Кто сколько проводит времени у компутера?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#41
Hymen
к сажелению не всё время проведённое мной у компа я считаю полезным...я бывает ленюсь... бывает такое, нужно уметь себя заставлять работать... раньше я намного меньше ленился... сейчас всё иначе...может из за подкравшегося депресняка...часто себя ловлю на том, что я НИЧЕМ не занимаюсь... и сразу же себя обливаю холодной водой и принуждаю к деятельности....
 

Hymen

Житель города
#42
root, бывает... вообще, проще всего задать себе вопрос... что полезного сделал... и всё станет ясно... предельно откровенно, к тому же...
 

Hymen

Житель города
#43
Максимум, хватает ли?.. оперативки... подтормаживаете...

компьютер заменяет мне лишь время... которое не на что потратить... и только...
 

Максимум

Легенда города
#44
Hymen, подтормаживать и зависать в ваших правилах.... а время надо с умом тратить....а у вас его видимо....малова-то (скажем так).... время всегда можно провести с пользой...было б с кем и где... стремитесь к этому...
 

root

Администратор
Команда форума
#46
разговоры не по теме...прошу прекратить, тема актуальна... я же просил... каждый человек должен написать всего лишь один раз! нечего тут обмуждать... эта некая статистика, вот и всё...
 

Hymen

Житель города
#47
root, ну... тогда проще прикрыть тему... поскольку большинство заинтересованных уже ответили...

дубль два: runawaaay...
 

skif

Житель центра
#49
Приоткрыл тему на секундочку %)
Хотя, Саш, ты и так знаешь сколько я перед компутером сижу :-)
По будням все время за вычитом 5 часов на ВУЗ и еще нескольких на сон (иногда), плюс переодически куда-нибудь угуливаю :) Итого получается 12-19, по выходным тоже самое, кроме ВУЗа :)
ПК для меня - это как водиться все. И работа, и общение... единственный источник звуков в комнате :)) и единственные часы... еще где-то раз в 1-2 недели смотрю какой-нибудь хороший фильм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.