Кто смотрел выступление нашего мера?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
я так понимаю, просто из партии выкинули? вот в этом и повезло...
Шутишь?
ЕдРо любит устраивать общественные сечи своих РАБОТНИКОВ в виде глав города и губернаторов, про вторых конечно в новостях пишут и редко это случается, а вот про глав города очень редко пишут но метко, а случается часто так как большинство есть не меньшинство.
 
#43
Шутишь?
ЕдРо любит устраивать общественные сечи своих РАБОТНИКОВ в виде глав города и губернаторов, про вторых конечно в новостях пишут и редко это случается, а вот про глав города очень редко пишут но метко, а случается часто так как большинство есть не меньшинство.
ни разу не слышала ни про первых, ни про вторых...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Нужны ссылки на понижение и увольнение членов правящей партии?
Завтра, подруга моя :) сейчас мне влом выполнять просьбы нижайше... аль не веришь что такое случалось в новейшей истории?
 
#47
Нужны ссылки на понижение и увольнение членов правящей партии?
Завтра, подруга моя :) сейчас мне влом выполнять просьбы нижайше... аль не веришь что такое случалось в новейшей истории?
Вы прекрасно поняли о чем я.... А вы сами - член ЕР? Так просто интересуюсь, мне не в лом:eek: Работа просто такая....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Вы прекрасно поняли о чем я.... А вы сами - член ЕР? Так просто интересуюсь, мне не в лом:eek: Работа просто такая....
Я?

:eek: У меня своя партия! Олег батькович в её главе, Никита батькович его заместитель. а я... я на побегушках у них :) :eek: :)

Неужели такая близорукость у граждан до сих пор?!
Да любого изогнут в трубу такую мелкофокусную, независимо от его достоинств и прочего, что за глупости может он допускать по отношению к кому либо?! Будь он членом партии или нет.

Членство ЕдРа косается только тех, кто может обдумано и качественно исполнять и выполнять... все остальные побоку!
 

Mauglee

Житель центра города
#49
не надо упоминать правящую партию в виде неприкосаемой, иначе я ТЕБЕ отвечу кучей ссылок наказания членов партии Единая Россия :)
А оно не так? Грызловы дети живут среди людей, по человеческим законам?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Глава города Армавир не смог вовремя присмотреться и поставить первоочередным вопросом реформу жилищной коммунальнй системы... и что? Хоть один минус даёт не плюс, а конкретный минус, особенно после того, как этот вопрос был обсуждаем изночально и слал воглаве угла с первых дней его командования.
Заминусуют его как хозяйтсвеника, хотя стоило бы оставить. на что и надеюсь.

А оно не так? Грызловы дети живут среди людей, по человеческим законам?
Небыло бы прикольным если бы его один из отроков не жил бы в Армавире с рождения до двадцати лет и имя ему Женя и не уехал бы он с матами из города... племянничек его...

Кстати, ТВОЙ ответ не в тему и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ законы мы здесь не обсуждаем :) и ИХ жизнь среди людей вовсе не затрагивали!
 
#51
Я?

:eek: У меня своя партия! Олег батькович в её главе, Никита батькович его заместитель. а я... я на побегушках у них :) :) :eek:
Вы нам зубы не заговаривайте... Сказали "А" - перечислите весь алфавит))))
 
#53
Глава города Армавир не смог вовремя присмотреться и поставить первоочередным вопросом реформу жилищной коммунальнй системы... и что? Хоть один минус даёт не плюс, а конкретный минус, особенно после того, как этот вопрос был обсуждаем изночально и слал воглаве угла с первых дней его командования.
Заминусуют его как хозяйтсвеника, хотя стоило бы оставить. на что и надеюсь.
Помнится мне, ранее вы другое говорили....
 

Mauglee

Житель центра города
#55
Митя, ты заявил, что покажешь ссылки, буде кто усомнится.

Усомнились двое, ссылок нету.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Митя, ты заявил, что покажешь ссылки, буде кто усомнится.

Усомнились двое, ссылок нету.
Лень мне сейчас искать ссылки на то что ЧЛЕНЫ ЕДИНОЙ РОССИИ БЫЛИ ВПОЙМАНЫ НА КОРРУПЦИИ например (пример запроса в посковике большими буквами) :eek: :eek: :) занят я сейчас, а что... твоя безграмотность бьётся моими примерами?
 
#58
Лень мне сейчас искать ссылки на то что ЧЛЕНЫ ЕДИНОЙ РОССИИ БЫЛИ ВПОЙМАНЫ НА КОРРУПЦИИ например (пример запроса в посковике большими буквами) :eek: :eek: :) занят я сейчас, а что... твоя безграмотность бьётся моими примерами?
был бы занят, не сидел бы здесь...
а нам лень искать в поисковике, надеялись на тебя)))) тем более обещал)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
сколько
тебе
надо
ссылок?[/uссылок?rl]
могу много :eek:
а от этого что нибудь изменится в Армавире?

был бы занят, не сидел бы здесь...
а нам лень искать в поисковике, надеялись на тебя)))) тем более обещал)
ой, да ТЫ видать новенькая... не знаешь причин моего здесь сидения :) Ну да ладно, можно я ещё немного буду занят делами которые мне позволяют посещать сей интернет ресурс, ибо все здесь присутствующие видимо особо ничем не заняты как и ТЫ?!
 

Mauglee

Житель центра города
#60
Честно - на самом деле пофик.
Вот решил твой опыт на вооружение взять, ты сказал, я прикопался.

Ссылки появились - вопрос снят. :)

Сыпасип, да.

Ты о себе так, во множественном числе?

Отчего же в нике тогда - единственное? :eek: