Кошка уходит с форума

Kenku

Житель города
#83
кошка, да клал я на твою ленту, у меня вон трехцветная была, и что? зато я другое видел - как ты в магазине PLAY чуть стелаж не сненсла от испуга, когда ДОМИ (как ты его назвала) с тобой поздаровался. why this fucking world so confusion?

Химен, ну епрст! наконец ты сказал это! я уж думаю, самому чтоли признаться? наверное пора! кошечка! я люблю тебя! я люблю тебя так сильно, что хочу побыстрей встретить тебя, обнять разок и поцеловать крепко-крепко, и ничего что я буду потом отплевываться месяц. я готов пойти на любые жертвы ради тебя, *цензура*.
 

Afanaseva

Гость города
#85
Originally posted by Kenku
кошка, да клал я на твою ленту, у меня вон трехцветная была, и что? зато я другое видел - как ты в магазине PLAY чуть стелаж не сненсла от испуга, когда ДОМИ (как ты его назвала) с тобой поздаровался. why this fucking world so confusion?
Сильно преувеличиваешь... :) ОЧЕНЬ ПРЕУВЕЛИЧИВАЕШЬ! По-природе мы кошки пугливые, а Доминатор меня давно запугивал (припоминаешь топик про маршрутников?) Вот я и испужалась...хотя чушь это :)) ДА Я ЕГО ЖУТКО БОЮСЬ АЖ КОЛЕНКИ ТРЯСУТСЯ! доволен?
Kenku За оскорблениями пошло жуткое хамство...
ТЫ КАК С ДЕВУШКОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ? А?
надо быть немного здержаннее по-моему (свою неприязнь к человеку тоже не следует выражать на всеобщее обозрение) Если человек тебе противен, забей на него, внимания не обращай, а прилюдно в морду не плюют!

И ещё СМОТРИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗА СОБОЙ, ТЕБЯ ТОЖЕ КРАСАВЧИКОМ НЕ НАЗОВЁШЬ! =)
 

OLYA

Гость города
#86
Кенку и Кошка,какая получится из вас прекрасная пара!! :) :)
Задумайтесь над этим.... :)
 

Kenku

Житель города
#91
что вы женщины за люди, к вам с добрыми намерениями и чистыми руками а вы резко в отказ! я ей только про свадебку, а она как возмутилась! тарелки по дому летали, кошку в окно отчислила, а моему мужскому самолюбию вообще нанесен непоправимый урон!