Критика

EdMell

Гость города
#1
Давайте в этой теме делится хорошими впечатлениями о радио и телевидении. Ну добрыми такими... мне еще кажется что это возможно!
Разрешается писать про следующие "места":
- Вита
- Ника
- ТНТ
- Русское радио
- Авторадио
- Лаврадио

:::::::::::::::::::: ВНИМАНИЕ ::::::::::::::::::::::::::::
Есть у нас еще один телеканал, чъе название нельзя произносить вслух. Чтбы не травмировать глаза посетителей форума мы его не называем, впрочем как и название единственной часовой передачи, на нем транслирующейся. :D
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Критику на вышеупомянутый запретный канал можно опубликовать ВОТ ТУТА без регистрации! :D
------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, начнём с ТНТ:
По воле случая оказался в Армавире в пятницу. Включил ТНТ. Замечательный сюжет о встрече Джамбулата с представителями СМИ. Больше всего порадвало как во время сюжета об открытии церкви в Красной Поляне (в момент СИНХРОНА бабульки) на аднем плане женщина преклонного возраста запихивала в ложбинку (или в лифчик) носовой платок! :D Вот это да! :D

Продолжим Витой:
Посмотрел Планету Молодежи. Сюжет про рыбалку самый самый! Еще хочу... 8)

Закончим запретным каналом:
http://edmell.livejournal.com/12719.html :D

ЗЫ: Если администратор считает, что я в этой теме допускаю флуд - пускай удаляет и обоснует недавное присуждение мне предупреждения.
спасибо!
 

root

Администратор
Команда форума
#2
EdMell
не надо ехидничать, уважаемый...
и кстати, что-то я ничего доброго не увидел тут, а говорили то в начале, хорошее, позитивное...
 

Diesel

Житель города
#3
По - моему - наши местные телерадио каналы, работают вполне неплохо!

- ТНТ - считаю данный телеканал лучшим в сегодняшнем
медиапространстве. То есть, речь идет о деятельности армавирской "медиагруппы". За непродолжительное время администрация смогла создать очень успешную компанию, которая развивается и приносит прибыль, причем имеется ввиду не только материальная, но и социальная, и политическая. Армавирская медиагруппа, является основным поставщиком новостей, для молодежи нашего города. Привлекает, так же, способность меняться и показывать что-то новое. С виду, кажется что менеджмент компании представляет собой - комманду, которая умеет ставить цели и добиваться их! Могу пожелать только успехов!

- Вита - говорю лишь о масс-медиа. Имеет прекрасный потенциал для развития. В последнее время наблюдются интересные тенденции в виде новых проектов. Судить об их качестве я не берусь. Но идеи довольно неплохие. На мой взгляд, в организации, социальной направленности (так как конечный потребитель - люди), необходимо уделять как можно больше сил и времени своим сотрудникам. В конечном итоге, именно от сотрудников зависит качество телерадиопрограмм. Коллектив Рен-ТВ и Авторадио, постоянно меняется, из-за этого сформировать комманду невозможно и в конечном итоге это негативно сказывается на той продукции, которую "Вита" выпускает в эфир. Влияние же на политическую жизнь Армавира, при помощи новостей, крайне мало. Из-за отстутсвия разнообразия политических событий. Но очень хорошо получаются создавать и реализовывать проекты "игрового вида" с населением. Отличная работа - "Планета молодежи". Очеь обрадовал выход газеты "Импульс" - это свидетельствует о наличии желания развиваться! Так держать!

- Ника - свели свое участие в эфире телеканала "Спорт" до минимума. Скорее всего это продиктовано низкой окупаемостью медиа бизнеса в нашем городе (мое предположение). Потенциал огромен, споривная жизнь всегда насыщена и динамична. Возможно создание массы передач спортивной тематики, примеров на центральных телеканалах - огромная масса! Но для всего этого нужны люди! Лаврадио пыталось создать и местный "передай привет" и даже передачу-диалог с гостем, которую довелось несколько раз слушать с интересом. Но в последнее время я этого не наблюдаю, может просто не попадаю во время эфира?

Про альфу говорить ничего не буду, так как не смотрю :D

Вот таким мне видится медиапространство Армавира.
 

