Кто смотрел выступление нашего мера?

Anderson

Известный деятель города
#1
Грит снимайте теплосчётчики и будет у вас тариф 21р за кв. метр, как в краснодаре... Типа они во всём виноваты, что люди так много платят :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
а во всех городах и селах в принципе тарифы на тепло не могут быть одинаковыми: где-то новый котел в котельной с более высоким КПД и пластиковые трубы теплотрассы, а где-то старый котел и старые проржавевшие наружные трубы. Вот эти потери на таких трубах и котлах и приводят к тому, что во втором случае себестоимость тепла, а значит и тарифы - выше
 

509

Гость города
#4
Смотрел на лица первых людей города, и вспомнился БГ: "Какие хмурые лица - быть беде..."
Сидят, бедолаги, думу думают - как быть с распоясавшимися "тарифными *цензура*ганами", попутно сидящим в зале представителям общественности лапшу на уши вешают про
Грит снимайте теплосчётчики и будет у вас тариф 21р за кв. метр, как в краснодаре... Типа они во всём виноваты, что люди так много платят
А потом следующий сюжет о фермере, которому Теплосети, чтобы поменьше платить за их услуги, предлагают... установить теплосчетчик. Веселенькое дельце, как говорил кто-то из классиков.
 

Mauglee

Житель центра города
#5
Порадовало то, что ни на один вопрос, из тех, что я увидел, он толком так и не ответил.

Какие-то отмазки "мы разберёмся, но и вы сперва сами поймите..."

Ещё больше порадовало выступление представителя газовиков.
перед ними у ТЭЦ - долги мильонные, ТЕПЭК или как они там сейчас - не меньше.

Куда девают, интересно?

з.ы. газовик чотко всё рассказал, мне даже в какой-то момент услышались нотки "как же вы меня все уже зацензурили".
 
#6
С счетчиком всё равно выгоднее! Но закол*цензура*и побочные расходы - плати за поверку, проверку, обслуживание, снятие показаний...
По мне, так кто-то во власти очень сильно лоббирует интересы теплосетей. Это было видно ещё когда насильно отобрали дома, отпаливаемые ТЭЦ и отдали теплосетям. Сразу процентов на 50 выросли тарифы.
 

Rezident

Житель центра
#7
Что теперь дошло что мы за КОЗЛОВ голосуем......как то беседовал с одним ослом который вот недавно в депутаты лез....так он кричит ты да я лезу по своей выгоде у меня свой бизнес и чтоб не заклевали буду чучуть при власти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
у меня создается впечатление что наш мер немного наркоманит ... он ни на 1 вопрос не дал адекватного и прямого ответа за все время нахождения в должности ИО и мера ... на сходах граждан и на приемах уже люди начинают нервно хихикать когда он названия улиц и районов путает и обещания всяческие раздает ... снова убеждаюсь что поставленному кем бы то ни было иногороднему типу у нас в городе делать НЕЧЕГО!!! ...
 

nebo

Житель окраин
#9
А все армавирцы - это от рождения агнцы небесные, которые отлично знают проблемы родного города и готовы успешно их решать. Предыдущие Думы, состоящие из армавирцев это продемонстрировали.
 

Mauglee

Житель центра города
#11
Референдум собирать! :rolleyes:))
За отмену Думы и Мэра, ничего не делают, только деньги сосут. :)))))
 

bcembamxpeh

Житель города
#13
Как что? Путин должен уйти! :rolleyes: Это решит все наши проблемы
лично ты можешь лизнуть портрет путина с обратной стороны. тебе поможет.


Референдум собирать! :)))
За отмену Думы и Мэра, ничего не делают, только деньги сосут. :D))))
ого! а как это делается? я без стеба, реально интересно, как рядовые беспартийные граждане могут организовать референдум? и могут ли вообще?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Почитай закон своей страны о референдуме http://www.rg.ru/2004/06/30/referendum-zakon.html
хотя тебе вряд ли это по силам. да и не поможет, как и твое непрерывное лизание жопы Каспарова

реально интересно, как рядовые беспартийные граждане могут организовать референдум? и могут ли вообще?
и это спрашивает считающий себя образованным человек! Да, не повезло Каспарову с интеллектом сподвижников
 

bcembamxpeh

Житель города
#15
Почитай закон своей страны о референдуме http://www.rg.ru/2004/06/30/referendum-zakon.html
хотя тебе вряд ли это по силам. да и не поможет, как и твое непрерывное лизание жопы Каспарова


и это спрашивает считающий себя образованным человек! Да, не повезло Каспарову с интеллектом сподвижников
ты молодец! ты победил!
иди теперь уже дальше.
объяснил же тебе, что ты мне не интересен, какого лешего тебе еще не понятно?
иди за№бывай кого-нибудь другого.
 

Mauglee

Житель центра города
#16
Дык, если человек хорошо играет в шахматы, он точно так же хорошо может руководить страной, это же очевидно!!!!!!!!!
[ржот]

От перечитал обратно, вопрос возник.

Вам - это кому?
 

Mauglee

Житель центра города
#18
Он есть на той странице, которую ты рекламируешь.
Также как и некая гр. Боннер, молочная сестра Галстукоеда по разуму.

Ты с какой целью нас (армавирцев) туда заманиваешь?
 

bcembamxpeh

Житель города
#19
Он есть на той странице, которую ты рекламируешь.
Также как и некая гр. Боннер, молочная сестра Галстукоеда по разуму.
хм... и че?
да хоть метатрон там будет и ссыль на его страницу.
еще раз говорю, не стоит искать подтекст там, где его нет.

к каспарову никак не отношусь. знаю его как гениального шахматиста. перед этим его талантом преклоняюсь.
как политик он меня не интересует.

Ты с какой целью нас (армавирцев) туда заманиваешь?
да ни боже мой. этот счетчик больше для себя.
 

Mauglee

Житель центра города
#20
Когда тютюн в штанах - ото для себя.

Когда оно снаружи болтается - то уже на публику, да.