Кошка просится к коту...

Deus Ex Force

Гость города
#1
В общем, у нас сиам. Ей 7 лет, и чем старше она становится - тем ярче ее половые фантазии)) если раньше хватало капелек "Секс-барьер", то теперь хоть литр водки заливай - бесполезно. Ладно, к ночным стонам, нестандартному интересу ко мне как к мужчине и постоянно недвусмысленной позе я уже привык. Но в последний раз у нее видимо забарахлила мочеиспускательная система - она изгадила всё. То есть совсем ВСЁ - диваны, кресла, обувь, монитор... + у сиамских еще моча достаточно едкая - она обоссала коробку с продукцией и теперь зубная паста и порошок разной фасовки Amway имеет веселую защитную окраску :) Недавно пришлось не выйти на работу, причина - полностью мокрый шкаф с одеждой. :)

короче, несмотря на протесты тёщи и любимой, решил привести ей кота. Проблема в контрацепции - что ей дать? Все ветеринары и зоофилы в один голос кричать, что надо вот "эти" таблетки или "те" капли, но 100й защиты они не дадут. А если кошка залетит - будет совсем не гуд, она старая и может тупо не разродиться.

У кого были такие ситуэйшены - что подскажете?:) (постинор не предлагать :D )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Кошки рожают в любом возрасте без проблем.)
Сиамские даа...когда орут панельный дом дрожит. Это мы проходили. Если родит будет орать еще громче и чаще. Хотя..в пожилом возрасте она скорее всего коту не даст.))
По поводу лекарств ничего не знаю, никогда не давала. Берегла ее здоровье.

То, что гадит мимо - странно. Сиамские вообще очень умные. У меня уже вторая, ни разу не было подобных проблем.
 

Deus Ex Force

Гость города
#3
у меня просто одна кошка так уже кеды в угол задвинула - не разродилась. Поэтому я все-таки опасаюсь.

Насчет чистоплотности - когда мы не хотим факинга-кулакинга, мы писаем только в лоточек))) а когда мы хотим - нам видимо везде лоточки мерещутся :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ну вообщет кошке нужно помогать и контролировать этот процесс. Животное это же ответственность. Или тогда лучше не заводится. Котята это тоже морока. Их нужно вырастить нормально, пристроить, переживаешь за них и тд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
у мну кот... сиамец... правда кастрировал его сразу почти... он во преки мнений не сталл толстым..
и молчаливый... мяу говорит тока кады здороваеться или совсем голодный... очень совсем
 

Deus Ex Force

Гость города
#6
Ну вообщет кошке нужно помогать и контролировать этот процесс. Животное это же ответственность. Или тогда лучше не заводится. Котята это тоже морока. Их нужно вырастить нормально, пристроить, переживаешь за них и тд.
Ну это ясна кокарда))) просто та была вообще олдскульная, лет 10, и к сожалению, ни наша забота и поддержка, ни ветеринар ей не помогли. А котята - это тот еще Пц, знаю. И топить не умею, к счастью.
 
C

Carrie

Guest
#7
Не мучайте животное, кастрируйте и радуйтесь. Наличие кота не спасет ситуацию, из наблюдений.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
Не мучайте животное, кастрируйте и радуйтесь. Наличие кота не спасет ситуацию, из наблюдений.
ппц,а кастрированное животное будет вам благодарно,что лишили того,чем природа одарила?
мыслим на уровне хз кого,даже младенец поймет что это будет не в кайф животному.

не мучайте животное - не заводите его у себя дома.
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
Rewrite, учти, я не говорю "вот эти" или "вот те". Я советую проверенное на своей кошке средство.
 
C

Carrie

Guest
#12
Чушь полная, вы не думаете, что если вам нравится ипацо, то и кошкам тоже. Если не планируете стать заводчиком котят, то нефиг мучать животных.
Сколько случаев уже видела, как хозяева балбесы и таблетки, и капли, и били даже, чтоб не гадила кошка или кот..воспитатели хреновы. А потом, намучившись, или тупо выбрасывают где нибудь в другом конце города или сдают в приюты.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#13
Carrie, лучше начать с того,что животное в неволе - это как-то неправильно. Природу насиловать.

а если уж кошка окотилась,ну так почему же не потерпеть,подержать у себя котят,а потом их раздать? или этого варианта не дано? в любом случае надо к убийству приводить все?
А вы аборты часто делаете? каждый раз после "залета" убиваете ребенка?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Брось... пустое. Щас тебе растолкуют, что германские кошки ипацо хотят всегда и при этом мешают делать ЭТО российским кошкам :)
В свою очередь мы не потерпим советов из далекой Нэмэтчины, как нужно ипать наших кошек. Сами справимся.... возможно :)
 

Mauglee

Житель центра города
#17
Carrie, весеннее обострение, как всегда, набирает обороты.

Гормон бурлит, подруга не даёт.

Видимо.
 

Mauglee

Житель центра города
#19
Что именно ты хотел сказать - мне не понятно.
Учи русский.
Или формулируй иначе.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#20
Mauglee, я имел ввиду что все люди которым уже за 20 лет винят гормоны и то что "подруга не дает" ? иными словами "вы д@%^**б" ? :)