Красавчики и Красавицы

Максимум

Легенда города
#62
воду тоже надо лить красиво... вы невнимательны...говорим о красоте, в данном случае мужской, в данном же случае - внутренней (оной же)

вы только вглядитесь, всмотритесь - в словах нео-фашиста столько мелодичных слов-паразитов, как красиво звучит - "не ваше кошачье дело",а? )) ляпота...
 

Максимум

Легенда города
#63
Bitch
и часто вы беретесь за руки с людьми и троекратно кружитесь?
тип "сегодня в белом танце кружимся"....
кстати, как вам бессмертное утверждение о том, что красота спасет мир?
 

Максимум

Легенда города
#64
Bitch
а ежели есчо девушка красивая, да умная...уууххх, атомная бомба
а мир и так помрет, только красота может оттянуть смерть
 

Hymen

Житель города
#65
Максимум
а ты как себе эту помощь красоты в спасении мира представляешь??
 

ГITLER-АКА

Гость города
#66
Максимум!

Надоело, ейбогу с Вами прирекаться :D ! Я в принципе человек-то незлобный даже добрый :D... Дело в том, что в Вашем случае создается впечатление будто Вы задаётесь... Объясню... Посты Ваши с "отрывом" и издёвкой... "Максимум ПУП земли! Молитесь смертные!" Не удасужась подумать что за человек Ваш собеседник... Вы вынуждаете запускать в Вас "снаряды"... :D) За что Вы не любите людей?! И отчего такой сарказм...

Я не жду вразумительного ответа... Последуют ваши обычные притензии на инверсии... Может и в самом деле с красавчиками проблемы??? Я видел Вас таки по телевизору! И нахожу Вас очень привлекательной особой (не вру, не прикидываюсь, честное слово!)
Вот только жаль, что на этот раз я всётаки прав... :D
 

ГITLER-АКА

Гость города
#68
Originally posted by Hymen
ГITLER-АКА, она в образе... поздно его менять...
И на это надо? Что бы веселее было или дерьма о себе почитать?
Бывает собеседник так выразится, что невольно позавидуешь красноречию... Но бывает такой панос, чито нэвольно сам чего завернешь, даж неловко за себя бывает (краснею)... :D Да, конечно, у девушек (симпатичных) бывает гадкий язычёк, но в этом случае на растерзание в рЕале только её IP-шник :D)
 

Максимум

Легенда города
#69
ГITLER-АКА,
лана, уговорили... давайте жить "дружно". но сначала вам все-таки придется растерзать "мой ай-пишник" :D)
Hymen,
неужели у вас такие проблемы? само по себе созерцание прекрасного отрезвляет,,, а помыслы?! они чище и добрее
или у вас не так?