Кто сколько проводит времени у компутера?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
#21
Максимум, это вы про шоу, которое здесь заводите?..
а гильдия моя - пора бы вам запомнить - 156-ая... вы вновь ошиблись...

AMAZONKA
тяжёлый случай... видимо, частенько тебе заняться нечем...
 

Максимум

Легенда города
#22
Hymen...завожу...завожу...еще как завожу...
156-я?...чёрт побери...я вам польстила...гильдию лишнюю приписала...
так сколько ж времени за компом сидим? (ну и проводим тоже с ним же)...
 

212

Гость города
#23
Сейчас если я сижу у компа, то только в Инете..:)
По времени.. когда как.. в среднем часа по 2 в день может быть.. :]
 

Hymen

Житель города
#24
Максимум, а у нас гильдии в обратном порядке отсчитываются... кстати...
а сидим мы за компом сутками... и с гусями... бывает...
в общем, часов по 6-7 в день...
 

Максимум

Легенда города
#26
Hymen, глядите, а то свихнетесь ненароком...в этом кибер-пространстве... и будут вам интересны только лишь виртуальные утехи...
 

Hymen

Житель города
#27
Максимум, до такого - вашего - уровня я не спущусь... поскольку время у компьютера провожу разумней... вас... что заметно...
 

Максимум

Легенда города
#28
Hymen, вы себе откровенно польстили... и, кстати, заметно это токма вам... а ведь со стороны то виднее...неразумный вы не мой....
 

Hymen

Житель города
#29
Максимум, я никогда не льщу... а со стороны заметно далеко не всегда лучше... тем более вам: вы склонны видеть всё так, как хотите... что реальным вещам соответствует крайне редко...
 

Максимум

Легенда города
#30
Hymen, вижу то, что есть...реальным вещам это соответствует более чем на все 100... уж такая нехорошая традиция сложилась... о человеке делать правильные выводы
 

DOMINATOR

Гость города
#32
Не, без базара, когда комп только появился - 8 часов в день... Улетал просто. А щас и часа не провожу.
 

Hymen

Житель города
#34
Максимум, я наоборот сверхускорен... вот вы и не успеваете... апгрэйдите оперативную... память...

DOMINATOR, а чего ж так?.. мало... надоел?..
 

root

Администратор
Команда форума
#35
повторяю тему:
Кто сколько проводит времени у компутера?

хочу поинтересоваться, кто, сколько проводит своего времени у компьютера, в среднем за день... и что для вас значит эта "железяка", средство общения, игрушки, работы, или ещё чего нибудь?

В отношение себя:
в выходные 21 час как минимум, в будни, 16 часов.
Компьютер для меня, это средство общение и средство для работы.
Занимает пожалуй самую высокую ступень в моей жизни, как бы не хотелось об этом говорить, но это именно так...

кто забыл, просьба прочесть ещё разок... в принципе, тут не может быть несколько сообщений от одного и того же пользователя, потому что обсуждать тут нечего...
 

Sea

Гость города
#36
Я 8 часов день согласно рабочему расписанию... домой комп ни за что не куплю...... я тогда и спать рядышком буду.... вот... там в нем так много интересного.. но он для меня ни в коем случае не средство общения....не...
 

Максимум

Легенда города
#37
Hymen, зачем мне ваша оперативка? у меня своей достаточно плюс продвинутой молодежи Армавира... оперативная память ИТ??? А? Каково?...Сила!!! Информационные технологии - респект!!!
 

Alina

Гость города
#38
Читаю выше сказаное и вспоминаю себя три четыре года назад... Сутки в нете - выныриваешь, выходишь на улицу и пытаешься привыкнуть к реальности...
Потом надоело!!!БЕЗУМНО... в чат меня теперь никаким бубликом не затянешь...
Жить надо, а не фигнёй страдать... для меня железка - это учёба, работа и способ добывать информацию.... + заменяет видик, тк у меня его нет...всё
Точное время в день сказать не могу... тк могу вообще не подходить к нему сутками или наоборот зависать ночами, когда сроки сдачи проекта не то что поджимают...а уже лижут огнём пятки...
А вообще предпочитаю общаться с народом вживую...погулять..посидеть в кафешке... сходить в гости, а одиночество проводить за книжкой Олди...это кайф...
выбираться из виртуальной жизни очень трудно и болезненно...надо понять что это не жизнь а увлечение...
 

Hymen

Житель города
#39
всем: всё ли время, проведённое у компа, вы считаете полезным?.. т.е., прошедшим с определённой пользой...

Максимум, респект?.. неа... ладно бы динамическая была... с неограниченными ресурсами... а то ведь лишь молодёжный модуль ECC... и ничего больше... это разве оперативка?.. идеал... 90-ых годов... давно минувшего столетия...

Sea, не средство общения?.. сомневаюсь... )

Alina, виртуальная жизнь - не жизнь?.. оспоримо... по этому вопросу много передач было... тема не та... не расписываю...
 

Максимум

Легенда города
#40
Hymen, нам и такой оперативки хватает... (ИТ - лучшие!.... за рекламу - деньги в бухгалтерию)...

а виртуальная жизнь - действительно не жизнь...компьютер скоро заменит вам небо, солнце, еду, питье, секс....и тд и тп....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.