Кто говорит что Армавир дерьмо...

Ping Pong

Гость города
#61
"...Но были и еще жертвы, и уже после того, как Воланд покинул столицу, и этими жертвами стали, как это ни грустно, черные коты.
Штук сто примерно этих мирных, преданных человеку и полезных ему животных были застрелены или истреблены иными способами в разных местах страны. Десятка полтора котов, иногда в сильно изуродованном виде, были
доставлены в отделения милиции в разных городах. Например, в Армавире один из ни в чем не повинных котов был приведен каким-то гражданином в милицию со связанными передними лапами."

(М. Булгаков "Мастер и Маргарита")

Это все, что хотел сказать... (
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Вы уже утомили обсуждать этот вопрос. Не нравится Армавир - не приезжайте сюда никогда и забудьте про него. Оставьте город тем, кто здесь остался и живет.
 

Орфиус

Капитан Блад
#68
Всем

Чего то Вы все трете трете трете трете,
кто да е...ть х..й город, другой нет е..ть тебя
хороший город...
так можно п...ть до бесконечности которая не достижима...
Лучше конкретно что-то сделать хорошее...
немножко, но сделать....
Я к примеру хотел бы клуб открыть что б в него ходили люди пообщаться (не для тго чтобы набухаться, что земля на тебя падать начинает, там накурится, набаяниться, или там бабу снять, а прийти и обменяться опытом,послушать советы, дать их же)
начал интересоваться как, а мне, а какая комерческая прибыль будет от клуба и т.д. и т.п. короче нужны бабки...
Вот вам всем форумцам и вопрос как сделать клуб типа помещение, не чмошное, где приятно было бы по форумить как в Греции или В Риме в старину, тпотому что интернет не заменит слава Богу настоящего общения... может кто подскажет че дельное...Вот и внесете свою лепту в улучшение города, авось черт не шутит и получится....

А насчет город меняется в лучшую сторну не знаю:
плиткой город выложили от этого лучше мне не стало (только ВВ), рекламу понасовали везде лучше мне от этого не стало (только разным рекламным конторам), магазинов понаоткрывали опят же шкурный интерес группы людей человек 10 не более,
Да базару нет... внешне лучше стало, но где, в центре, а на ул. Р.Люксембург за тв. вышкой были посмотрите как там, или под урицким мостом за автостоянкой...
Все больше нищих по мусоркам роется это тоже улучшение, какие рабочие места, мебельный сдох, мясуха так себе...что щас работает- ни один завод не работает на полную катушку...так шараги... канечно тяжело запустить...завод...но бабки ник то и не вкладывает ит не пытается, лучше супермаркет отгрохать...
А виной всему жители, кто-то просто бухает и спьяну ни че не видет, кто-то хорошо устроился и его все утраивает, но основаня масса боится высунться...а пока люди власть имущих не будут тормошить жизнь лучше для основной массы не станет...

Дождемся что точно Россию китайцамии заселять надо будет...
 
A

Aliens

Guest
#69
До такого фантазия даже у такого идиота как я не дошла :) Ей Богу...чтобы горел камин, сидели люди в тройках, либо укутанные в персидские пледы и пили ред лэйбл, на столиках лежал свежий номер "Ведомостей", стояла непринужденная аристократическая обстановка, а в воздухе витало едва уловимое монархическое настроение...
 

PALEVO

Гость города
#70
хотел бы клуб открыть что б в него ходили люди пообщаться (не для тго чтобы набухаться, что земля на тебя падать начинает, там накурится, набаяниться, или там бабу снять, а прийти и обменяться опытом,послушать советы, дать их же)
ты как это представляешь?Кто-то читает доклад(что-то вроде:перспективы развития гАрмавира), а потом слушатели обсуждают и дают советы...мда...добровольно на такое пойти можно только если предварительно
набухаться, что земля на тебя падать начинает, там накурится, набаяниться
 

OLYA

Гость города
#71
город симпатичный.....но дело все в людях..из-за которых обидно за город...много гнилья.
 

Орфиус

Капитан Блад
#72
Вы предложите как его сделать клаб этот а там видно будет лежа читать доклады или вниз головой
и читать ли, просто общатся короче ....как...сдвинуть дело...
 

PALEVO

Гость города
#73
А у меня навязчивая идея спортбар открыть.тока я не знаю, может в Армавире уже есть такой?Поделитесь, если знаете, плиз.По крайней мере в Москве на важные матчи во всех( даже в самых отстойных )барах места за неделю уже забронированы.Но в Москве конечно начальный капитал нужен огого, чтобы нормальный спортбар открыть!!!А в Армавире, думаю, это вполне реально.