Короткий ум

Орфиус

Капитан Блад
#41
Мах

0-1 - гений;
2-4 - интеллектуал;
5-6 - нормальный человек;
7-8 - рядовой идиот;
9-10 - рядовой идиот с побочными явлениями;
11-12 - абсолютный идиот;
13-15 - не способен мыслить:
16-19 - необходима изоляция от общества.

Не Интересно откуда енто все вы взяли..
Что-то у вас список в строну дураков тяготеет относительно нормального...
Что от гения до нормы побольше рангов ума не хватило придумать или вы содрали этот тест...

Да с
brisk согласен
Вы Мах точно самый одаренный интелектом член форума (интересно почему употребили член ане девушка...а Мах)
 

Максимум

Легенда города
#42
brisk у меня не только интеллектуальность неповторима...я вся - сплошная неповторимость...)

Бонкрашеру...
...член Союза журналистов, член общества, член Генеральной Ассамблеи ООН, член Президиума, член Верховной Палаты, член Конклава, член Североамериканской группы сетевых операторов, член Конгресса США... продолжайте дальше сами, если вообще слышали хотя бы раз об этих словах...и знаете, что они означают....
есть еще член семьи...член-корреспондент...член предложения...


не печальтесь... вы как раз-таки тоже член... токма не форума...и даже не общества... и не всего вышеперечисленного....)

будьте честны ...и самокритичны...признайте..у вас где-то так баллов 19?... а может зашкаливает... ну сорри...цифер больше нет...))) :)
 

Гитлер-ака

Гость города
#43
Ой-ой... мАксимум, охренеть... какая на... некрофилия... если у вАС это больная тема... и навеивает какие-то желания... это вАши проблемы... *цензура*... понимаю... но боритесь с этим... удачи в излечении сексуальных расстройств... и недержания речи... =)
 

Максимум

Легенда города
#44
Гитлер-ака ...долго думали, а ничего дельного не сказали...набор фраз....матерной лексики.... сорри.. общение закончено...была о вас лучшего мнения....ну да кто не узнает - не поймет....
о скрытых наклонностях...когда-нить узнает и народ... некрофил вы, педофил или зоофил - не об этом здесь речь...а о вашем (коллективно-собирательно) уме...коротком ли..длинном ли.... :)
 

Гитлер-ака

Гость города
#45
Погоди!!! Ты куда? Я только начал веселиться... Заметь, однако, не я здесь бросаюсь словами... ... а некрофил или нет, Вы уважаемая можете не узнать....
 

Hymen

Житель города
#46
тэкс... всё, вроде, проверил... вот... непонятности...

вопрос 11: про распилы.
распил 1 : берём палку, пилим на две части
распил 2: берём эти две части и пилим их вместе
распил 3: получилось 4 части, которые пилим опять же вместе
распил 4: итого пока 8 частей, из которых мы берём три и пилим их
всё, 11 частей, зачем пилить больше?

вопрос 18: решаем уравнение:
кирпич = 1 кг. + 0,5 кирпича
вычитаем по 0,5 кирпича из обеих частей:
0,5 кирпича = 1 кг.
умножаем обе части на 2:
1 кирпич = 2 кг.
а как решали вы?
 

Орфиус

Капитан Блад
#47
Максимум
Вы что думали я кинусь отвечать на эти вопросы...
типо доказать вам что я не идиот...ха-ха..
да думаете про меня что хотите....
просто можно было сказать что вы самая умна я девушка форума, а он сказал член, короче вас за девушку несчитают, член это какая то обезличенность.... вообще на мой взляд, когда знаешь кого-то лично и говорить о нем в общем это неуважение, может латентное, подсознательное...

да вам наверное надо кабинет свой в домик при въезде в красную поляну перенести...там бы и тестировали...чувствовали себя как рыба в воде...
ежели так снедаемы желанием идиотов повыявлять...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#48
Hymen да ответ уже в вопросе..(я про кирпич)...тормознули...оба...а про распилы...помойму всё очевидно

(надо было мне всёж серьёзно тоды подумать, а не бежать за очередной партией пива)
 

Максимум

Легенда города
#49
Гитлер-ака ...легко проверить...кладбище слава дьяволу в городе есть...вперед и с песней... буду обеспечивать вам информационную поддержку...сенсация гарантирована на весь ЮФО...

