)Европа+
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
[quote name='CERBER' timestamp='1330060775' post='495728']
А праздничный секс это что?... влагалище, набитое конфетами и хлопушками?
[/quote]

заинтересовало... гугла всё знает)) Итак, праздничный секс... варианты (учитесь):

1. Опробовать новые приемы секса и техники минета – например, вот такие:

Техника минета «Божественная восьмёрка»

Техника минета «Cоси – хлопок – скользи – сожми»

Техника заглатывания «Глубокая глотка»

2. Экспериментировать с разницей температур – берете шампанское, лёд, горячий чай – и делаете со всем этим минет/кунилингус.

3. Экспериментировать со всякими вкусностями – взбитыми сливками, медом, красной икрой и прочим.

4. Попробовать анальный секс.

5. Научиться ласкам мужских яичек и массажу простаты.

6. Надеть презерватив ртом

7. Набраться смелости и станцевать перед любимым стриптиз!



Так у кого там был праздничный секс? :D )))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='Floret' timestamp='1330065440' post='495748']
заинтересовало... гугла всё знает)) Итак, праздничный секс... варианты (учитесь):

1. Опробовать новые приемы секса и техники минета – например, вот такие:

Техника минета «Божественная восьмёрка»

Техника минета «Cоси – хлопок – скользи – сожми»

Техника заглатывания «Глубокая глотка»

2. Экспериментировать с разницей температур – берете шампанское, лёд, горячий чай – и делаете со всем этим минет/кунилингус.

3. Экспериментировать со всякими вкусностями – взбитыми сливками, медом, красной икрой и прочим.

4. Попробовать анальный секс.

5. Научиться ласкам мужских яичек и массажу простаты.

6. Надеть презерватив ртом

7. Набраться смелости и станцевать перед любимым стриптиз!



Так у кого там был праздничный секс? :D )))))
[/quote]

Мляя....Возможно, что я не такой эстет, как остальные, но мне лучше б подарили кружку, шампунь и пакетик разовых станков "Жилет"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
Денис, тебя техника "Глубокая глотка" или «Cоси – хлопок – скользи – сожми» испугали? :D :D :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
Техника никак не смущает, смущает повод так бестыдничать. Всего уместнее для таких утех 8 марта, я считаю)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#35
[quote name='CERBER' timestamp='1330060775' post='495728']
А праздничный секс это что?... влагалище, набитое конфетами и хлопушками? Только баба может отличить праздничный секс от буднечного, хотя пи.3.да одна и та же.
[/quote]

Солидарен!

[quote name='CERBER' timestamp='1330067128' post='495760']
Мляя....Возможно, что я не такой эстет, как остальные, но мне лучше б подарили кружку, шампунь и пакетик разовых станков "Жилет"
[/quote]

Аналогично! А ещё говорят, что мужчины развратные! Любителям анального секоса советую селёдочку с молоком. Почувствовать природное назначение некоторых отверстий ;)

По теме: словесный подарочек. Просил коньячка бутылочку, ан нет! :) Да и смысл играть в эти игры... Не те доходы. Может, когда-нибудь лучше заживём, тогда и поиграем)
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#37
Что подарить парню на 23-е февраля?

• Веселому парню:
Чашка с термо-датчиком, меняющую свой внешний вид, колонку в виде его любимого кино героя, usb-тапочки с подогревом.
• Активному спортсмену:
Новый фонарик, автокружка с подогревом, многофункциональный нож или рюкзак.
• Серьезному бизнесмену:
Кожаное портмоне, наручные часы, дорогую ручку или же сумку для ноутбука, которая будет гармонировать с его костюмом.
• Творческой натуре:
Новые наушники, выполненные в оригинальной форме, билеты на концерт его любимой группы или выставку современного искусства.
• Любителю экстрима:
Подарочный сертификат на прыжок с парашютом или прыжок с банджи, противоударная видео\фотокамера.
• Любителю рыбалки и охоты
Удочка, складной стул, мангал, различные ножи, одежда и обувь, которая предназначена для рыбалки или охоты, а также надувная лодка или бинокль.

Почему весёлому парню клёвую "меняющую вид колонку", а бизнесмену эту отстойную "дорогую ручку" ? Или творческой натуре не хочется новую удочку? Кто составляет эти списки?
 

GMX

schizophrenic
#38
Случайно обнаруженные за шкафом карбоновое удилище, катушка шимано и упаковка 0,32мм 40lb плетенки навели на определенные подозрения. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
Случайно обнаруженные за шкафом карбоновое удилище, катушка шимано и упаковка 0,32мм 40lb плетенки навели на определенные подозрения. :)
Невероятно сержусь когда "мои" подарки случайно обнаруживают раньше положенного времени... :)
Николай, сделай вид что ты ничего не знаешь и обязательно искренне удивляйся и радуйся, во время торжественного поздравления ))))))
 

Симпапуся

Житель центра
#40
Невероятно сержусь когда "мои" подарки случайно обнаруживают раньше положенного времени... :)
Николай, сделай вид что ты ничего не знаешь и обязательно искренне удивляйся и радуйся, во время торжественного поздравления ))))))

Хто такой Николай??? Женя, ты слышал?)))