Кто-нибудь заработал реально что-нибудь с помощью Интернета?

#1
Кто-нибудь заработал что-нибудь с помощью Интернета? В смысле не на интернете, продавая трафик, а на рекламе или создав свой интернет-магазин, участвуя в партнерских программах, подписывая сотню рефералов, кликая на ссылки, читая дурацкую почту, отвечая на вопросы различных опросников и т.д. Так заманчиво использовать халявный хозяйский интернет в личных целях или даже свой на зарабатывание денег. Ну-ка народ делитесь удачным и неудачным опытом. Меня напримерг Гугл объ...л на 50 зеленых рублей за контекстую рекламу на корпоративном сайте. Участвую в каких-то опросах, но денег не накопил, чтобы вывести. По ссылкам не кликаю. А ставки в букмекерских конторрах пока не ставлю.
Вообще интересна ли эта тема? Стоит ли делится опытом?
 

AlVi

Житель города
#2
Заработал. Деньги небольшие - но приятно.
Вначале участвовал в реферальских программах - но это больше траты, чем заработок.
Потом пробовал играть на бирже INDX.
А сейчас через инет продаю мелкие утилитки собственного производства.
Никогда не ставил себе целью именно заработать - денег я и так заработаю. Просто было интересно попробовать.
 
#3
AlVi Клево а что за утилитки и почем?
А какие реферальские программы? реклама, привлечение клиентов? Наверное и по сей день денюжка капает?
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#4
заработал немного - игрой в онлайн покер и околопокерными делами.

Если интересно могу рассказать.
 
#6
У меня на агаве есть сервисы: рассылка бесплатная. Пока устраивает, денег впрямую не зарабатывает, но клиентов приводит. Есть у меня рассылки на майле, субкрай, протоплексе. Пробовал вставлять туда рекламу, так на майле у меня отобрали одну рассылку более 1000 человек. Обидно для рекламы надо было делать платную рассылку
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#7
Хм... Вот время от времени делаю ставки на спортивные события на http://www.buker.ru/
Если ты везучий человек, то можно заработать действительно большие деньги! Правда с тем же успехом можно их и проиграть.))))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
scopus если честно - это можно превратить и в заработок)))) Потому что там разрешены ставки до 300 у.е.)))) Если ты очень хорошо разбираешься в каком-либо виде спорта, например в футболе, то можно срывать реальные куши...))) Что удобно деньги перечисляются сразу на Web Money. Так, что тоже своего рода заработок)))
 
#10
scopus Конечно покер и ставки это не совсем то, хотя и вид заработка. Но чересчур рсиковый.
DodgeViper А трафика много сжирает покер? И какова рентабельность или отдача. Например играю в покер 6 часов с умеренной рисковой стратегией сколько я могу заработать если играю с америкосами которыми делать не хрен и пара-другая баксов, что для нас три копейки? Я так понимаю русскому новичку не фиг с профи играть?

Вообще насчет заработка я имел несколько другое например, возможность заработка на рекламе на своем народном сайте типа Гугл Контекст или с помощью опросов. Из всех контекстных контор я думаю простому смертном доступна система ТАК.ру. Ее преимущества - можно зарабатывать на рекламе обладая и народным сайтом, т.е. сайтом на бесплатном хостинге. В отличие от других программ. И нет минимального числа ежедневных посетителей Например 300 как в Яндексе. Но минус - не очень много платят за клик по ссылке 45-80 коп. Но даже при этом раскладе приятно когда рублей 10-20 в день с абслоютно левого сайта капает, когда ни платишь ни за хостинг, ни за проджвижение.
 

AlVi

Житель города
#11
Автор сообщения Мирный человек
AlVi Клево а что за утилитки и почем?
А какие реферальские программы? реклама, привлечение клиентов? Наверное и по сей день денюжка капает?
Реферальные давно заброшены. Неинтересно...
А утилиты - для 1С всякая мелочь. Цена от 0,5 до 3 баксов.
Как уже говорил - идеи что то заработать серьезное не стоит - но если уж один раз были написаны - вдруг кто купит. Ну и время от времени покупают.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#12
Автор сообщения Мирный человек
Ryuu no Shounen Вываливай. Сильно покер трафик жрет. Дома если АДСЛ стоит можно в тему врываться?

