Красивые девушки)))

Орфиус

Капитан Блад
Автор сообщения LittleDeadGirl
Partizan да ну нах??? неужели!!! а что, я не правильно что-то сказала???

мне 16 лет.

и я что-то не понимаю вас, люди. когда я открывала тему " Поговорим о контрацепции " , в ней такой пиз*ец развели по поводу моего возраста. типа мала ещё о таких вещах говорить. и в первых рядах возмущённых был CERBER. а тут он *цензура* совсем другого мнения.

короче, сделали из очередной темы пиз*ец...
Правильно. нечего боятся старый педофил пе(бро)зды не испортит!
 

Partizan

Армавирский КОТ
To AL2806
Partizan
ну..тут надо иметь воображение что бы его увидеть)))[/quote]
Пожелайте иметь воображение своему "партнёру"(не сомневаюсь,что оно ему понадобится)
 

Элл

АлкАвишенка
Partizan

ну тут даже не только воображение но и некоторый опыт текстовых смайлов)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
дети, не бойтесь! я - хороший..*карамель кончилась*
МаленькаяДохлаяДевочка снова разволновалась, видимо, тема педофилии ей не так близка, как тема суицида.
приток фоток с кедами и глазами иссяк
не умеете вы увлечь собеседника, никакой, *цензура*, тебе интрижки
скучные-скучные дети

Carrie, придётся с тобой согласиться и не ходить в тюрьму - никаких Лолит, никаких Гюнтер-Гюнтеров :)
Кстати, а фашистская молодежь умнее/глупее нашей?..ну, форум не в счёт, конечно, здесь все всех умнее..ну и румяней, и белее

"сегодня праздник у ребят
ликует пионерия.
сегодня в гости к ним приш0л
Лаврентий Палыч Берия"
и я ликую вместе со всеми пионерами и подростками, потому что "В понедельник Бадыгову было предъявлено обвинение по ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста)". что можно сказать по этому поводу? - да расстрелять его без суда и следствия.

ну, а теперь девЧОнки,давайте смело выкладывайте фото и ничего не бойтесь)...
 

readbilti

Гость города
Partizan
фотография лица не моя? ХDD а чья тогда? Может быть, ваша? хDD
да, и ещё...
"как насчёт фотографии второго глаза"
поверьте, несмотря на ваши сомнения, второй мой глаз идентичен первому, вами увиденному... только расположен немного иначе, т.е. в др сторону... в общем, как у людей...
 
C

Carrie

Guest
to CERBER Знаешь, чаша сия, общаться с немецкими подростками, меня благополучно миновала..к моей несказанной радости. Ну учитывая,что они визжат от Токио Хотель думаю все таки дебилы...
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения readbilti
Partizan
фотография лица не моя? ХDD а чья тогда? Может быть, ваша? хDD
да, и ещё...
"как насчёт фотографии второго глаза"
поверьте, несмотря на ваши сомнения, второй мой глаз идентичен первому, вами увиденному... только расположен немного иначе, т.е. в др сторону... в общем, как у людей...
Ах,милая readbilti...........ну что сказать?.........я имел наглость усомниться в вашем...ммммм....так сказать.......симметричном строении лица.А что делать?У меня слабо развита фантазия......Но её можно стимулировать......Парой новых фото,например.......
И ещё:)насчёт подлинности фотографии лица)
readbilti,СОЛНЦЕ,я,конечно,понимаю,что вас "задело"типа "только с восемнадцати при условии взаимности" и вам не терпится доказать свою конкурентноспособность......это возраст.........привычка......попытка положить к себе в кроватку вместо плюшевого медвежонка "взрослого мужчину"..........
В-общем у меня чисто спортивный интерес:КИДАЙТЕ СВОИ ФОТО,МИЛЫЙ РЕБЁНОК,-А Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!
p/s:подросткам-девственникам и мужчинам с пивом и попкорном устроиться поудобней.
 

readbilti

Гость города
"попытка положить к себе в кроватку вместо плюшевого медвежонка "взрослого мужчину".........."
слёзы от смеха выступили хD
отдыхайте, дедушко :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
и действительно, зачем в кровати дедушка? есть *цензура*о плюшевый медведь...а вы говорите, что дети *цензура*ся - решительное "нет"
фотографии любимых игрушек тоже приветствуются (фото резиновых членов, фломастеры и овощи - не в счёт)
 

Partizan

Армавирский КОТ
to readbilti
Вы меня утешили,милая(заяви вы обратное,мой гарем устроил бы революцию)
По теме:Судя по всему Шарлиз победила........Голливуд снова утёр нос Армавиру.........Двумя кедами и одним глазом от него не отмашешься........Зря вы так......
 
C

Carrie

Guest
Ну это Шарлиз только по красоте победила..Тут недавно она на пресс конференции заявлиа,что очень любит Турцию и ее столицу Будапешт...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
AL2806, да, дорогой дружок (не дай бог, конечно), у меня вообще очень много разных фотографий, на чердаке

в общем, всё ясно.."всем спасибо, все свободны"