Косметика - за и против

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ola-La

Житель города
#1
Некоторые парни, когда встречаются с девчонкой, не разрешают пользоваться какой-нито косметикой, одевать короткие юбки, и т.д., и т.п.....
Правильно ли это????

Стоит ли вообще девчонке пользоваться косметикой, или она должна быть красива своей, природной красотой...???
 

ExSeaMan

Житель окраин
#2
Всё хорошо в меру. Если девчонка накрашена так, что с неё "штукатурка сыплется", это ничего, кроме неприязни, вызывать не может. А если все в меру и со вкусом - тогда косметика только подчеркивает природную красоту женщины.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
полностью согласен с мнением Моряка (он же ExSeaMan), всё должно быть вмеру, и если девушка красавица, то она хоть с штукатуркой хоть и без будет ею, а если , простите "баба - яга" то тут уже ничем не помочь :D
 

JouS

Житель города
#4
Пословицы и поговрки в тему:
Красивому все красиво.
Красоту - ее ничем не испортишь...
Подлецу все к лицу.

А вообще и вправду все должно быть в меру... И длина юбки и слой пудры... При наличии небольшого количества серого вещества в черепно-мозговой коробке и капельки уважения к себе и окружающим у девушки все получится так, как надо, и косметика именно "подчеркнет природную красоту женщины" (с) ExSeaMan.
 

Natalia

Гость города
#5
Мне всеже кажется, что косметика должна присутствовать, просто она должна подчеркивать красивые черты лица.
Ею также можно скрыть например синяк. Если слишком маленькие глазки то с помощью теней, карандаша, туши их зрительно расширить и наоборот.
Ну а вообще даже просто слегка подкрашенная девушка создает впечатление ухоженности.
И дело совсем не в том, что если она красива то косметика не требуется, в таком случае у меня создается впечатление что она просто не успела.
 

Lilith

Гость города
#6
Косметика делится на две группы: лечебная и декоративная. Если девушка не пользуется декоративной косметикой - это ее личное дело. Может она просто не умеет подчернуть вои достоинства.Но без дневного крема или тонального средства выходить на улицу просто вредно. С нынешней экологией, чтобы сохранить молодость и красоту кожи ей надо уделять внимание с детства.
Совет: (проверено на собственном опыте) Мы не настолько богаты, чтобы пользоваться дешовыми средствами. На косметике экономить нельзя! Рано или поздно это обойдется вам гораздо дороже. Может кто-то не согласиться со мной сейчас, но поймет это потом. Не насилуйте свою кожу дешовой косметикой. ;(
 

Kenku

Житель города
#8
Мне не нравится если девчонка "наштукатурина" и одета как новогодняя елка. Девушка должна быть утонченной, но не загадочной. Естественная красота и зоровье сами сделают все как надо.
 

Buffy

Гость города
#9
Как бы ни были непостоянны девушки, но большинство хотят одного - хорошо выглядеть. Неважно где, неважно с кем, неважно когда…
Чтобы выйти в магазин, пойти на работу, на пляж, на огородные грядки, в конце концов, нужно быть при полном параде. Для достижения этой цели все средства хороши. А вот с умом это делается или как, это уже зависит конкретно от девушки!
 

212

Гость города
#10
Косметика делится на две группы: лечебная и декоративная. Если девушка не пользуется декоративной косметикой - это ее личное дело. Может она просто не умеет подчернуть вои достоинства.Но без дневного крема или тонального средства выходить на улицу просто вредно. С нынешней экологией, чтобы сохранить молодость и красоту кожи ей надо уделять внимание с детства.
Lilith, полностью с тобой согласна :))

Стоит ли пользоваться декоративной косметикой?? Стоит, но как тут уже все говорили - в меру :) и еще макияж должен соответствовать случаю :D
Лично я обычно пользуюсь только натуральным блеском для губ :D
 

Doberman

Гость города
#11
А вообще какое дело парням что там у девушек с косметикой с одеждой и прочими ...... главное чтобы не во вред и в меру и к лицу ...... а те парни которые заставляют девушек там , не одевать не мазаться тем что ей подходит ,просто идиоты ...... игра в мужа и жену ....... у меня знакомая есть .... так ей парень не разрешал даже гулять без него и забрал ключи от её дома ....... что бы не с одним парнем она не гуляла ..... не курила ( она курит ) ..... я бы на её месте самое минимальное бросил его и разбил ему лицо ...... а она терпит .....
 

Lena

Гость города
#12
Doberman . А у тебя хоть самого есть девушка, которой ты разрешаешь красится и одеваться так как она хочет? :):)
 

212

Гость города
#13
Некоторые парни, когда встречаются с девчонкой, не разрешают пользоваться какой-нито косметикой, одевать короткие юбки, и т.д., и т.п.....
Мне кажется что это не правильно :D да какое он имеет право ?( девушка же сама видит, что ей идет а что нет!! :)
Хотя я не раз слышала о подобных ситуациях.. но у меня такого никогда не было, и, я надеюсь, не будет!! :))
 

Doberman

Гость города
#15
Дженифер извини солнышко ..... была ....... вот ток недавно расстались ....... но я ей разрешал мазаться чем угодно ..... лишьбы не во вред себе и что бы было красиво ...... вот
 

Doberman

Гость города
#16
Дженифер а что ? ....... как мне это рассценивать ..... ты спрашиваешь для того что бы узнать свободен ли я или же ты просто так .....??? : )
 

Hymen

Житель города
#17
девчонки, да крастесь на здоровье!..

только индивидуальность не теряйте...
 

Doberman

Гость города
#18
Дженифер в девушке меня привлекает не помада или одежда ........а её так сказать моральный облик ...... главное что бы была не тупой ..... и можно было о чем то с ней поговорить ..... что бы не молчала ...... ну и соответственно не уродина ..... симпатичная .... вот это девушка для меня ......
 

Lena

Гость города
#20
Doberman насчет вопроса свободен ты или нет,я просто поинтиресовалась или ты имеешь что-то против этого. А в принципе каждый парень хочет, чтобы с ним была девушка умная или хотя бы не глупая, чтобы с ней было о чем поговорить, симпатичная и многое, многое другое........
:)) :) :) :]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.