Кто смотрел выступление нашего мера?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Решил почитать ссылки Мити. Открыл первую (http://www.kprf-saratov.ru/information/information1.htm)
Из обилия информации, о т.н. снятиях высокопоставленных членов ЕдРа нашел только это:

Ну, и где же тут "публичные экзекуции"?
Возьми ложку и покушай сам, немаленький поди уже чтобы тебя кормить.
 

509

Гость города
#82
Сложно искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если ее там нет.
 

509

Гость города
#86
...указание плагиатору на первоисточник
А вот это уже оскорбление. Обоснуйте, Метатрон, свою фразу, а также укажите мне мои слова, что фраза про черную кошку принадлежит не Конфуцию, а мне.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Решил почитать ссылки Мити. Открыл первую (http://www.kprf-saratov.ru/information/information1.htm)
Из обилия информации, о т.н. снятиях высокопоставленных членов ЕдРа нашел только это:

И вот это:

Заинтересовался: на какой ниве трудятся сейчас А.Вешняков и А.Черногоров. И выяснил:
Александр Вешняков:

Александр Черногоров:

Ну, и где же тут "публичные экзекуции"?
Сложно искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если ее там нет.
Ну вы же не будете отрицать, что первая цитата - это ваши слова? А чем вторая цитата отличается от первой? Ничем. Поэтому не столь, как я, эрудированные форумчане могли по умолчанию посчитать, что вторая цитата (как и первая, как и другие ваши посты на форуме) - это плод вашей умственной деятельности, а не слова Конфуция, поскольку вы не потрудились сформулировать их например так: "Как заметил Кофуций, сложно искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если ее там нет".
Пришлось раскрыть им глаза на факт вашего плагиата :)
 

Mauglee

Житель центра города
#88
в крайнем случае поставить значок копирайта.

учиться, учиться и учиться (с)

:)
 
M

Mor-DA

Guest
#89
Metatron, ты бредишь?
Предлагаешь все фразы ставшие общеупотребительными использовать с указанием автора?
Ты чувствуешь грань между простым употребление фразы ради смысла и попыткой выдать чужие слова за свои? "Эрудит" ты наш...

Кстати, тогда, например, фраза:
.."Пришлось раскрыть им глаза"...
должна быть со ссылкой, например, на пост http://fantlab.ru/forum/forum1page1/topic2...age49#msg225771
он же вероятно автор... или есть опровержение? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
неувязочка с мордой: по ссылке к моей фразе прибавили "Ну," и сократили "на факт вашего плагиата":)

p.s. я уверен, что если всякие морды и иже с ними не будут чувствовать зуд в заду при чтении моих банальных постов типа ""Очень сложно искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если ее там нет". Конфуций, древний китайский философ", и не будут кричать по пустякам "браво", то они сами будут тоньше чувствовать всяческие грани, в том числе банального юмора, а не только мучающий их зуд :eek:
 
M

Mor-DA

Guest
#91
Metatron, у Конфуция, я думаю фраза была тоже длиннее...

Зуд у тебя говоришь... тогда это многое объясняет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
не сваливай с больной головы на здоровую. Предупреждаю, копирайт не мой :)