Кто на каких АЗС заправляется?

Aikis

Меня знают многие ;-)
#82
Огласите уже расценки, а то мне уже страшно. Мне прийдется взять кредит, чтобы вечером поехать попить кофе?
 
#85
Бензин был по 35 и все возмутились) Интересно будет в эту тему заглянуть через 4 года!
Вчера удивился: мне в акцент влезло 43 литра на лукойле. При этом бак совсем сухим не был. У нас в городе остались очаги справедливого недолива?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#86
по поводу ТНК на володарке и на сов.армии плюс одын, еще ихняя же запрвка находится на трассе где заветный рядом с постом ППС.
друг работает и говорит что им привозят тот же бенз что и на лукойл, один поставщик, он сам заправляет там свою машину а меня подсадил, бенз действительно хороший, и так же как на луке имеются дисконтки. по поводу ЮНК азовская-новороссийская, вообще не советую, хотя раньше сам там заправлялся, буквально две недели назад заехал туда и после этого все полный ппц, холостой то есть то нет машина дергается и троит, пришлось гнать к карбюраторщику и чистить, вы не поверите сколько было внутри мусора, фильтр топливный аж матовый и не прозрачный стал.
ЮНК это жопа по всему городу. Торопился и заправился по Р. Люксембург, Ефремова. После этого пришлось промывать инжектор и менять катализатор на предыдущей машине. У Лукойла собственный бензин и собственная майкопская нефтебаза. У ТНК могут быть заправки работающие по франшизе, где закупают эти заправки бензин их дело.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#88
У нас в Краснодаре на одних заправках луйкойл нагло обманывают, в не пустой бак объем которого 80 литров помещается 83 литра и это до первой отсечки.
Стал выборочно заправляться на разных Лукойлах, и проследил постоянную закономерность обмана на конкретных заправках.
Заправляешься на Лукойле и на 76 литрах проезжаешь 550км-600км
Заправляешься на Атане в Крыму и на 72-74 литрах проезжаешь 700-720 км
 
#90
Заправщик с честными глазами объяснит, что бак пластиковый, со временем растянулся)))
Прошлой зимой в бак крузака помещалось топлива на 3000руб, в эту зиму на 4500руб. Машина 96 года.
Подскажите до скольки лет растёт Крузак ???
 

Илья Горев

Житель города
#91
Уверен, что он и все баки будут расти до марта 2024 года, пока Путина не сменит Навальный. Тогда перестанут