King

Гость города
#6
Гоните на йух это чмо c форума, EdMellа!
Вот что он пишет в так сказать тет-а-тет (давно не заходил, только что обнаружил):
ой *цензура*... я о*цензура*ая... мне еще твоих советов не хватало... я, *цензура*, не новости вел в вашем конченом армавире... а когда вел их утром рано, то и одевал пиджак рубашку и галстук.. а ты чмо, при встрече лыбишься а в сети *цензура*ешься? продолжай... удачи... я теперь в ростове на НТВ работаю и на 2 радиостанциях.. а ты чмо сиди и сгнивай от злости в своем армавире... бугага... :rolleyes:
 

EdMell

Гость города
#7
King
Какой ужас. В тебя вселились бесы.
Определенно сказывается Хэллоуин.
 

защитник AMG

Гость города
#11
Diesel, давай раставим все точки!
Из всей доли указанной медиагруппы администрации принадлежит только в телевидении (на данный момент ТНТ ) 54%, и какого-то участия в развитии АМГ не принимает.
Мало того, договор на информационное обеспечение подписан с "Вита", отсюда что следует?
правильно. прямое финансирование "Виты" администрацией города (источник более чем надёжный), а АМГ даже помещения арендует, даже не по-меньше цене.
Прошу уяснить это :rolleyes:
 
У

Уссама

Guest
#12
Так а кто виновен в финансировании "Виты" ?Давай уже раз начал,говори все честно....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Самое прикольное это размеры финансирования СМИ администрациец города.
 

EdMell

Гость города
#14
Вот если бы собрались ТНТ и ВИТА вместе, собрали бы видеокамеры, заказали надежный автотранспорт, купили бы еды на неделю да и поехали в кавказские горы в экспедицию. Вот это было бы на самом деле интересно. Вы представляете? Новые подробности, быт, исследования, открытия Кубани, Ставрополья, Кавказских гор. Да замечательно. Безусловно все бы прилипли к экранам, наблюдая за приклчениями телевизионщиков и радийщиков.
 

vit

Житель города
#15
А вот мне нравится Love Radio. Если бы поменьше дебильной армавирской рекламы, которая невсегда стыкуется с московской вообще бы супер было.
 

Diesel

Житель города
#16
Разве я говорил о том, у кого какая доля????... мне это не интересно! Про информационное обслуживание: возможно это так, но я говорил не о том, откуда беруться новости, а о том, кто это их больше всего вещает. А вот кто же администрирует (причем успешно) АМГ?
 

root

Администратор
Команда форума
#17
vit
аналогично, в машине слушаю только его :rolleyes:
Diesel, угадаешь ?:)
 

EdMell

Гость города
#18
Я сегодня утром приехал в Армавир и где-то в полдень или позже слушал армавирские новости на Русском радио. Читала Ирина Смирнова, кажется, я прослушал, но по голосу, кажется, была она. Так вот, по поводу Смирновой: она стала замечательно подавать новости и она бы одной левой смогла бы устроиться на "Эхо Москвы", так как там все читают, как она. Почему она не устроится???

vit А что тебе в армавирской рекламе Love Radio не нравится? Время выхода или качество и содержимое??

Мы договаривались говорить в этой теме только о хорошем, но видимо мне придется сделать маленькое отступление! Иду час назад по Мира возле центрального универмага. Навстречу мне идёт "теледива" Евгения Вартанова и смотрит прямо на меня. Я ей улыбаюсь, здороваюсь с ней - она отводит взгляд (испуганного бельчонка) и идёт дальше! Не учили девушку здороваться? Мы с ней всегда общались, никогда никаких острых моментов не возникало! Почему так происходит?

И еще, кто слышал об открытии в Краснодаре весной регионального телекомплекса "5 канала"? Вроде набор сотрудников скоро? На форуме Кубань.ру об этом писали, но пока я зашёл прочитать, тему удалили!

Ну вот! Всем пока!
:rolleyes:
 

vit

Житель города
#20
EdMell Не нравится то, что она невсегда стыкуется с московской. Тем самым приходится дважды слушать рекламу.