Король и Шут

G

Guest

Guest
#21
----------------------------------------------------------------
что КиШа называть полупанком это неправильно. Это просто Панк. Немного специфический.
---------------------------------------------------------------------

да дизинформировал людей ублюдский киш. короче что я скажу поставит точку в этой теме. кто нибудь слышал такое слово как true--переводится как правдивый , есть такое понятие true punk ----это когда группа следует идиологии в направлении-как в музыкальном плане так и в панковоских убеждениях т.е. нигилизм . у этой буйни под названием киш нет не того не другого-в панке определенно поставленна манера игры -прямая гитара, определенна манера пения,.послушайте punk образца 77-года .-sex pistols, ramones, вторую волну панка-the exploidet или oi -т.е. skinhead punk-группу cock sparrer , dropkick myrphys,и вы увидите сходство во всем от пения до гитар присущие настоящему панку
 

skif

Житель центра
#22
Сколько раз я писал тоже самое. И если внимательно посмотреть - то тема "Король и Шут" в этом разделе есть... странице так на 2-й или 3-й.
Мне нравиться называть КиШ hard rock'n'roll'ом. Имхо действительно очень похож ритм, ударные (кстати на 1-4 альбомах звучащие весьма панковско)... ну и т.д. Довольно рок-н-рольно.
Но хватит. Повторять одно и то же в 10 раз просто задолбало.
 

aguart

Житель окраин
#24
Не видел еще ни единого человека, который смог бы толком обосновать, что КиШ - это не настоящий панк.

Полиграф Полиграфович

Сумничал блин: true-punk, идеология.....

true punk ----это когда группа следует идиологии в направлении-как в музыкальном плане так и в панковоских убеждениях т.е. нигилизм
Ну во-первых: с чего ты взял, что группа не следует панковским убеждениям? Ты знаком с ними лично, что можешь так говорить?
Во-вторых: какой нафиг нигилизм? Раз уж ты хочешь орудовать такими терминами, то панку свойственен АНАРХИЗМ. Нигилизм - это в большей степени пофигистское отношение ко всему с некоторой примесью материализма. А панки тебе не пофигисты.
Между прочим панк движение изначально зародилось в Англии как протест против какой-либо власти, т.е. привязанность к анархизму и даже к безпределу. Это было организованное движение. Существовали даже анархистские партии, да по моему они и сечас есть.
Поэтому если умничаешь, то умничай правильно.
Теперь перейдем к анализу музыки.
Панк-рок отличается довольно динамичными ударными партиями, это трудно описать словами, это надо просто знать(Барабанные партии группы Король и Шут полностью, я подчеркну ПОЛНОСТЬЮ, соответствуют панковскому звучанию). Обильное звучание басс-гитары(Балу - красавец).
Манеры пения в панке определенной нет!!! Послушай sex pistols, NoFX, Dead kennedys ну и НАИВ хотябы. Абсолютно разные манеры исполнения. Горшок с Князем поют офигенно. Поэтому в плане музыки Король и Шут - это панк. Ладно, может чего еще вспомню, напишу. А пока хватит, разбирайтесь...
==:-))
 

-tanita-

Гость города
#26
По поводу всего вышесказанного.. по мне так Король и Шут это уже не просто панк-рок.. это уже киш-рок =)

И собственно почему пишу.. прошла информация о мартовском концерте группы в Краснодаре.. так вот есть тут еще такие же ненормальные как я, кто хотел бы на него попасть? одной ехать.. хм.. мешают "административные" проблемы =)
 

skif

Житель центра
#28
-tanita-, эх... года полтора назад - набрал бы тебе толпу фэнов... и сам бы поехал ;)
Сейчас - хз... может кто и поедет.

Gall: гут ;)))
Вот только на "Жаль нет ружья" ударные на мой взгляд переросли панк... слишком много разных фишек.
 

-tanita-

Гость города
#29
skif
хм.. а сейчас что ли трудно людей, уважающих творчество КиШей, найти? или "помельчали" за полтора года? )
 

-tanita-

Гость города
#31
Koshka
хм.. таже проблема ))..
..хотя.. одного чела кажется уже нашла.. теоретически этот чел ехать согласен хоть завтра )).. только.. еще бы кого-нить третим.. ну и четвертым )) чтоб компания повеселее =)

Кстати.. может кто-нибудь в Краснодаре пролетом бывает? чтобы на счет билетов узнать..

