Крыса- ревность.

Цирцея

Житель города
А вы знаете, что такое int 21h, или сколькими способами и как быстро находить корни кубических уравнений ?
А ваши друзья знают?
Нет? Убогие=(
А мои многие знают и за косплей в курсе ;)
То-то физики в почете,
то-то лирики в загоне.
Это самоочевидно.
Спорить просто бесполезно.
Так что даже не обидно,
а скорее интересно
наблюдать, как, словно пена,
опадают наши рифмы
и величие степенно
отступает в логарифмы.
 

Цирцея

Житель города
Видишь, ему нельзя... Да и его можно понять, это ж не свадьба...хоть и торжественное мероприятие.
Не ссорьтесь, мальчики.
А то я начинаю чувствовать себя ружьём, из-за которго поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем)
P.S. Амстердам сказала бы - свиньёй))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Столичные штучки тем и отличаются от манерничающих колхозанов, что ни на что не претендуют в интернете. Нас даже диагнозы от хэгающих трансгендеров не расстраивают. Чего уж там, реалити-шоу быть.)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Не ссорьтесь, мальчики.
А то я начинаю чувствовать себя ружьём, из-за которго поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем)
P.S. Амстердам сказала бы - свиньёй))
А я люблю ссориться, с кем угодно. Видимо, возрастное. Хотя, понимаю, что мы все - односельчане-армавирцы, чего уж там перед друг другом выебываться.
 

Цирцея

Житель города
Столичные штучки тем и отличаются от манерничающих колхозанов, что ни на что не претендуют в интернете. Нас даже диагнозы от хэгающих трансгендеров не расстраивают. Чего уж там, реалити-шоу быть.)
Тогда тс-с, госпожа Собчак.
Пока шоу продолжается, наблюдайте в стороне.
Вы ещё успеете со своими шпротами к нашему самовару.
 

Цирцея

Житель города
А я люблю ссориться, с кем угодно. Видимо, возрастное. Хотя, понимаю, что мы все - односельчане-армавирцы, чего уж там перед друг другом выебываться.
Выёбываться и въёбывать нам приходится по статусу сельчан)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Столичные штучки тем и отличаются от манерничающих колхозанов, что ни на что не претендуют в интернете. Нас даже диагнозы от хэгающих трансгендеров не расстраивают. Чего уж там, реалити-шоу быть.)
"Нас"?? Ну, нихуя себе) Столичная штучка из прибалтики - это, вообще, как? Ну, как реагировать-то правильно?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тогда тс-с, госпожа Собчак.
Пока шоу продолжается, наблюдайте в стороне.
Вы ещё успеете со своими шпротами к нашему самовару.
Помилуй Бог, я со злобствующими гиенами чай не пью, а вдруг вы без прививок?
Могла бы предложить соглашение - впредь не распространять обо мне ложь, чтобы я не говорила правды.
Но подобное неактуально для сетевых петрушек. Продолжайте набрасывать.)
 

Цирцея

Житель города
Помилуй Бог, я со злобствующими гиенами чай не пью, а вдруг вы без прививок?
Могла бы предложить соглашение - впредь не распространять обо мне ложь, чтобы я не говорила правды.
Но подобное неактуально для сетевых петрушек. Продолжайте набрасывать.)
Я Петрушка-трансгендер))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Впрочем, вакансии на роль ведущей не будет, в ближайшее время. Даже для муслимы. Так и останетесь рядовыми участниками дом 2.)
"Нас"?? Ну, нихуя себе) Столичная штучка из прибалтики - это, вообще, как? Ну, как реагировать-то правильно?)
Никак как вариант. Чтобы не обижать местную группу Штучки.))