Красавчики и Красавицы

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вобщем недавно я читал статью Таранова, про красавичков :)
Смысл в том что у красавчиков и красавиц полно пороков и тараканов в голове :)
У примеру Таранов привел пример: они любят испускать газы и нюхать их, нюхать подмышки.... итд итп.
И я начал присматриватся к людям, как многие считают с привлекательной внешностью... ЭВРИКА. Это так и есть...
После 3 часов общения на дне рождения с одинм знакомым, я увидел дофига тараканов :) Он плевал на руки... :)
 

C а н я

Житель окраин
#2
Не пробовал узнать зачем он все-таки плевал на руки???

А подмышки твои он тоже нюхал??? :)
Да, зрелище не из приятных!!!
 

Франкиза

Гость города
#3
Slim
Наверное ,ты и Таранов правы...ведь например все одаренные и талантливые люди очень странные...наверное тоже самое с красавчиками ...
А вообще мне кажется ,если человек очень красивый ,то нему многие тянутся,тогда он зазнается...и становится уже не человеком,а животным!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Саня

Саня откуда я знаю зачем он плевал ??

Сначала он внимательно обсмотрел всех и убедился, что на него никто не смотрит, только меня не приметил :)
А потом начал плевать и как ни в чем не бывало общатся дальше с девушкой :)

Он "душка" одного высшего образовательного учереждения г.Армавира :) Со слов девуешек :)
 

Амазонка

Гость города
#8
Франкиза

Бред полный..животным может стать любой и ты в том числе..
не смотря на красивую внешность.
Кто определяет эти кретерии ?
Есть такие " красавцы", что смотреть тошно, а они считают себя -красивыми.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Originally posted by Мух
Slim откуда подпись такая шикарная? :) случаем мы не знакомы?
1.T.N.F. Hooligans dont stop
2. футбольный клуб Спартак Москва :)

Вобщем это меня Ахилес заразил москаль поганый :)

а ты хулс ??? Саппорт какого клуба ??
 

Мух

Гость города
#11
Slim не то чтоб фанат футбола, но почитатель хулз-движения :) интересна не сама игра, а то что происходит после игры, afterparty :)
 

AlVi

Житель города
#13
Наличие тараканов в голове по моему абсолютно не зависит от внешности...
 

AISFELD

Житель окраин
#15
Амазонка по всей видимости о футбольных тараканах уже, как обычно у нас на форуме начинаем за одно а заканчиваем другим ПАТАЛОГИЯ однако !
 

Мартини

Гость города
#16
AISFELD среди моих подруг и друзей встречаются "свинюшки". И некоторые из них довольно хороши собой. Может природа берет свое? Ведь в человеке не может быть все идеально. Если тут много, значит где-то мало.
 

Орфиус

Капитан Блад
#17
Тема странная, идиотами бывают и красивые и страхо*цензура*ща...
это не связанно... да и красивый (ая) слишком потрепаное нынче понятие... критерии нечеткие... так же как и умный.. культурный...
для разных слоев общества оно разное... главное чтоб человек был короший... удобоваримый...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
AISFELD не ну ты у нас один умный.А все остальные дураки. Всегда в тему говоришь.
Мартини так оно и есть