Косметика - за и против

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barin

Гость города
#81
- Почему все женщины ходят на каблуках, красятся и постоянно духарятся?
- Потому-что они все маленькие, страшные и вонючие!
 

Турецкий

Гость города
#82
Barin ну ты загнул такое ощущение что во круг все так плохо и просвета не видно но я думаю настанет светлое будущее И ЛЮДИ увидят много красивого во круг когда протрезвеют....
 

Barin

Гость города
#83
Турецкий! Это так, лирика. А вообщем, у нас в городе самые красивые, милые и нежные девушки! Девчёнки, я Вас люблю!
 

Максимум

Легенда города
#84
Barin, мы (королевские особы всегда говорят о себе во множественном числе)...вас тоже любим...за нежных...и красивых, за милых.. хоть кто-то сказал правду...
 

Sea

Гость города
#85
Barin
"Потому-что они все маленькие, страшные и вонючие!"

НЕЕЕЕТ это потому, что мы стремимся к совершенству и хотим все время стать лучше, краше и все очаровательнее.........
 

Juda

Гость города
#86
В Армавире вообще очень много девушек. Я когда приехал сюда поначалу все время путал, столько красивых девчонок, не то что в Ростове. Там ходиь, ходишь смотришь, смотришь - ничего, никого.
 

Barin

Гость города
#87
Максимум.
А мне казалось, что ты не очень нас (мужской пол) любишь.
Sea
Стремитесь, совершенствуйтесь........ А для чего?.Чтобы привлечь наше внимание или для себя любимых? А ещё можно написать на зеркале:"Другие не лучше".
 

Максимум

Легенда города
#88
Barin, когда кажется - креститься надо... ну не всех же мужчин я не люблю...есть и такие, которых я люблю...
 

Sea

Гость города
#89
Barin, вы попробуйте, напишите на зеркале у себя, а потом нам расскажите... как оно действует........
На счет совершенствования - для себя любимой......и для других как следствие.....
 

Barin

Гость города
#90
Максимум
"когда кажется - креститься надо... "именно это я и ожидал услышать от тебя. Люби нас и тебе ответят тем же.
Sea
Мне такая надпись ни к чему, я не крашусь и не бросаю часто взгляд в зеркало. А женское очарование исходит от души.
 

Hymen

Житель города
#91
Максимум, мелирование считаете только женской забавой?.. маникюр... педикюр...
 

Максимум

Легенда города
#92
Barin, вы знаете, от отсутствия любви васподобных не страдаю.....скорее наоборот...липучки вы...собирательно имею в виду...(а таким на рынке цена - рубль штучка)

Hymen, от чего же? можете сделать себе (к примеру) маникюр, педикюр...промелировать пряди...скажем на волосах (на голове)...и сделать се пирсинг...скажем на пупке... чем мужчина хуже женщины??? вопрос в том, надо ли ему это и будет ли он похож после этого на мужчину ?
 

Barin

Гость города
#93
Максимум
Чтож так плохо? А где же настоящие мужчины? Или они не удостаивают вас своим вниманием?
 

Sea

Гость города
#95
Barin, если женское очаование исходит от души, то зачем мне такая надись??????? Но все - таки считаю, ухоженную женщину видно сразу, она как кошечка, мягкая, грациозная вся такая... косметика такой необходима, после нее ареол аромата остается.....
 

Barin

Гость города
#97
Sea
но опять таки всего в меру, а то ведь бывает и дыхание запирает от ареола
 

Mulya

ЦарЫца
#99
Всем!!!!!

Некоторые парни, когда встречаются с девчонкой, не разрешают пользоваться какой-нито косметикой, одевать короткие юбки, и т.д., и т.п.....
Правильно ли это????

Стоит ли вообще девчонке пользоваться косметикой, или она должна быть красива своей, природной красотой...???
Если больше нет мыслей по данной теме, то она будет закрыта!
 

Sea

Гость города
А как на счет разноцветной краски для волос? Девушка должны быть естественной или как героиня из 5 элемента??? И вот вообще, в природе то все сбалансировано, а тут станешь из брюнетки блондинкой и на тебе. Нужно в цвет купить помаду, одежду, лак для ногтей, тени, пудру и т. д. Вот и задумаешься, стоит ли меняться....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.