Король и Шут

G

Guest

Guest
#6
поебота чистая-а когда говорят что это панк это вобще непонятно что , это тоже самле что назвать что бритни спирс похожа на psyhick tv
 

Locdog

Гость города
#7
Я о чём...
Они кричат во всю, что они исстиные панки... Это-то мне и не нравится...
Вот возьмём к примеру Offspring... Они ведь даже определение себе сделали... Семейные панки... Гы...
А КыШ ни рыба ни, тем более, панки...
 

Afanaseva

Гость города
#11
Тут тема была вообщета КиШ(может я не в своё конечно лезу дело)обсудить такое можно и в личных сообщениях!
 

Stalker

Житель окраин
#13
есть нормальные песни, но мне больше нравится DDT......
а последнее время на попсу потянуло... ;)))))))))
 

Afanaseva

Гость города
#14
Ой!Ну попса-это смерть человеческая!не надо так переходить с серьёзного на какое-то г...
 

aguart

Житель окраин
#17
Кто-нить мне обьяснит, что значит полупанки, умники? И какие свойства отличают панка от полупанка. Че вообще за бред такой. Король и шут нормальная панковская группа. Я не знаю почему, но сложился такой стереотип, что якобы это не панк. Так вот я вам скажу - ЭТО НЕПРАВДА! Все альбомы выдержаны в панковском стиле, за исключением некоторых песен. Только чем больше группа развивалась, тем сложнее и интереснее становилась их музыка, что происходит и по сей день!

Locdog

Какая на твой взгляд нормальная панк-команда? Offspring ничем не лучше КиШа, а на мой взгляд даже хуже...

ХоЙ!!! ==:-)
 

skif

Житель центра
#18
Леха, ну не расстраивайся... опять народ понесло. Бедный КиШ, как ему тут за последние два года кости только не перемывали... даже писать ничего не стану...
 

Afanaseva

Гость города
#19
Это значит,что КиШ хорошая группа!Всем лучшим кости перемывают за то,что они лучшие!
 

kamikaDze

Житель города
#20
у каждой "тяжелой" группы есть свои как говориться баллады. Например Behind Blue Eyes у Limb Bizkit. Так что КиШа называть полупанком это неправильно. Это просто Панк. Немного специфический.