Hymen ..придумайте тест для женской половины форума... если хватит интеллекта... и в темке "женский взгляд" его разместите...массовость ответов гарантирую... только вопросы поинтересней придумайте...


BonCrasherу я и туточки чувствую себя как акула в океяне, впрочем, как и везде...зачем же так далеко ехать..аж в Красную поляну... когда и здесь (на форуме) идиотов хватает... ярко выраженный идиотизм проявляющийся во всей своей экспрессии... ))
да я и собственно говоря не думала...что вы кинетесь отвечать...ясно как погожий весенний денек, серенького не хватает....???
 

Орфиус

Капитан Блад
#50
Максимум
а почемы вы мою картинку не заценили...
насчет серенького...хватает...но знаете ученые не установили зависимости ума от обьема мозга у людей
бывает мозг сам маленький а ума много...
к примеру вас взять... голова то пропрорциональная или нет, а то у женщин обьем мозга меньше чем у мужчин доказано вскрытиями...вообщето по психологии если голова непропорц. большая или маленькая это признаки нарушений, те. олигофрении...померейте свою голову а то я за вас беспокоюсь..
 

Максимум

Легенда города
#51
BonCrasher ..прийдите да сами померяйте...слабо?
картинку заценила...и вы еще умудряетесь при этом разглагольствовать о своем "сереньком"... хотя шуты, скоморохи и прочие иже подобные в незапамятные времена веселили знать.... хорррошая картинка, яркая, да и вид у вас получше, чем скажем у Hymenа....)))

м-дя...было дело, история вспомнилась..кажись Задорнов рассказывал али хто... вскрыли черп женщины дабы узнать сколько у нее мозгов там и есть ли они вообще..а там одна ниточка натянута... решили ее разрезать, разрезали...уши-то и поотваливались.... смешно....ну да юмор нам жизнь продлевает....)))
 

Орфиус

Капитан Блад
#52
Максимум
А вы вспомните Эзопа, Диогена
Они шутили конкретно, помоему шутить, мозги более нужны чем серьезно говорить...
А картинка.. там же шут, маска, а под маской может быть все что угодно, был выбор поставить монстра тиранозавра, крокодила но я выбрал эту...
кстати был еще бэтмэновский хохотунчик, тоже шут. тот знать конкретно до смерти зашучивал...
вообще... почему у вас картинки нет...
 

Максимум

Легенда города
#53
BonCrasher ...а замчем картинка-то? фото есть...у Рута, эксклюзивное..))

да уж...шутка должна быть шуткой...чтоб с нее смеялись люди... действительно тут только лишь серым не отделаешься...личное обаяние...шарм...талант от бога (или дьявола) веселить народ...
думаете сделали правильный выбор?... картинки, имею в виду... а мож лучше, скажем... там Бенни Хилла...?
 

Hymen

Житель города
#56
Максимум, облажаться не боитесь?.. )) идея у меня была... да и не у меня одного, наверное... а вот времени нет... так что ничего не обещаю... но попридумываю... вообще, женская половина могла бы и на этот тест поотвечать... да вот сейчас уже поздно...

CERBER, нестандартный кирпич попался...
мне... в свою очередь... не стоило мозговать после просиживания ночи в нете... хотя... без пива...
 

Максимум

Легенда города
#57
Hymen ..ну вы ведь не побоялись, и обложались ... женская половина не обязана была отвечать на этот тест... в самом начале все сказано, кто именно должен был отвечать...вы вообще тему-то хоть читаете? прежде чем там что-то накалякать? )
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#58
Ну где еще вопросы?

Тогда я еще задам.

Почему белые медведи не едят пингвинов?
 

Максимум

Легенда города
#59
Коня Александpа Македонского звали: Буцефал;
Децибел; Цеденбал; Задолбал.

