Кто на каких АЗС заправляется?

Nikolos80

Известный деятель города
#21
+1 на ТНК

Раньше там всегда заправлялся.
Теперь фирма заправляет на Лукойле по качеству нормально,
по недаливу там страдает 4 колонка из 30л недолив был 5 литров. :)
 

next service

Житель окраин
#22
заправляюсь только на Лукойле, потому как есть карта, плюс появился новый 98 экто спорт. Лью всегда до полного, недоливов не замечал. Кстати и само отношение нормальное, заправлялся в Курганинске, так там не прокатывает , что подходишь отдаёшь карту, заправляешься, а потом оплачиваешь по количеству бенза, всегда требуют оставить деньги с запасом вместе с картой. На нашем лукойле всегда оплата только после заправки.
 

_Serge_

Гость города
#23
заправляюсь на мясокомбинате. между высотками АЗС. там хозяин этой заправки заправляется. это первая причина доверять заправке. второе, бенз там действительно хороший. машинка бежит без отрицательных эмоций.
Вот уж не думал, что там с бензин норм, всегда подозрение вызывали старые колонки и цены ниже среднего. Заправлялся там один раз, по качеству вроде нариканий не было.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Серж, я не рекламирую а просто говорю как вижу. я на оптике живу а заправляться туда езжу. а колонки там уже новые, Саша ремонт в заправке делает. навес модный колонки электронные. ну в общем всё как у взрослых.
 
F

Freeze

Guest
#26
заправляюсь только на Лукойле, потому как есть карта, плюс появился новый 98 экто спорт. Лью всегда до полного, недоливов не замечал. Кстати и само отношение нормальное, заправлялся в Курганинске, так там не прокатывает , что подходишь отдаёшь карту, заправляешься, а потом оплачиваешь по количеству бенза, всегда требуют оставить деньги с запасом вместе с картой. На нашем лукойле всегда оплата только после заправки.
Заправляем на луке рабочие машины и заметили что от Армавира до Краснодара уходит 40 л а обратно 30л заправляемся тож на лукойле на выезде из Краснодара.
Спрашивается где 10 литров ? :)
 

next service

Житель окраин
#27
Заправляем на луке рабочие машины и заметили что от Армавира до Краснодара уходит 40 л а обратно 30л заправляемся тож на лукойле на выезде из Краснодара.
Спрашивается где 10 литров ? :)
Не знаю куда у Вас 10 литров деваются ,может проблема, что машины рабочие?:) Заливаю под завязку, обычно заезжаю на заправку с пустым баком, входит 63 литра(бак 65), хватает съездить в Краснодар и обратно и ещё по городу дня 2-3 потом езжу.
 
F

Freeze

Guest
#28
Не знаю куда у Вас 10 литров деваются ,может проблема, что машины рабочие?:) Заливаю под завязку, обычно заезжаю на заправку с пустым баком, входит 63 литра(бак 65), хватает съездить в Краснодар и обратно и ещё по городу дня 2-3 потом езжу.
Машины разные бывают например джипы :) Но факт остаётся фактом после заправки на Армавирском уходит 40 л ,а на Краснодарском 30 л
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
заливаемся только на лукойле ... после случая когда при нас на роснефть (по дороге на новокубанск) притащили тачку которая только что заправилась на этой заправке (новенький кольт) мы не рискуем заправлятся в малознакомый местах ... лукойл на каспарова и в федоровском ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Freeze, расход от многого зависит, например машина туда может идти груженая, а обратно пустая, ветер встречный, высоты, интенсивность движения и т.д. И как вы расход то мерили?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
роснефть (по дороге на новокубанск)
Это уже даже не Роснефть. Люкснефт вроде... Года полтора-два как перекупили.

Роснефть бренд может и великий, но, даже у нас в городе, при нескольких заправках под названием "Роснефть" всего 2 имеют отношение к самой компании - остальные - частные.
 

Student

Житель окраин
#33
Это уже даже не Роснефть. Люкснефт вроде... Года полтора-два как перекупили.

Роснефть бренд может и великий, но, даже у нас в городе, при нескольких заправках под названием "Роснефть" всего 2 имеют отношение к самой компании - остальные - частные.
Ну одна на Кирова 66, а вторая где?
 

Jump

Житель города
#35
Freeze, а маршрут мониторится?
Freeze, расход от многого зависит, например машина туда может идти груженая, а обратно пустая, ветер встречный, высоты, интенсивность движения и т.д. И как вы расход то мерили?
Не для кого не секрет, что разница между расходом реальным автомобиля и прописанная документально идет в карман водителя. Так и мониторится : ) Естественно по бумагам расход в двух направлениях (Армавир-Краснодар-Армавир) одинаков. Вес - собственная масса автомобиля + 3 продавливателя сидений : ) Ситуация прослеживается довольно давно, так что про интенсивность движения не актуально. Маршрут строго однообразен (отклонения нет даже на +-1 км).
 

svkorotova

Гость города
#36
А кто-нибудь может подсказать где по городу находятся заправки ТНК и вообще сколько их?
Мы несколько раз заправлялись на Воровского все вроде бы устраивало, потом вынуждены были на Лукойл - качество хуже(((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
ТНК всего 3: володарского-новороссийская, советская армии (рядом с автоколонной, перед железнодорожным полотном и на трассе фад кавказ, при выезде с заветного, за постом с левой стороны). Около автовокзала - это другая ТНК, купленный бренд. Еще ТНК есть в кубанке, если въехать в нее, ехать прямо до самого конца и на кольце слева ТНК.
 

Mauglee

Житель центра города
#38
Командир ЮНК заправляется исключительно на своих станциях, не из специального горшка, а как все, разумеется бесплатно.
Авто недешёвые, можно даже сказать, породистые немецкие.
 
F

Freeze

Guest
#39
Командир ЮНК заправляется исключительно на своих станциях, не из специального горшка, а как все, разумеется бесплатно.
Авто недешёвые, можно даже сказать, породистые немецкие.
Это и не удивительно,я например знаю хозяев магазина котторые только у себя отовариваются :moil:
репутация мать её ети :)
 

Mauglee

Житель центра города
#40
один хрен, мотор дорого чинить.

и эта, по слухам, периодически ТНК берут бенз у него.
пару раз даже роснефтевые бензовозы видел.