Трафик ест умеренно если где-то по 1.2 р. за метр то пойдет.

Если играть в соответсвии с теорией, то можно играть в плюс и выигрывать. Но это не халява - надо затратить время и приложить силы. Как и в везде в принципе.

Если есть желание попробовать, можно закинуть немного деньжат и поиграть ( могу помочь с бонусом на первый депозит) или получить халявные 50 баксов и с них начать играть ( дольше и нуднее зато бесплатно).

Почитать литературу очень желательно.

В общем если есть интерес в ЛС или icq 326443221.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#13
Автор сообщения Мирный человек
scopus Конечно покер и ставки это не совсем то, хотя и вид заработка. Но чересчур рсиковый.
DodgeViper А трафика много сжирает покер? И какова рентабельность или отдача. Например играю в покер 6 часов с умеренной рисковой стратегией сколько я могу заработать если играю с америкосами которыми делать не хрен и пара-другая баксов, что для нас три копейки? Я так понимаю русскому новичку не фиг с профи играть?

Вообще насчет заработка я имел несколько другое например, возможность заработка на рекламе на своем народном сайте типа Гугл Контекст или с помощью опросов. Из всех контекстных контор я думаю простому смертном доступна система ТАК.ру. Ее преимущества - можно зарабатывать на рекламе обладая и народным сайтом, т.е. сайтом на бесплатном хостинге. В отличие от других программ. И нет минимального числа ежедневных посетителей Например 300 как в Яндексе. Но минус - не очень много платят за клик по ссылке 45-80 коп. Но даже при этом раскладе приятно когда рублей 10-20 в день с абслоютно левого сайта капает, когда ни платишь ни за хостинг, ни за проджвижение.

Насчет Американцев это ты верно заметил :) деньги сливают хорошо, правда в их щас забанили на многих сайтах. Зато есть Канадцы, Австралийцы и иже с ними.


В покере нет такого понятия умеренно рисковая стратегия, есть банкролл менеджмент, т.е. не лезть на высокие ставки если нет стока денег.

например если брать 10$ для игры на стол нужно иметь банкролл (деньги на игру) минимум 200$ так риск разорения ( при положительной игре естесно) мизерный.


Профессильнально играть непросто, полупрофессионально - возможно. :)
 
#14
Обязательно воспользуюсь. Я в детстве в какой-то покер хорошо играл. По фиизике Всероссийскую олимпиаду 9-12 место в 7 или 8 классе делил должно полуиться. Интернет у меня по 1 рублю за метр. Поставлю тарелку будет еще дешевле. Все равно дома сижу - пишу, или тренерую народ или лечу... Свободен короче как птица
 

Mattvei

Гость города
#15
Полностью компенсирую цену за безлимитку, при условии - что занялся недавно, буквально месяца три назад.

ViPiP.ru - название говорит само за себя, Супер-серфинг!!!
wmleader.ru - много заданий.
wmzona.com - хорошие выплаты.
ipweb.ru - - зарабатывать подольше, но достойно
FlyingMail.ru - довольно развитой сайт
fhotrusclick - простые задания, много регистраций.

Данные сайты будут полезны также и рекламодателям - ради раскрутки своего сайта.
Удачи!!!

Букмекеры - ставки на спорт, бонус за регистрацию 0.10 $, минимальная ставка 0.10 $ (попробуйте сыграть на бонус за регистрацию):

buker.ru
buksport.ru +0,003 $ в сутки
B-pl.ru + 0,003 $ в сутки.
betpalace.org - бонус за регистрацию 0.15 $, минимальная ставка 0.05 $, ежедневный бонус 0,005 $
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
ага, уже одно то, что проект о заработке находится на бесплатном хостинге narod.ru говорит о реальности заработка :)
Блин, будьте ж реалистами, наконец...
 
#19
voron Плохому танцору яйца мешают. Однако и на народных сайтах бывает ТИЦ по Яндексу за 1000 и по 1000 ай пишников в день. Так что еще не все так однозначно