Кто что получил на 23 февраля ? :)

A

Aliens

Guest
#1
Ну давайте признаемся, кто что получил сегодня от любимых мадамов.
Стандартный набор: духи, станок для бритья, набор офисных скрепок, ручку, карандаши, гель/пена для бритья, компакт-диск "Золотое кольцо", книгу.
У Вас что-то нестандартное или как обычно ? :)


P.S. Надо знать всё, чтобы на 8 марта подготовить ассиметричный ответ в пределах 125 рублей :)
 

гомункул

Гость города
#2
[quote name='Aliens' timestamp='1329982638' post='495570']
Надо знать всё, чтобы на 8 марта подготовить ассиметричный ответ в пределах 125 рублей :)
[/quote]

Каков будет ответ носкам?
 
A

Aliens

Guest
#3
На носки каждый уважающий себя защитник отечества должен дать ответ в виде гольфиков Елабужской фабрики чулково-носочных изделий! :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
С праздником, защитники :)

Что никто не получил утреннего, "празднечного" секса? :)

Мужчины, собственно чем вы не довольны ? Кого ни спроси, ни один мужчина, кроме военных, 23-е праздником не считает.

Так чего же вы ждёте?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
имхо, выдуманный праздник, из тех, кто служил реально - никто и не празднует . .
 

гомункул

Гость города
#8
[quote name='Калинина' timestamp='1329985624' post='495576']
Что никто не получил утреннего, "празднечного" секса? :)
[/quote]

Красная армия всех сильней :smile-13:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='b227' timestamp='1329985949' post='495580']
имхо, выдуманный праздник, из тех, кто служил реально - никто и не празднует . .
[/quote]

Ну вот....Вот ,что дарить человеку на день который для него самый обычный день?
 

Митя

Известный деятель города
#10
Вчера на работе почётную гармоту и номинацию "мужчина - скорая помощь"... за отзывчивость и помощь в любом вопросе и "ледянную кружку", её надо поставить в холодильник, то что находится между двумя стенками кружки надолго замерзает и холодит налитое в неё очень долго.

[quote name='b227' timestamp='1329985949' post='495580']
имхо, выдуманный праздник, из тех, кто служил реально - никто и не празднует . .
[/quote]
Не согласен. Праздновал всегда и буду праздновать как и праздник своего рода войск. Данный праздник всегда отождествлялся с праздником мужчин и я с этим согласен.



[quote name='Калинина' timestamp='1329987132' post='495584']
Ну вот....Вот ,что дарить человеку на день который для него самый обычный день?
[/quote]

Любовь!
 
F

Freeze

Guest
#11
[quote name='Калинина' timestamp='1329985624' post='495576']
С праздником, защитники :)

Что никто не получил утреннего, "празднечного" секса? :)

Мужчины, собственно чем вы не довольны ? Кого ни спроси, ни один мужчина, кроме военных, 23-е праздником не считает.

Так чего же вы ждёте?
[/quote]
Вот как раз тётки его праздником и не считают :)
 

Митя

Известный деятель города
#12
[quote name='Freeze' timestamp='1329990319' post='495598']
Вот как раз тётки его праздником и не считают :)
[/quote]

Я слышал мнение Наташи из МРЭО, она считает, что погуляли нормально!
 
Ш

Шумер

Guest
#13
я пока еще ничего не получил материального в подарок
(отпишусь на выходных, когда выйду из подполья, получу стандартный набор всякой х.у.й.н.и и буду озадачиваться, что со всем этим делать)

А утренний праздничный секс, Калинина, в пгт не принят. Это здесь считается дурным тоном в обычно меняющейся в этот день погоде, с больной головой ублажать своего или не своего мужчину :)

Калинина, а тебе есть чем отчитаться? :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Шумер' timestamp='1329992502' post='495605']

Калинина, а тебе есть чем отчитаться? :)
[/quote]

Ну так сегодня вроде мужской праздник :) А потому, мне никакой х..ни не подарили :)

[quote name='Freeze' timestamp='1329990319' post='495598']
Вот как раз тётки его праздником и не считают :)
[/quote]

Тётки считают :) Вы сами на корю рубите их душевные порывы, своим " праздником это не считаю"(((
 
Ш

Шумер

Guest
#15
[quote name='Калинина' timestamp='1329985624' post='495576']
Что никто не получил утреннего, "празднечного" секса? :)
[/quote]

Калинина, ты устроила кому-нить праздничный секс? отчитывайся
 

Kannalya

Известный деятель города
#17
[quote name='Medd' timestamp='1329996413' post='495620']
Ремень, станок, киндер сюрприз )))
[/quote]

киндер от мамы? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
[quote name='Aliens' timestamp='1329982638' post='495570']
Ну давайте признаемся, кто что получил сегодня от любимых мадамов.
Стандартный набор: духи, станок для бритья, набор офисных скрепок, ручку, карандаши, гель/пена для бритья, компакт-диск "Золотое кольцо", книгу.
У Вас что-то нестандартное или как обычно ? :)


P.S. Надо знать всё, чтобы на 8 марта подготовить ассиметричный ответ в пределах 125 рублей :)
[/quote]

Процентов 70 мужчин получили такие подарки... отчего складывается устойчивое впечатление, что у нас в стране процветают вонючесть и немытость... причем массовая.... а к 23-му тётки (а следом за ними, ближе к 8-му, и дядьки) решили привести своих благоверных в надлежащее чисто-благоухающее состояние, для чего сгребают с витрин все подряд дезодоранты, пены/гели, мыла/мочалки.
А ежедневники, записные книжки и, помните были одно время модные, ОРГАНАЙЗЕРы... Деловому человеку ещё куда ни шло, а вот объясните мне, зачем органайзер сантехнику Сидору? Что грамотно наладить... организовать выпитость водки, чередуемую с ремонтом туалетов? а этих органайзеров у него уже штук 20
Когда на работе дарят фигню (чтобы отмазаться, но типа внимание), ещё ладно, но дарить всю эту чепуховину любимому человеку?))
и так везде и во всём, на авось и лишь бы лишь бы... :)