Кризис для простых людей.

Aliens

Меня знают многие ;-)
1) Кто жалуется?
Я не жалуюсь, я предлагаю задуматься о жизни ВАМ, эдак чуть дальше носом от своей тарелки нюхнуть. Что вас неплохо кормят - я понял. Плохо что вы всех остальных считаете заслужено униженными.

2) Про тюрьму это вы зря, я знал одного парня до нее, теперь оттуда не вылазит. Вышел 3 месяца погулял, и опять туда...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вы вернитесь на пару страниц, и там совершенно явно видно кто на кого сабак вешает, я на вас или вы на меня.

Я и дурак, и бездельник, и алкаш...кто угодно....только вы хорошенькие.

Mitya, уверен что тебе не выгодно, поэтому ты так уверен. Ибо твои высказывания "о бездельниках" и "омёбах" сами о тебе говрят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вы вернитесь на пару страниц, и там совершенно явно видно кто на кого сабак вешает, я на вас или вы на меня.

Я и дурак, и бездельник, и алкаш...кто угодно....только вы хорошенькие.

Mitya, уверен что тебе не выгодно, поэтому ты так уверен. Ибо твои высказывания "о бездельниках" и "омёбах" сами о тебе говрят.
Каждый делает выводы в меру своих умственных способностей.

Так как кризис косается всех в разной степени, то и умственные способности никто не усреднял. Если человек видет выход в борьбе с кризисом в том, чтобы больше работать, это не говорит о том, что он глупее чем те, кто услышав слово "кризис" опустил руки и забил на всё, расчитывая на помощь... кто пенсионерки матери, а кто и от властей будет ждать пока с голода не сдохнет.
 

Mauglee

Житель центра города
Nic, когда человек несёт откровенную херню - ему об этом говорят.

Если же человек не реагирует - у него совершенно справедливо интересуются о состоянии душевного и не только здоровья.

Кто из нас адекватен - рассудит психиатр, можно Митю уговорить, он оплатит :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Каждый делает выводы в меру своих умственных способностей.
Именно так. Не разбираясь, ты постоянно ляпаяшь, что те кто хуже тебя живут - лентяи, алкоголики и т.п. Других объяснений у тебя в голове нет, очевидно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mauglee, именно грубость лучше всего вас показывает, кто вы такой. Не херню я несу, а говорю о несправедливости, о тупоголовости, тех кому плевать на других. Мне, не плевать, поэтому я и поднимаю темы о социальном неравенстве.

Что касаемо Религии, - да...да... это утешение для бедных, хотя и слабое. Или именно она и есть херня? Ну прийдите в церковь так всем и объявите там.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Именно так. Не разбираясь, ты постоянно ляпаяшь, что те кто хуже тебя живут - лентяи, алкоголики и т.п. Других объяснений у тебя в голове нет, очевидно.
Выводы делаешь неправильные.
Цитаты в студию! Именно те где я говорил:"те кто хуже тебя живут - лентяи, алкоголики и т.п" . Небудет цитат - очередное враньё!!! Я пока ... :) на личности не перехожу.

Кризис для простых людей, без формулировки, кто простой, а кто Непростой, то-же самое, что ржаной хлеб называть чёрным.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты ведь не отказываешься, что хвастаешь своим достатком?
Так уже этого достаточно на фоне твоего глумления над не такими как ты.

Не будет цитат, они излишни, тебя и так все знают.


P.S.
Если ты не знал как выглядит твое поведение, - так знай. Я тебе этого говорю сейчас.
 

Mauglee

Житель центра города
Nic, я тебе запросто могу растолковать, где ты просто заблуждаешься, а где несёшь откровенную херню, прикрываясь религией или ещё какими ширмочками.

Могу, но, скорее всего, не стану. Потому как толку не даст - ты не способен воспринимать адекватно, не фильтруя предварительно органом выдумывания мыслей.

Грубиян - возможно, скорее всего даже так и есть. Я ещё материться умею, и кричать.

По большому счёту, мне твоё мнение совершенно неинтересно - ты уже себя показал во всей красе.

Хотя, как специалист своего профиля, возможно и заслуживаешь лестного определения.

С другой стороны, у специалистов заработная плата достойная. Чего, по твоим словам, в твоём случае не наблюдается.

Вывод напрашивается сам собой.
Для тех, кто дружен с логикой, разумеется. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты ведь не отказываешься, что хвастаешь своим достатком?
Так уже этого достаточно на фоне твоего глумления над не такими как ты.

Не будет цитат, они излишни, тебя и так все знают.


P.S.
Если ты не знал как выглядит твое поведение, - так знай. Я тебе этого говорю сейчас.
Ну вообщем ты СОВРАЛ очередной раз.
С какого перепугу мне стесняться своего достатка, скажи пожалуйста. Мне его Варужан на блюдечке не приносил :) да и до ИТ я не в носу ковырялся и до армии и в армии и после... это так к слову про армию.

