Кто-нибудь заработал реально что-нибудь с помощью Интернета?

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#61
[quote name='Мирный человек' timestamp='1296819673' post='435396']
Покер это хорошо. Особенно с книжками. Но безлимитным лучше не увлекаться. Особенно на ставках от 1$ . проще свои сайты делать
[/quote]

покер это хорошо - если наживаешь, то да :)

Книжки разные бывают 90% неактуальны и вредны.

Безлимитным можно и нужно увлекаться если умеешь играть в него :)

Ставки зависят от твоего банкролла, если норм то можно и повыше играть.
 
#62
[quote name='Ryuu no Shounen' post='435477']
Ставки зависят от твоего банкролла, если норм то можно и повыше играть.
[/quote]
Да ладно. Чтобы играть повыше надо заходить в игру с карманом баксов на 200-500. И можно вообще не работать. С трезвой головой на безлимите со ставкой 1 бакс доход где-то 20-30 баков в час
 
S

sleepwalker

Guest
#63
Делаю сетку саттелитов под буржунет. Буду двигать сови проекты + платная раскрутка левых ресов.
Думаю еще плюс к профиту будет )
 
#64
[quote name='sleepwalker' timestamp='1297152481' post='436260']
Делаю сетку саттелитов под буржунет. Буду двигать сови проекты + платная раскрутка левых ресов.
Думаю еще плюс к профиту будет )
[/quote]
А чего за тема? Мож ссылочками махнемся?
 
S

sleepwalker

Guest
#65
Опреденной тематики не будет - микс=) как сделаю, может и махнемся.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#67
[quote name='Ryuu no Shounen' timestamp='1181303719' post='224209']
заработал немного - игрой в онлайн покер и околопокерными делами.
[/quote]

ЗАРАБОТОК - от слов "за работу". Оказывая людям услугу - ты получаешь деньги. Покер - мерзость, ибо получаешь деньги на Непрофессионализме противников! Никогда не играл и не собираюсь! И всем порядочным гражданам рекомендую жить и работать честно и по совести! Думается, Мирный потому и создал эту тему - хотел узнать ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНЕТЕ!
 
#68
[quote name='sleepwalker' timestamp='1297526786' post='437102']
Рутег, влепи рекапчу на регу, срумеристы уже достали.
[/quote]
А вы жмите кнопочку "Жалоба", не стесняйтесь.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#70
[quote name='Vlad' timestamp='1297610303' post='437269']
ЗАРАБОТОК - от слов "за работу". Оказывая людям услугу - ты получаешь деньги. Покер - мерзость, ибо получаешь деньги на Непрофессионализме противников! Никогда не играл и не собираюсь! И всем порядочным гражданам рекомендую жить и работать честно и по совести! Думается, Мирный потому и создал эту тему - хотел узнать ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНЕТЕ!
[/quote]
!!! ;)
 

Кошечка

Гость города
#71
У меня есть свой сайт туристического агентства. Пока заработок очень очень незначительный, но надеюсь на прогресс в человеческих умах.
 

ArMaVeL

Житель города
#72
ну так выкладывайте ссылку на свой сай.

Интернет-реклама - тот же двигатель торговли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
[quote name='Кошечка' timestamp='1297775738' post='437511']
У меня есть свой сайт туристического агентства. Пока заработок очень очень незначительный, но надеюсь на прогресс в человеческих умах.
[/quote]
покаж...
 

Кошечка

Гость города
#76
Кстати, я сегодня реально с сайта продала тур в Домбай BACARDI WINTER TRIP, [size="3"]но раскручивала[/size] [size="3"]Домбай практически год[/size]
 

belijar

Гость города
#77
Перепробовал много чего. Где-то "кидали", где-то получал гроши. Потом нашел еще один способ заработка в инете. И начал писать статьи, писал не очень много, соответственно, за год заработал мало - около 100$. За тысячу символов просил 1-2$. В принципе, из всего, что довелось попробовать, это самый нормальный способ. На ставках скорее разоришься, ведь результат непредсказуем.
Чтобы сделать сайт нужны знания, время и довольно солидная сумма денег (для человека, который хочет зарабатывать в Интернете). И не факт, что Вам удастся даже вернуть потраченные деньги, не говоря уже о прибыли. Чтобы делать сайт нужно что-то производить, а пока это глупое занятие. Если будете выкладывать чужое - нарушите кучу авторских прав и потом век не расплатитесь.
Но если хотите реальный доход, то и работать надо в реальной, а не виртуальной жизни.
 

mexicanboris

Гость города
#79
В Интернете зарабатываю в среднем около 100-150$ в месяц, в основном на парнерках и фрилансе. Для меня как для студента нормальная прибавка к бюджету - хочу попробовать еще с Форексом разобраться - но времени все нет. В МЛМ даже вступать не хочу, единицы кто зарабатывал по нормальному в основном стук в закрытую дверь и шиш на выходе.
 

Alex01

Гость города
#80
Для тех, кто по разным причинам сидит дома, предлагаю для начала заработать хотя бы на оплату интернета. Оплата на кошелёк webmoney. У кого нет, надо сделать. Все адреса и описание работы найдёте на сайтах. Также можете поиграть в любимые онлайн-игры или скачать их на свой компьютер. (стр.Онлайн-игры, около 300 шт.)
http://t-stenli.narod.ru/
http://sunday02.ucoz.ru/