Кошка уходит с форума

Lain

Гость города
#21
DOMINATOR Мозги у меня есть, просто тут я их не показываю!

Если вы меня тут все считаете дурой, то это ваше личное дело! да я тупорылая малявка, которая сама не знает какой она бред несёт, её пустили в инте...зачем??? да просто потому что у дочуркиных родителей есть деньги на вот это всё и они ей не в чём не отказывают! Хотите, забаньте меня вообще и я больше не приду! Нахер я вам тут нужна, и вообще как вы меня тут терпите??? нада было забанить меня ещё пол года назад, без предупреждения! Я же малянькая мерзавка которая несёт всякую *цензура*! ООО!!!Я оскорбила его величество Кенку, да вы почитайте сколько раз ОН меня оскорблял и материл! Я молчала......я терпела! А сейчас мне на всё наплевать! мне надоело так жить.....везде меня гонят, отовсюду и ненавидят! Потому что не хотят считаться с моим детским мнением! Потому что я раздражаю всех своими глупостями! Господа, по моим постам меня не судят......пусть там они хоть как у трёхлетнего дитя!
 

Darkness

Гость города
#26
...Да ладно тебе, Кошуль.. чет ты расчувствовалась.. наверное, к дождю).. а мое хрупкое сознание не может выносить слез детей и животных... так чтоо только свистни - всех порву)))) как тузик резиновую бабу)...
 

Kogol

Гость города
#27
Даркнесс - *цензура*! :D
Кошка, мы не сдадимся до последнего!!! :D
Смерть ублюдкам! :D :D :D
 

Darkness

Гость города
#29
Kogol - за*цензура*, слаткий...откуда ты взялся такой резкий, аки понос...что, опять на форуме Аивенго объявился?....да сколько таких было...ведь порвут
 

Darkness

Гость города
#30
..Кошуль, да хоть к ядерной войне.. главное береги шерстку.. ешь по-больше кити-кэта... и будешь жизнерадостня, як кот Борис....))
 

Kenku

Житель города
#31
Lain

Умница дочка, очень интересно. Ксатти про "войну" - она уже кончилась.


Kogol

Ты то че пасть открыл, прохожий? Мне тебе ее порвать? Давай стыканемся, расскажешь в глаза кто ублюдок и кто идет *цензура*.
 

Kenku

Житель города
#32
Kogol

Ах да, не заметил, ты в Москве якобы живешь! Тогда понятно откуда взялась вся твоя "крутизна". За тысячу с лишним километров легко подпездывать, а сам то чмырь зачуханый небось, шныришь помаленьку.
 

Lain

Гость города
#34
Darkness А тебе кто умничать разорешал? :D

Kenku Ты считаешь что ты старше и больше тут сидишь значит типа ты крутой? А вспомни, ты ведь тут раньше тоже был прожим...??? А кто тебе разорешал материться? Когол мой друг, напарник и брат! Так что он просто заступился за меня а ты всё воспринел в свою сторону...хех
 

Kogol

Гость города
#35
Ну вы......2 уёбыша........*цензура* *цензура*те?
Заткнули *цензура* еблища, *цензура*ы ушастые *цензура*.
Кентуки *цензура*, жил бы ты здесь я бы с тобой поговорил по душам, и объяснил кто тут ублюдок, сучара ты эдакая! :D
 

Hymen

Житель города
#36
как в анекдоте...
"это частная драка или в ней могут участвовать все желающие?.."
 

Darkness

Гость города
#37
Kogol..... ну *цензура* всё... *цензура*ое уебище нас всех тут развело.... уймись, царевна-лягушка... *цензура* понты колотить, не оценят же, пойми, девочка....

Lain.... а мне, как ни странно, не нужны ни чьи разрешения.. "сам себе король, сам себе судья"(с)... знаешь песенку?... хотя куда вам рассол хл*цензура*.. еще растишка в голове играет.... что, впрочем, есть плюс

HYMEN, заходи мил человек, гостем будешь.... всегда рада появлению брата по разуму)))
 

Lain

Гость города
#38
Эээээммм....во что превращается мой любимый форум...тут столько говна...забаньте меня, мне больно на это смотреть!
А рут, куда он смотрит??? Форум начинает изживать себя и превращаться в червивое яблоко...
 

Lain

Гость города
#39
Originally posted by Hymen
как в анекдоте...
"это частная драка или в ней могут участвовать все желающие?.."
:316:
Участвуйте все кто хочет, поле боя мля! :319:
Даркнесс, у самой понтов через х*й не высосишь! :336:
 

Hymen

Житель города
#40
Darkness, в связи со своим статусом... спрашиваю... тебя никто не обижает?..

Lain, кому что бить?..