Главный герой романа Достоевского "Идиот": Мышкин; Кошкин; Пушкин

"Рыба" по-турецки будет: турка; тюлька; шашлык;
балык; залив-паша

Как в Древнем Риме называли гражданина,который служит государству только тем, что имеет детей? Вестсалий; Пролетарий; Планетарий; Висасуалий.

Нечто неоригинальное, лишенное свежести, римляне называли "валяющимся на дороге". А как это звучит по-латыни? негениальный;
генитальный; тривиальный; банальный; анальный.

Согласно одной восточной легенде, китайская принцесса, оставшись наедине с женихом, распустила свои пышные волосы, и с ее головы посыпались небольшие зернышки. "Это самый драгоценный дар из всех даров",- сказала она. Что же это было? вши; опиумный мак; таблетки ИОХИМБЕ; яйца шелкопряда; яйца страуса.

В каком случае в дореволюционной русской армии генерал был обязан первым отдать честь солдату?
Если солдат-Георгиевский кавалер, а генерал-нет;
Если солдат-трезвый, а генерал-нет;
Если генерал-слепой, а солдат-нет;
Если генерал - сын, а солдат - отец;
Если содлат - наследник престола, а генерал - нет.

Как называлась на Руси мера объема, равная 12,5 литрам? Ведро; Цибарка; Четверть; Треть; Доза.

Как по-латыни называется
указательный палец : перстус; коитус; индекс;
фаланга

Каким, с точки зрения Библии, было первое человеческое ремесло? кулинария;
астрономия; акушерство; портняжничество;
бродяжничество

Какую книгу написал Л.И.Брежнев - Вырождение
Возбуждение Возрождение Зарождение
Пробуждение

Что мне сделать, чтобы быть таким умным как Борис Бурда ? - поменять национальность; выйти из запоя;
войти в запой; unsubscribe alt.sex.binary.*;
subscribe ALL.

Лента Мебиуса служит : для отделки женского белья;
для построения войск на плацу;
сексуальным извращенцам; науке топологии;
ефрейтором женского батальона

...просили вопросы - получите...
 

Орфиус

Капитан Блад
#60
Максимум

Коня Александpа Македонского звали: Буцефал;
Децибел; Цеденбал; Задолбал.

Главный герой романа Достоевского "Идиот": Мышкин; Кошкин; Пушкин

"Рыба" по-турецки будет: турка; тюлька; шашлык;
балык; залив-паша

Как в Древнем Риме называли гражданина,который служит государству только тем, что имеет детей? Вестсалий; Пролетарий; Планетарий; Висасуалий.

Нечто неоригинальное, лишенное свежести, римляне называли "валяющимся на дороге". А как это звучит по-латыни? негениальный;генитальный; тривиальный; банальный; анальный.

Согласно одной восточной легенде, китайская принцесса, оставшись наедине с женихом, распустила свои пышные волосы, и с ее головы посыпались небольшие зернышки. "Это самый драгоценный дар из всех даров",- сказала она. Что же это было? вши; опиумный мак; таблетки ИОХИМБЕ; яйца шелкопряда; яйца страуса.

В каком случае в дореволюционной русской армии генерал был обязан первым отдать честь солдату?
Если солдат-Георгиевский кавалер, а генерал-нет;Если солдат-трезвый, а генерал-нет;
Если генерал-слепой, а солдат-нет;
Если генерал - сын, а солдат - отец;
Если содлат - наследник престола, а генерал - нет.

Как называлась на Руси мера объема, равная 12,5 литрам? Ведро; Цибарка; Четверть ; Треть; Доза.

Как по-латыни называется
указательный палец : перстус; коитус; индекс; фаланга

Каким, с точки зрения Библии, было первое человеческое ремесло? кулинария;
астрономия; акушерство; портняжничество;
бродяжничество

Какую книгу написал Л.И.Брежнев - Вырождение
Возбуждение Возрождение Зарождение
Пробуждение

Что мне сделать, чтобы быть таким умным как Борис Бурда ? - поменять национальность; выйти из запоя;
войти в запой; unsubscribe alt.sex.binary.*;subscribe ALL.

Лента Мебиуса служит : для отделки женского белья;
для построения войск на плацу;
сексуальным извращенцам; науке топологии
;ефрейтором женского батальона