Король и Шут

aguart

Житель окраин
#41
skif, жди мения в Ростове, я прикачу на концерт обязательно. С тебя организация билетов, ок? :( А сам то ты на Киша пойдешь?
 

skif

Житель центра
#42
to Gall:
куль :))) Конечно пойду... сначала думал типа "да ну его..", но теперь решил что 100% пойду. Так что будет классно :D
ЗЫ. Леха, тебе только сегодня и только сейчас я организую даже два билета совершенно бесплатно =))
12 приеду в Ростов и пойду тариться.
ЗЗЫ. Кинь в ЛС свой тел. номер, ок?
 

skif

Житель центра
#44
Да знаешь - классно :D
Понравилось... Несмотря на то что я не пылаю лубовью к КиШу, и несмотря на нелюбимый мной зал...
После концерта мы с gall'ом болтали... как бы его оценить.
Работа на сцене - твердая пятерка... молодцы они все же, отыгранно классно, звук гораздо более плотный и насыщенный в сравнении с досками, но звук и оказался больным местом. Вернее его качество. Хорошо что все тексты и так знал, разобрать слова було сложно :D
Ну и еще конечно хочется сказать о толпе, которая удивляла не только размерами (в Экспрессе столько я еще не видел), но и разнокалиберностью возраста.... лет эдак от 11...
 

RaGnoR

Житель окраин
#46
Ну как, кто заходил на сайт киша? Скачал новую песню "Вампир"?
Кто что думает о новом альбоме, т.к. 11, 12, 13 - Концерты в Геленжик, Туапсе, сочи, С новой программой Всё будет по нашему.
По-моему, так новый альбом просто СУПЕР, так же как и новая песня. Значит надо ехать...
 

Tod

Житель окраин
#47
Супер. Хочу еше на их концерт. И чтобы про них не говарили но ребята молодцы!