Кто говорит что Армавир дерьмо...

Hirurg

Гость города
#41
Я считаю город у нас очень неплохой, маленький, уютный, красивый. А вот люди на 95%-плохие! Даже взрослые люди приезжая в наш город отмечают, что он очень беспредельный, нет мира, много конфликтов, всё зависит от людей...
 

Турецкий

Гость города
#42
всем привет зашол на форум и сразу в тему , про наш славный городок , свое мнение по этому поводу уже высказывал повторятся небуду.
 

Муча

Гость города
#43
он очень беспредельный, нет мира, много конфликтов
Да,ты знаешь,-ты прав,это на самом деле очень актуально в наше время в нашем городе...Не смотря на то, что в Армавире более чем 85 национальностей(если мне память не изменяет), и все-таки, мы ж на Кавказе, а коренных людей кавказской нац. следовательно намного больше,чем русских и похожих на них. ПО природе своей кавказцы очень агрессивны, вечно воюют, вечно нарываются...Вот те и результат-научный факт!8)
 

Турецкий

Гость города
#45
Муча Дествительно УМНИЦА , всех развела , город поделила на кавказцев и не кавказцев а про нас скромных евреев забыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Hirurg

Гость города
#46
Просто город - это одна большая семья все должны жить как братья и сёстры, а когда кто-то пытается выделиться за счёт остальных, получается некрасивая ситуация, я не раз с таким сталкивался. Но благо мир не без понимающих и нормальных людей как со стороны кавказцев, так и со стороны всех остальных.
 

Diesel

Житель города
#47
все-таки, мы ж на Кавказе, а коренных людей кавказской нац. следовательно намного больше,чем русских и похожих на них.
esli bi ih bilo bi bolshe chem nas... hm, nas bi virezali... OCHEN bistro... a na soamom dele ih menshe, prosto oni ne sidyat doma... vidi v centr... oni vihodyat pokazat kakie oni krutie, chto u nih est mashina, krutoi telefon... oni sobirautsya brigadami, tusyat vmeste, a russkie - bednie, sidyat doma i dumaut... kogda ne budet ih...
 

DOMINATOR

Гость города
#50
Название темы продолжу: Кто говорит что Армавир дерьмо... тот сам дерьмо. Больше добавить нечего, ака парафинить свой город - опущение ниже... ниже некуда!
 

Золлинген

Гость города
#52
Hirurg, беспредельный? Это местные понты. Походи по спальным районам Москвы часов в 12...ну там Выхино, Новокосино, Бирюлюво...адрненалина получешь на долго...
 

maxxxxxam

Гость города
#53
ВСЕМ ТЕМ, КТО ГОВОРИТ ЧТО...
"Армавир дерьмо"
ПОСВЕЩАЕТСЯ...

Виноват не город...
Виноват не мэр...
Виноваты не русские...
Виноваты не кавказцы...

Такая точка зрения присуща неудачникам...
Задумайтесь...
Кто не дает ВАМ всего-того, чему ВЫ так завидуете...
Что, так конкретно, ненавидите...
Ведь зависть и ненависть вызывает мысли, о том, что "что-то" или "кто-то" виноват в ВАШИХ неудачах...
Найдите себя в этом городе...
Зарекомендуйте себя в какой-либо области, деятельности...
Сделайте хоть "что-нибудь", что бы заслужить право "обливать грязью" наш город... и это право будет обосновано...
Если ВЫ считаете, что сделали и так много, то ВЫ "зажрались", и обленились...

Но поверьте, когда ВЫ добьетесь для себя каких-либо результатов, ВАШЕ мнение переменится...

А по существу у нас "Перспективный" город, для "Перспективных" людей...
 

Турецкий

Гость города
#54
maxxxxxam Вот это реч да еще и на такой зачуханой всеми позабытой теме ..надеюсь прочтя это возвание модеры прислушаються и закроют эту всеми забытую тему...:)
 

Diver

Гость города
#55
Название темы продолжу: Кто говорит что Армавир дерьмо... тот сам дерьмо. Больше добавить нечего, ака парафинить свой город - опущение ниже... ниже некуда!
Тоже мнение.... ну что ж значит я - дерьмо?
 

beau

Гость города
#57
Москва-мусорка? я бы так не сказала... смотря где на рынках или вокзалах может быть :-) в Москве очень много красивых и интересных мест и не один москвич не посмеет сказать гадость про свой город, они его очень любят! Мне нравится Москва по очень многим причинам, про Армавир плохо не могу сказать, по-моему милый, местами чистенький городок, и по-моему тихий... хотя я еще не освоилась.. здесь недавно :-)
 

Максимум

Легенда города
#58
у нас хороший город,,,
действительно, относительно тихий...относительно мирный...относительно красивый...относительно чистый... относительно перспективный....относительно всё, в этом мире.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
maxxxxxam маладэц, сто пудова,
вот говорите дерьмо-дерьмо, да город проста отражает внутреннее состояние армавирцев, если реально он еще пару лет назад был немного(ну проста совсем чуть-чуть) неразвит, то сейчас это уже реальный город, и если принять мысль что наш город отражает внутренне состояние его жителей, то ну бл... , вывод напрашивается сам, люди поумнели и город приукрасился
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
и исчо...
знаете ведь дело и не кавказских национальностях, вы хрен от них услышите что Армавир дерьмо, весь национализм разжигают неуверенные в себе дебилы,
"Россия многоналиональная страна, и она останется такой"(многоточие), и тока ,я умаляю, ну не говорите мне, что ведут они себя по-хамски, ведь на самом деле среди русских (что очень обидно) больше отморозков