Кошмарят бизнес!

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#61
[member="Mitya"], не думаю, последний раз я читал с ним интервью, где он говорил о том, что у него много масштабных идей и планов, но в Англии реализовать это не получается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
[quote name='Nismo' timestamp='1316169933' post='464857']
[member="Mitya"], не думаю, последний раз я читал с ним интервью, где он говорил о том, что у него много масштабных идей и планов, но в Англии реализовать это не получается.
[/quote]

Противоречее?
}{ули только в рашке работать так можно, вот и возвернётся. а тут опс и дельце нехитрое.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
[quote name='Mitya' timestamp='1316168655' post='464850']
Потихоньку понеслось...
"Оправданному вице-президенту "Евросети" вернут 20 млн рублей.
Вице-президент "Евросети" Борис Левин получит более 20 млн рублей в качестве компенсации за незаконное уголовное преследование по делу о похищении бывшего сотрудника компании. Мосгорсуд постановил взыскать эту сумму с Министерства финансов РФ, которое является ответчиком по иску бизнесмена.

Изначально Б.Левин собирался потребовать у государства 25 млн рублей, однако затем снизил сумму. Оклад предпринимателя в "Евросети" составлял 666 тыс. рублей в месяц. Он недополучил зарплату за два года, проведенных в следственном изоляторе.

Подозреваемые по "делу "Евросети" были окончательно оправданы 20 января 2011г. Тогда судебная коллегия Верховного суда (ВС) РФ оставила без удовлетворения представление прокуратуры, которая пыталась оспорить оправдательный приговор девяти фигурантам дела о похищении бывшего экспедитора компании Андрея Власкина.

За всеми оправданными было признано право на реабилитацию и возмещение вреда, причиненного уголовным преследованием. Мосгорсуд фактически признал невиновным и бывшего владельца компании Евгения Чичваркина, экстрадиции которого в связи с этим делом добивалась российская прокуратура у своих британских коллег. Узнав о решении суда, Е.Чичваркин не исключил своего возвращения в Россию.

Напомним, следствие подозревало, что летом 2003г. Б.Левин, не имея документальных подтверждений, заподозрил водителя-экспедитора ООО "Илед М" и его напарника в том, что они в период с 2002г. по 2003г. по причине отсутствия надлежащего складского учета товара неоднократно совершали хищения товарно-материальных ценностей на крупные суммы. Позже, как предполагали следственные органы, сотрудники "Евросети" с ведома Е.Чичваркина угрожали самому водителю и его семье, а также завладели его имуществом. Однако доказать все это в суде следователям не удалось."


Источник
[/quote]
Это всё изначально было похоже на комедию.Евросеть можно было наглухо заплющить за контрафакт,а не искать дешёвую причину.Сомнений нет,Чича просто не поделился.И началось....Интересно,будет ли продолжение в виде коррупционных скандалов?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
[quote name='Nismo' timestamp='1316169933' post='464857']
[member="Mitya"], не думаю, последний раз я читал с ним интервью, где он говорил о том, что у него много масштабных идей и планов, но в Англии реализовать это не получается.
[/quote]
Рынок уже совсем другой и та же Евросеть совсем не та :) Мог бы,в Англии бы уже всё сделал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1316203552' post='464948']
Это всё изначально было похоже на комедию.Евросеть можно было наглухо заплющить за контрафакт,а не искать дешёвую причину.Сомнений нет,Чича просто не поделился.И началось....Интересно,будет ли продолжение в виде коррупционных скандалов?
[/quote]

Да оно (государство) зае..тся денег всем раздовать.

"Евгений Чичваркин и его партнер Тимур Артемьев также рассмотрят возможность подать иск о реабилитации и компенсации вреда. Возможно, сумма иска составит до 1 млрд долл."
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#66
[member="Тит Лабиен"], у Чичваркина все масштабно, его жена сама говорила что мол у него все не меньше Мак Дака))) в Англии не вариант, поэтому вопрос времени :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
[quote name='Mitya' timestamp='1316236864' post='464993']
Да оно (государство) зае..тся денег всем раздовать.