К автору. Кто в нашем обществе относиться к "непростым людям"?
К Nicу: угомонись, а то от твоей заботы о неимущих уже по улицам ходить всем боязно так и сыплеться небесная благодать на всех неимущих, сам то когда в последний раз в храм ходил? (т.к. ответа в очередной раз не будет, то задумайся, стоит ли спрашивать у кого нибудь что либо).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mauglee, а что же ты смотришь на мои заблуждения (допускаю что они есть), а другом случае говоришь:
Nic, в чём-то он прав.
Почему не смотришь туда, где я прав? Что за выборочная стратегия?
 

Mauglee

Житель центра города
В отличие от, Митя не несёт всякое столь откровенно.

Бывает иногда, на это внимание обращал.

Ты же начинаешь спорить, не реагируя на разумные доводы.

Потому - так. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mauglee, спорите вы а не я... а я несу...
Mitya,
Я написал
Плохо что вы всех остальных считаете заслужено униженными.
твой ответ был:
С какого перепугу мне стесняться своего достатка... и до ИТ я не в носу ковырялся и до армии и в армии и после...
1. Причем здесь ты сам, когда говорилось об унизительном твоём отношении к другим?
2. К слову об армии: не все ведь там бизнесом занимались...кое кто и служил наверное?
3. Утверждение: Уважай больше тех, кто ниже тебя, если хочешь такого же отношения к тебе сверху.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Очень неумно приводить свою фразу и мой ответ, случившийся даже ни к этой твоей фразе и спустя АШ шесть моих постов, всё совсем по другому поводу было.

1. Причем здесь ты сам, когда говорилось об унизительном твоём отношении к другим?
Если не приведёшь примеры унизительного моего отношения к кому либо, то это очередное твоё ВРАНЬЁ, а точнее больная фантазия, т.к. хочешь выдать меня за бездушевного, надменного и несправедливого :)

2. К слову об армии: не все ведь там бизнесом занимались...кое кто и служил наверное?
Я не занимался там бизнесом, кстати теперь понятно как ты воспринмаешь слово достаток, для тебя это синоним, заметь, это следует из твоего вопроса: "Ты ведь не отказываешься, что хвастаешь своим достатком?" и моего ответа, кстати, про армию я не с проста вспомнил, надеялся что ты поймёшь, что достаток это не только деньги.

3. Утверждение: Уважай больше всего тех, кто ниже тебя, если хочешь такого же отношения к тебе сверху.
А не унизительно тебе жизнь прожить с чуством того, что есть кто-то сверху? ("сверху" именно в контексте твоей фразы, ненадо только здесь о Боге)

P.S. С удовольствием прочёл бы в этой теме мнение автора и его детальное разъяснение терминологии, кого же он считает "простыми" людьми?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не важно сколько постов ты флудил, но это было ответом именно на то "Плохо что вы всех остальных считаете заслужено униженными."
По существу ты не смог оправдаться.
Примеры приводить? Да ты фесь форум засрал своими "алкашами, бездельниками " и прочими выпадами... Не считаю нужным конкретизировать, ты и сейчас по отношению ко мне тоже самое применяешь. Не заметил? Въелось в бошку начальничание совсем сбился с таката?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не важно сколько постов ты флудил, но это было ответом именно на то "Плохо что вы всех остальных считаете заслужено униженными."
По существу ты не смог оправдаться.
Примеры приводить? Да ты фесь форум засрал своими "алкашами, бездельниками " и прочими выпадами... Не считаю нужным конкретизировать, ты и сейчас по отношению ко мне тоже самое применяешь. Не заметил? Въелось в бошку начальничание совсем сбился с таката?
Нет это небыло ответом, моя фраза про мой достаток, была ответом на ТВОЙ вопрос: "Ты ведь не отказываешься, что хвастаешь своим достатком?" и это понятно всем кроме тебя.
Отвечать на твоё:"Плохо что вы всех остальных считаете заслужено униженными." не собираюсь, т.к. лично я не считаю кого либо на планете Земля "заслуженно униженными", за исключением преступников чья вина была доказана.

Оправдываться ни перед кем не собираюсь.

Отвечать на твою фразу:"Въелось в бошку начальничание совсем сбился с таката?" не собираюсь, она ... :) :) :D она написана непьющим человеком которому голову некогда поднять от основной работы :D

Обидно, за очередную тему и автор будет обижаться, но видят модераторы (надеюсь) кто никак неможет угомониться. Хватит БЕСиться Nic!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Твой высокомерный тон давно тебя выдает.

Зачем пытаешься кого-то обмануть?
Моя фраза "Ты ведь не отказываешься, что хвастаешь своим достатком?" была дополнительным вопросом на твою отмазку данную на высказывание "Плохо что вы всех остальных считаете заслужено униженными."

Перечитай последние 2-3 старницы, если от тебя ускользает мысль сказанного.