ЗЫ.. да.. как здесь аватару вставить-то?.. вроде и размеры подогнала.. и по весу 9 с чем-то.. а все равно не лезет.. О_о
 

skif

Житель центра
#32
-tanita-:
Да не то что бы помельчали %)) просто скажем так желание вскакивать и мчаться в другой город что бы попасть на концерт прошло...
А кто бы мог поехать... Знаешь Настю, которая организовывала с армавирской стороны поездки в ставрополь и многое-многое другое? А еще лучше зайди в лит. клуб "Журавли", там народ соответсвующий ;)
Кстати, если в Краснодаре будут, то наверное и ко мне в Ростов заедут... так что если возникнет желание - "Мастер приглашает в гости" ;))))
 

-tanita-

Гость города
#33
skif
мда.. видимо стареешь %))
хотя.. у меня проблема другого рода - пожизни все обо всем узнаю последней.. О_о.. так что обычно с подобными мероприятиями пролетаю..
..так что.. в этот раз решила готовиться заблаговременно =)
Настю к сожалению не знаю.. ;) а вот с "журавлями" связи есть =) спасиб за совет - обязательно к ним загляну =)

да кстати ))..
".. 27 февраля - Ростов-на-Дону - Спортивный комплекс "Экспресс"..
 

webdron

Житель города
#34
skif
ээээхх....
а мы вот с ДАРКОМ... да в Краснодар. да потом и в Ростов...!!!
на Земфиру!!
 

skif

Житель центра
#35
-tanita-
Старею? Не знаю... может быть... обыдно, хотя и правда ленивый стал... на концерт Агаты Кристи не пошел потому что лень было идти на остоновку а потом еще два квартала до Дворца Спорта... стыдно сейчас ;( А когда-то помниться на каждом локальном концерте был, да в первых рядах...

К Журавлям заходь... только сейчас там уже не то... то же все поразбежались, все изменилось, помниться было гораздо веселей...
Я сессию сдам и в феврале надеюсь порадовать армавир своим присутствием ;)) так что там может быть и встретимся, или на пойнтовке =))

27? Хе-хе... Бум знать, а прошлуй раз они приезжали аккурат после сессии, когда все нормальный люди по домам разъехались ;) Так что если хотите - приезжайте... проведу Экскурс по просторам КСК Экспресса...
 

skif

Житель центра
#36
webdron
В Ростов? Гут! приезжайте, я вас пывом с дороги встречать буду ;))
 

-tanita-

Гость города
#37
*Решила русифицироваться =)*

Хм.. может и встретимся =) кстати.. тебе некая Кэтриэль и Мила передают ОГРОМАДНЕЙШИЙ приветище и еще кучу всего =)))) Но так как первая также очччень просила ей позвонить, думаю весь список можно не оглашать =))

ЗЫ.. хм.. боюсь прямо после сессии на Ростов меня уже не останется =)
 

skif

Житель центра
#39
-байка- aka -tanita-
и как тебе у Журавлей? =))

ЗЫ.. хм.. боюсь прямо после сессии на Ростов меня уже не останется =)
Ну... я вроде бы рассказывал какой у меня должен был быть сегодня день...
Так вот после сданных экзамена, и двух зачетов я был в таком ступоре :) но поочередно холодное пиво, горячая ванна и приятная компания вернули меня к жизни.
Так что не волнуйся... силы после сессии найдутся, причем, в неожиданных количествах :(
Но зная ЮТ могу пожелать только что бы нашлись средства :-
 

-tanita-

Гость города
#40
skif
ээ... весело =)) еще пойду =)

Ну, во-первых =) сессия в ЮТ у мя еще до НГ была.. сейчас в МГСУ =) а почему не хватит - так после нее (если не вспоминать что уже 2 сессии с сентября до этого мне как-то удалось пережить.. О_о) я почти сразу ухожу на практику, после чего у меня госы (уже в ЮТ =)) вот.. и ты после этого считаешь, что меня еще и на Ростов хватит? =))