"Евгений Чичваркин и его партнер Тимур Артемьев также рассмотрят возможность подать иск о реабилитации и компенсации вреда. Возможно, сумма иска составит до 1 млрд долл."
[/quote]
Он же ведь сам продал Евросеть,чего тут понтоваться возможным ростом Евросети?Сделать её сейчас такой,какой она является,он бы не смог.Уровень не его.Я ожидаю коррупционные скандалы за тёмное прошлое Евросети,а Чича оказывается ещё и получить с государства хочет :) Эх,Россея.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1316251506' post='465023']
Он же ведь сам продал Евросеть,чего тут понтоваться возможным ростом Евросети?Сделать её сейчас такой,какой она является,он бы не смог.Уровень не его.Я ожидаю коррупционные скандалы за тёмное прошлое Евросети,а Чича оказывается ещё и получить с государства хочет :) Эх,Россея.
[/quote]

Уверен, что ему пофигу как и что такое "Евросеть" уже давно, на тот момент это была удачная сделка и кстати Евросеть, её структура и темпы развития, практически не изменились, да и до кризиса её устали из рук в руки передавать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
[quote name='Mitya' timestamp='1316255259' post='465032']
Уверен, что ему пофигу как и что такое "Евросеть" уже давно, на тот момент это была удачная сделка и кстати Евросеть, её структура и темпы развития, практически не изменились, да и до кризиса её устали из рук в руки передавать.
[/quote]
Евросеть за последние три года закрыла неликвидные места и в 2010 году впервые за последние годы вышла в плюс.Это по сообщениям СМИ.А по личному наблюдению они уже не продают контрафакт.Даже не сомневаюсь,что её структкра изменилась,вопрос наверное в том,что Вы и я под структурой понимаем.
Под Чичу надо копать,а то строит из себя коммерса гениального...с кем делился на таможне? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1316286384' post='465112']
Евросеть за последние три года закрыла неликвидные места и в 2010 году впервые за последние годы вышла в плюс.Это по сообщениям СМИ.А по личному наблюдению они уже не продают контрафакт.Даже не сомневаюсь,что её структкра изменилась,вопрос наверное в том,что Вы и я под структурой понимаем.
Под Чичу надо копать,а то строит из себя коммерса гениального...с кем делился на таможне? :)
[/quote]

Прочесть надо всего эти слова:"за последние три года закрыла неликвидные места и в 2010 году впервые за последние годы вышла в плюс"

Тебе на самом деле интересно с кем он делился в начале века?! Никому это уже не интересно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
[quote name='Mitya' timestamp='1316288531' post='465119']
Прочесть надо всего эти слова:"за последние три года закрыла неликвидные места и в 2010 году впервые за последние годы вышла в плюс"

Тебе на самом деле интересно с кем он делился в начале века?! Никому это уже не интересно!
[/quote]
Я не завистливый,пока у меня есть свой кусок хлеба в холодильнике:)Просто поединок Чичи с государством у меня вызывает улыбку:)Человек создал свою империю на контрафакте,продал её,когда закончились идеи,обиженные люди,с которыми он не захотел дальше делиться,захотели его проучить...но тут,видимо,произошёл поворот сюжета,эти дядьки каким то волшебным образом потеряли к нему интерес(или вес?)...и он ещё хочет отжать у государства:) Вот откуда голливуду нужно черпать сюжеты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Поединок?

Давно не видел не контрафактных вещей, скорее всего не по тем магазинам хожу или комуто трудно изготовить потделошный процессор интел, да весь мир на 80% контрафактный или я ошибаюсь? А обвинить в этом человека. как два пальца об асфальт, былобы желание.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Ну я лично никогда не замечал контрафакт за Связным.Лучший федерал на мой взгляд.Сейчас на рынке мобильной связи вообще мало контрафакта,так что Вы ошибаетесь.
В той же Евросети контрафакта тоже давно нет,он ещё при Чиче закончился,и мне кажется,что именно из-за этого Евросеть и начала буксовать.Нужны были новые идеи,а он,наверное,устал:)
Это мои предположения,конечно.