Кто говорит что Армавир дерьмо...

Diver

Гость города
#21
2 Аня

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А Армавир - это маленькая мусорка.
 

gadyuka

Гость города
#22
Ну да, в России только так, чем больше город тем больше в нём мусора, гадостей и пакостей!
 

gadyuka

Гость города
#23
И как бы это всё не замазывали, всё очень ясно видно. Главное посмотреться! Не всё то золото, что блестит!
 

Diver

Гость города
#25
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти
баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича
перекосило так, что тяпнутый открыл рот).Клянусь вам, мне смешно! Это
означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он
вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим
делом, - разруха исчезнет сама собой.
 

Tim

Гость города
#26
to Bone

изменить людей...да не знаю я...и вообще есть ли в этом смысл? черт возьми, кто-нибудь слышал как разговаривает мэр? :) срам... кто-нибудь понимает о чем я? а он ведь представляет наш город и интересы жителей. И у кого будет стимул изменить себя?...бред!
 

niger

Гость города
#28
город приобразился чем?то что плитку везде положили это не значит что он приобразился или магазины с кафешками построили.все это делают с выгодой для себя,а не для города.так наш мэр деньги зарабатывает,а город как был в дерьме так и остался.в том году решили газон в сквериках посеить,вспахали все и че,люди по калдаебинам ходили что бы меньше было идти,потому что всем насрать на все, мы об этом можем только говорить,а сделать не чего нельзя.так что армавир дерьмо
 

buldozer

Гость города
#29
1.Если Москва такая крутая, то давайте все переедем в Москву, а че…
Да Москва живет за счет всей страны, вся страна по сравнению с Москвой – дерьмо.
2.На счет преображения города: весь город преображается не за счет бюджетных средств – потому что их нет, а чтобы они появились, должен хоть кто-то платить налоги, а с чего их платить, что у нас работает нормально (производства), торговля основной доход приносит той же Москве, и из производственных предприятий работающих на «внешний рынок» (имеется противоположность внутреннему армавирскому) раз два и обчелся, и те через жопу работают. Мое мнение, что преображение - это всего лишь что бы городу «губы накрасить». А когда в город будет пресс бабок поступать то можно что хочешь сделать, и бассейн и т.д. В одном городе в Тверской обл. построили завод толи Орбит толи Стиморол, туда чуть ли не полгорода на работу пошло, результат: в 5 раз увеличились отчисления в бюджет, народ стал богаче, появились торговые точки и тд и тп. А в Армавире не стой стороны начали.
Кто знает на промзоне строился завод по переработке масел, так вот если он заработает на полную мощность, то отчисления в городской бюджет по налогам составят 70% нынешнего. Важно что б он заработал, но нужны деньги на его достройку, нужен инвестор. И когда таковой нашелся и попросил скасухи по налогам на первое время, то наша дума сказала: кукиш, «мы не будем поддерживать «частника» - и это все наши дорогие коммунисты (по понятным причинам скажу что эта вся информация из слухов) получается «Собака на сене».
И еще кто нибудь знает данные товарища Aliens, кто он? Имеет ли какое нибудь отношение к Армавиру (родился или имеет родственников), и где живет и работает в Москве, а то он думает что мы все здесь, а Москва далеко…, я думаю ошибается…
 

DOMINATOR

Гость города
#30
Dark_Avenger, Серёга, ща в Ростове просто пути трамвайные снимают, вот и кажеться... а вообще он не такая уж свалка...
 

gadyuka

Гость города
#31
эх, вот только никому не выгодно строить такой завод, так как человека решившегося на такое заибут ещё даже не подписав план завода. А ещё на всё это надо насобирать начальный капитал. У нас в городе у каждого есть по 100000$? И каждый на такое решиться????????
 

Bidyin

Житель окраин
#32
Короче, я вот думаю так что говорить что Армавир дерьмо, и вы дерьмо кто в нем живет, потомучто неможите из него выбратся... Че тут жить, езжайте куданить, что мамочка не пускает.... или деньжат не хватает хлюпики...Слабо короче вам... все тут распинаются дерьмо дермо а так и всю или почти всю жизнь тут проживут потомучто ниначто не способны только срать на самих себя....
 

Kenku

Житель города
#34
dikij У нас творится интеллектуальная беседа на тему благоустройства города, а вот что у вас, не понятно не в коей мере. Может поясните смысл своего сообщения, или чисто так - зайти и выйти???
 

MAX13

Гость города
#35
Забавная тема... забавные мнения. Вопрос к тем, кому не нравится Армавир: а что Вы сделали, чтобы он стал лучше?! Вышли, сами деревья побелили, нет-нет тротуар подмели. Сомневаюсь! Наверняка и в появившиеся мусорки не попадаете! Взять, например сквер по улице Кирова, там есть участок, небольшой такой, без урн... так что??? вокруг нагажено, аж п...ц! Пронести 10 метров трудно! Это делают наши же жители... которые сами потом и говорят Армавир-дерьмо! Твою мать! А тут такая красивая демагогия!!!

Я тоже не приверженец Армавира, но не потому что он уродский, город красивый, вы сравните с другими городами подобного плана. С тем же Невинномысском - скучный постсоветский городишко, история которого началась всегото-ничего. Стандартные коробки 5, и 9-ти этажек. У нас сколько зданий сохранилось дореволюционных, красивых, интересных. Кто-нибудь голову поднимает, когда по улицам ходит? Сколько разных арх. стилей дожило до наших времен. Блин!

Ростов! Вы ходили по Ростову и смотрели внимательно?! Да Армавир в 100 раз чище! Те же здания в более запущенном состоянии.

Короче, мое мнение такое: кто для себя решил хаить родной город, того не переубедишь! И нужно ли тратить на это силы??? НЕТ!
 

Mulya

ЦарЫца
#36
Так ...в тему......

Он шел по темным, грязным, вонючим переулкам.Он шел сквозь кучи мусора и лужи по колено, повторяя: "ЭТО МОЙ ГОРОД! Это мой город! ЭТО МОЙ ГОРОД!......Только район очень плохой! " :)
 

Koketka

Гость города
#37
А я люблю свой город!!! И он не грязнее других. Если кто-то считает,что он живёт в мусорке,то ничем не могу помочь. Я так не считаю. Сами же и мусорите. Ну,а от новых кафешек и плитки кому-то хуже стало? Мне, например, только лучше. И, вообще, это не Армавир дерьмо,а люди,которым ничего не докажешь. Такими темпами и правда в мусорке жить будем
 

212

Гость города
#40
Я не очень люблю Армавир, но вообщем-то город
нормальный .. но маленький.. за последнее время очень преобразился.. стал лучше.. :) много кафе появилось.. но люди действительно не изменились.. :D

Мне кажется что в Армавире надо построить огромный развлекательный центр!! вот :)

Жить в Москве.. да.. это может и классно.. но это только в том случае если у тебя там есть свое дело и хороший заработок..:D
Я считаю, что жить можно где угодно, и в Армавире тоже.. главное - как жить!! :)