Критика

У

Уссама

Guest
#21
САНЯ!!!!!
Что случилось с патриотизмом? Какая нах Лавруха?
 

root

Администратор
Команда форума
#22
Уссама
врагов надо слушать, чтоб знать все их ошибки :rolleyes:
 

scopus

Житель города
#24
Уссама ты же знаеш,что у них,все полностью в автомате, и влеты в том числе поэтому накладок нету(сейчас покрайне мере),
все нарезки которыми добивают выделенное время,все московские(они сами ничего неделают). Ну кажество местной рекламы, я думаю ты прав: это к тем кто заказывает.Кстати заметил последнее время есть тенденция: очень многие стали заказывать и делать рекламу где-то на стороне. Вот Аврора например и финам.
 

Незнакомка

Гость города
#26
Diesel да за новости на телеканале ТНТ головой отвечает коллектив Службы Новостей Армавира, которая входит в состав АМГ
 
У

Уссама

Guest
#27
scopus что у них все полностью в автомате...
УБИЛ!))))))))))))) и съел!

Никто в этом городе дааавно не заказывает рекламу у "НАС" !)))))
Изготовление происходит на оооч низком уровне.Мне например стыдно за бывших коллег,оттого дома уже полгода нет ниодного местного канала.
Недавно правда слушал "Лавруху" в машине-вроде ничего,пока не пошел местная врезка.Хочется плакать от креатива!
Большинство самостоятельного народа делает аудиорекламу в Питере и Украине.
Видео ваяют в Ростове,или Краснодаре.
Самое прикольное,что заказывают в Ростове,они делают например фотосессию,отсылают туда.Потом местный "дельцы" присылают её мне)))))),через пять дней диск с роликом совершает обратный перелет "Армавир-Ростов-Армавир"...И все довольны,и тишина!

Но отдельный сейчас респект монтажу роликов на "трёхбуквенном канале" ! Такого креатива даже представить не мог!
Мне в руки попал диск с "Бибигоном" и "Рыбой".....ужОс!
Если с озвучкой заказчик еще смирился,но вот картинка?!
Еще недавно лицезрел перл по НТВ в виде "свадебного магазина" с кучей невест....
Ребятааааааа.....реклама-это способ обозначить товар для последующей реализации,а не уничтожить внутренее желание его купить!

Наберут по объявлениям! бл.....