Крыса- ревность.

Цирцея

Житель города
)) Нет, трансгендер это другая петрушка, с психиатрической фиксацией. Очень хочет быть женщиной, но соответствует лишь бабе.)
Обожаю людей, которые всё знают.
Это только умные во всём сомневаются)
С любовью, ваш трансгендер Петрушка-баба.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
По сценарию вот-вот венгерский (или румынский?) негр должен примкнуть, с приступом обильного пенообразования.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Обожаю людей, которые всё знают.
Это только умные во всём сомневаются)
С любовью, ваш трансгендер Петрушка-баба.
Иерархия курятника не отличается сложностью, потому и проста к изучению.)
 

Цирцея

Житель города
В предвидении ещё бОльшего рвения Амстердам меня ТРАНСформировать, признаюсь сразу:
"С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне: Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц, Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист...".
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Все эти страсти-мордасти, ревность - ничто по сравнению с отношениями между педерастами. У меня сынок в уголовной полиции служил некоторое время. Такое рассказывал, жуть. Там за сраный анус такие битвы случаются. И дерутся, и даже убивают друг-друга петухи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я пока, в голубой каске, продолжаю наблюдать как меня пытаются искусать в очередной раз. Просто потому, что зашла и написала в теме. Но как-то не взлетело, даа? Не расстраивайтесь, будет еще шанс. Наверное.)

Зы. Ох уж эта извечная тоска по шпротам и ненависть к прибалтике.)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Ну у них там...в Прибалтике, по идее, должна быть какая-то столица, не?
Старейшины рассказывали, что из-за проклятых русских оккупантов в прибалтике всего три столицы, но могло быть и больше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В предвидении ещё бОльшего рвения Амстердам меня ТРАНСформировать, признаюсь сразу:
"С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне: Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц, Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист...".
Напоследок Вам для информации, уважаемая:
Понятно, что в сети полно закомплексованных подонков, нападающих на женщин, иногда даже коллективно, и распространяющих о незнакомых людях порочащую клевету, компенсируя таким образом свое моральное уродство, комплекс неполноценности и другие психопатологии.
Но самую большую брезгливость, у меня лично, вызывают не эти уродцы среднего пола, а те женщины, которые не только не останавливают коллективную травлю других женщин, но и радостно в ней участвуют. Не понимая потом, а почему о них самих ноги вытирают и используют как мебель, ставя в угол до новых встреч.
Вам бы не о ревности размышлять, а загуглить "достоинство". Для общего развития.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
А какой реакции вы хотели? Вторглись из далекой прибалтики на пустынные кубанские земли и сразу начали упрекать колхозников, что они земледельцы.
А между тем, сегодня 2 праздника - верб.воскресенье и кубань-байрам. Все уже давно на ярмарочной площади и несут бананы к портрету президента, как дань уважения и традициям.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я никак не хотела, мне все равно. Для меня темы - это повод их обсудить, а не переходить на личности. Поэтому зашла и нормально писала.
Первой не нападаю никогда, лишь по нужде могу напомнить, что против лома всегда найдется лом потяжелее, при желании. Сама потребность сбиваться в стаи с целью искусать и затоптать кого-то одного как была непонятна всегда, так непонятной и осталась. Хотя сама могу шею свернуть кому угодно, но вопрос зачем? Чего налезают то, идиоты. Привычка к безнаказанности? Или коллективный мазохизм.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Беззлобно же можно стебаться. С юмором, но без психиатрических и наркологических проекций своего на весь мир и попыток побольнее укусить гнилыми зубами.
 

Цирцея

Житель города
Напоследок Вам для информации, уважаемая:
Понятно, что в сети полно закомплексованных подонков, нападающих на женщин, иногда даже коллективно, и распространяющих о незнакомых людях порочащую клевету, компенсируя таким образом свое моральное уродство, комплекс неполноценности и другие психопатологии.
Но самую большую брезгливость, у меня лично, вызывают не эти уродцы среднего пола, а те женщины, которые не только не останавливают коллективную травлю других женщин, но и радостно в ней участвуют. Не понимая потом, а почему о них самих ноги вытирают и используют как мебель, ставя в угол до новых встреч.
Вам бы не о ревности размышлять, а загуглить "достоинство". Для общего развития.
Морализм? С чего бы вдруг? Как способ прикрыть своё ханжество?
Вы, милейшая, пришли в чужой монастырь со своими хамскими ярлыками.
А потом искренне удивляетесь, почему этого никто не оценил.
Я никогда не отличалась терпимости к рыцарским наскокам "свиньёй".
Даже если эти рыцари идут с благословенной Прибалтики.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Морализм? С чего бы вдруг? Как способ прикрыть своё ханжество?
Вы, милейшая, пришли в чужой монастырь со своими хамскими ярлыками.
А потом искренне удивляетесь, почему этого никто не оценил.
Я никогда не отличалась терпимости к рыцарским наскокам "свиньёй".
Даже если эти рыцари идут с благословенной Прибалтики.
Это ты - подтанцовка сифилитика морального и по сути своей - стайная приспособленка, решила мне о ханжестве рассказать? Смешно.)
Я прекрасно понимаю что у таких вызывают мои резкие и меткие суждения, но извини. Придется терпеть. Тем более тебе же не привыкать, даа?
Еще раз: не распускайте обо мне ложь, пока я не начала говорить о вас правду. Иначе закончите свое хоровое потявкивание в клинике неврозов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я пришла на открытый публичный ресурс. Который убогий менталитет, очевидно, путает со своей личной территорией. Но ничего, это поправимо. Пока официально цензуру не ввели, во всяком случае.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вон Шанс пришла, моя ровестница. Любопытно как встретят эту вкрадчивую мадаму.)
 

Эос

Гость города
@CERBER, День, ну, это просто роскошно, + 15 лет и всё та же куртуазная маньеристка. детское удовольствие и острое желание напиться как в старые добрые времена) хотя у полозковой не та цитата. не та. не та


даже могу тебе про ревность сказать - к каждой новой, блядь, книге. к любой вдохновившей песне. к прошлому и будущему. как живется, милый? тяжче ли?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
:) Ну, как же я могу сравнивать несравненную вне категорий, с "земными женщинами, без шестых"?..Да и не сравнивал...Ну, может...У кого-то сиськи больше, у кого-то меньше)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне кажется,что в случае с женщинами необходимо сравнивать только максимально поэтично:по диаметру шаровой головки.
 

Vlado

Гость города
Ревность - это разруха. Никакого отношения к любви не имеет. Чувство собственника.