Кто на каких АЗС заправляется?

_Serge_

Гость города
#1
Интересно было бы узнать мнение форумчан какая заправка (или сеть заправок) в городе обеспечивает качественным бензином, может где не доливают, а может и переливают? :rolleyes: Вообщем различная инфа по АЗС нашего города.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Была уже такая тема.
Ну где у нас можно заправиться????.... Лукойл, да ТНК.... какашка одинаковая.
Свечи выбрасываю в мусор каждые 15 тыс. км
 

_Serge_

Гость города
#4
Была уже такая тема.
Ну где у нас можно заправиться????.... Лукойл, да ТНК.... какашка одинаковая.
Свечи выбрасываю в мусор каждые 15 тыс. км
Раз была такая тема, значит терпения не хватило искать.
На счёт лукойла.. заправился как то на ефремова-каспарова 95-м, так больше на лукойл не езжу, хз может попал вот так, может после этого всё норм, но вот испортилось мнение о брэнде.
Может у кого есть инфа кто с каких НПЗ возит бензин?
 

AlVi

Житель города
#5
Заправляюсь практически всегда на Лукойле - по причине наличия дисконтной карты... претензий практически нет....
Заправлялся и на ЮНК, ТНК - разницы не заметил..
 

root

Администратор
Команда форума
#6
заправляюсь где получится, 95-ым
проблем не было ниразу :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Хочу задать участникам вопрос:
Что понимать под проблемами?
-не смог уехать с заправки
-не едет быстро
- коптит и сильно воняет:rolleyes:
- вышел из строя двигатель
- не долили бензина
- не вытерли лобовое стекло :rolleyes:
- не дали сдачу
- страшные дефки заправляют
- другие необоснованные претензии
ЧТО?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
окна у нас никогда не вытерают!! тётки и правда не очень! больше претензий нет )))

з.ы. Отключены почти везде насосы подкачки колёс!!!!!
 
F

Freeze

Guest
#11
Есть достоверная инфа что наш лукойл совсем не лукойл(по качеству бенза).Тут посчитали на досуге и получилось что на Фёдоровском лукойле (на трассе в сторону кропоткина) дешевле заправится чем на армавирском,естественно речь идёт о полном баке.
Я заправляюсь на Тнк по володарского, разница в расходе (по сравнению с лукойлом) 1.5 литра на сотню. и машинка живее бегает.
Гермес вобще ужас на карбовых машинах пальцы цокотят как бешенные,что говорит о низком октановом числе.
На Юнк бенз вроде ничего но спецы сказали что он не чистый а газолиновый,выводы делайте сами.

ЗЫ.В Краснодаре заправляюсь только на лукойле по сравнению с нашим машина-ракета.
 

Coole

Графиня
#12
Тнк. 92. Заправляют "мальчики" :-). Почему-ближе к работе. Куда не следует ездить-розочка-ефремова.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
проблемы - это когда в бак, который расчитан на 40 литров и в котором еще осталось с пару, на заправке умудряются влить еще почти 44 и начинают доказывать, что это у меня паспорт к машине неправильный. а у них все по счетчику.
 

vis_46

Гость города
#14
Nazzi, На Розочке-Ефремова и при заправке газом умудряются в 50-ти литровый баллон залить 52 литра. По газу лучше всего за Каспаровским мостом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
наш лук на выезде реально недолив... больше ни ногой..
2 заправки пользую.. совармии и краснодарская...
и рядом прям с автобаней... там колоночки стоят старенькие..

проблемы - это когда в бак, который расчитан на 40 литров и в котором еще осталось с пару, на заправке умудряются влить еще почти 44 и начинают доказывать, что это у меня паспорт к машине неправильный. а у них все по счетчику.
мне как то предложили в такой ситуевине еще 2 литра фрии..так и они поместились:rolleyes:))(напротив кладбища... пипец недолив)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
заправляюсь на мясокомбинате. между высотками АЗС. там хозяин этой заправки заправляется. это первая причина доверять заправке. второе, бенз там действительно хороший. машинка бежит без отрицательных эмоций.
 

Sergey3

Гость города
#18
всё это приблизительные показания. один раз может быть так а другой эдак..
бенз гавно по цене нормального
наливают 44 а фактически 40
к этому стремятся все заправки в россии, которые даже вчера торговали нормально..

давайте в этой теме будет человек с химической и метрологической лаборатории роспотребнадзора?
а пока он не выскажется все эти посты это ни о чём.
 
F

Freeze

Guest
#19
Я имел беседу с таким человеком он сказал однозначно заправляйся на Тнк по володарского или сов армии(один хозяин) там бенз белее менее нормальный.
 

Don_And

Гость города
#20
по поводу ТНК на володарке и на сов.армии плюс одын, еще ихняя же запрвка находится на трассе где заветный рядом с постом ППС.
друг работает и говорит что им привозят тот же бенз что и на лукойл, один поставщик, он сам заправляет там свою машину а меня подсадил, бенз действительно хороший, и так же как на луке имеются дисконтки. по поводу ЮНК азовская-новороссийская, вообще не советую, хотя раньше сам там заправлялся, буквально две недели назад заехал туда и после этого все полный ппц, холостой то есть то нет машина дергается и троит, пришлось гнать к карбюраторщику и чистить, вы не поверите сколько было внутри мусора, фильтр топливный аж матовый и не прозрачный стал.