Кто работает дома?

Kseniya897

Известный деятель города
#41
Я работаю дома)) Татуаж (раньше было хобби, сейчас работа), бухгалтерия (раньше была работа, сейчас хобби). Минусов НЕТ!!! Плюсы: даже не знаю с чего начать.... могу уделить время себе, детям, мужу, встать когда захочу (если дети позволят), работать когда мне удобно и т.д. и т.п. Не знаю как насчет дисциплины, но у меня дома КПД гораздо выше, чем если бы я работала в офисе (проверено)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#42
Kseniya897 аналогично, 4 года проработал офисной крысой, без стимула и удовольствия - отсюда и нежелание работать было, сейчас же наоборот
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#44
[quote name='Santoz' timestamp='1333654668' post='501627']
да всё только начинается )))
[/quote]

ну для нас - еще всё только начинается, 20 лет ток позади, какие наши годы

Я смотрю много людей дома работает ))) клева
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#45
[quote name='Felix Raven' timestamp='1333654973' post='501630']
Я смотрю много людей дома работает ))) клева
[/quote]

5 человек из 10 тысяч пользователей на форуме, работа на дому прям преобладает.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#46
ну на форуме не 10 тысяч пользователей ты загнул конечно, живых в разы меньше будет, на Инфо у на стоже 18 тыс. и 700 активных
 

zara26

Житель города
#47
Всегда нравилась идея домашнего офиса. Начинаю понемногу воплощать. Столик, типа такого, уже стоит в специально выделенной комнате. Думаю вот, диван офисный тоже ставить?)
 

Boull

Житель окраин
#49
я так и не могу найти норм подработку на дому.. постоянно натыкаюсь на какие-то лохотроны.
порекомендуйте уж что-нибудь нормальное.

диван конечно у вас впечатляющий))
кстати, смотрю сейчас тема 60-х возвращается в моду опять..
все в подобном стиле: http://www.mebela.ru/catalog/divany-pod-zakaz/
 
Последнее редактирование:
#51
Ранее работала фрилансером, заработок был от 25000 до 35000 в месяц. Больше никогда не зарабатывала. Плюсы в том, что сам строишь свой график, можно сказать индивидуальный предприниматель:). Минусы в непостоянстве работы и бывает получается не та прибыль, какая была заявлена изначально. Работала только в кафе, продуктивность действительно выше. Работала на фриланс ру, работу ру, фриланс job ру и других.
В том числе удаленно на тинькофф банк.
Сейчас поменяла деятельность и стала реальным ИП, минусов добавилось намного больше :) Но фрилансер это работа молодости на мой взгляд. А коворкинг зоны в моё время не было, интересно в Армавире сейчас такие зоны появились....... В Краснодаре конечно все развитей все таки региональный центр, хотя плюс интернета в том, что отсутствует территориальность, а это для многих людей неготовых к переезду много значит.:пипидастры
 
Последнее редактирование:

Танчик

Житель окраин
#54
не трудно догадаться что дома работают люди оказывающие услуги на фрилансе или клиенты к ним приходят, как к Ксении, которая татуаж делала.
Это в первую очередь нужно жить в частном секторе....
 

Anderson

Известный деятель города
#55
будучи на больничном, пытался дома... не понравилось. производительность никакая. в офисе гораздо удобнее.