Концерт 7 мая

ОЙГЕН

Гость города
#23
Julya Да ужжж, да чё там скромничать, концерт был не офигительный, а офигительнейший, я например просто офигел совершенно и хожу до сих пор ну фига-фигой просто, хорошо ещё, что он был не *цензура*ый , а то бы в каком бы я был бы виде сейчас , просто страшно представить!!!
По мне так уж лучшебы всё-таки всех смыло на хрен, тогда бы, по крайней мере, мы стали бы свидетелями грандиозного супершоу, как наш глубокоуважаемый NJCS, "отымел бы всю эту прикольность в рот и в жопу" как он обещал в своём посте. Уж больно интересно было бы посмотреть на "прикольность" после этого!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#24
Julya
жду фотки. мож еще одно знакомое лицо будет :D
одно уже увидел :) в ЖЖ
 

Wild

Гость города
#28
to Slim
26 Maya (Den' osvobozhdeniya Afriki) v hutore Lyapino ili Kosyakino, sudya po tendentsii. :)
to Все
Форматно смотрелись 3 ВЭ, Регион 23, супружеский дуэт Гомодиных 8) (вот так честнее), сборная РДК (это те, что последние играли). Выступление остальных, включая уважаемых 5 тузов, считаю неэтичным и несвоевременным, но это беда организаторов, а не групп. Единственная радость, что Нойз (Нойз! Нойз!) не позвали или Обитель с ихней готикой. ТО есть, конечно, не организаторов, а вообще власти, где голова была, когда планировалась дата. ИМХО неплохо бы проводить подобные мероприятия 10 Мая.
А милиция наша заставила трезвого панка снять шелуху с башки, да девушку евонную заломали в машину. Кричала громко, родимая, когда били ее сапожыщами. Армавирская Ария, как обычно, стабильно. А вот Мидгард - непонятно чё? Судя по имиджу - Чай вдвоем, а по музыке - реп. Но это пусть критики судят, коих тут на форуме немало. Или сами участники займутся самоопределением. 5 туз - нет слов, матеро. Ну а звукарь - традиционно. Особенно это бросилось в глаза на выступлении 5 туза, когда соло старался-старался, бедолага. Прав Женя Ш., что звукарей нужно взращивать, обучать, холить, лелеять и носить с собой на концерты... А я пойду свеклу полоть. :D
Да в очередной раз всхлипнул о Черной Магии, когда Три В созерцал ;(
Словом, абсолютный неформат. Доморощенным и самопровозглащенным критикам-апсерателям типа Софи дарю название для гаденькой статьи "абсолютный неформат".
 

Afanaseva

Гость города
#29
ОЙГЕН, во...точно...Хотя по-моему до речки там было далековато,чтоб всё смыло...Я ж ходила поглядеть... :D Мне понравилось всё, особенно Эскариоты :)
Santoz, там не оч много, у меня карта тока на 32 мега (( В основном Магнум и Эскариот запечатлела.. :p
 

ОЙГЕН

Гость города
#34
Wild мини-отчёт "куда смотреть,куда деваться?!!"

Абсолютно разделяю мнение, по поводу того, что в формате были Три В, Дуэт Гомодиных, 23 регион и барышня-ведущая исполняющая "Десантный батальон" .
Зачем было приглашать армавирские рок-группы и"Мидгард" , я , наверное уже никогда не пойму !
Ну, даже если так, то сделали бы в 2 отделения : первое с 15.00 - самодеятельность для ветеранов, а второе где-то в 19.00 , после паузы , чтобы ветераны и мамы с детьми благополучно рассосались, и со светом и со спецэффектами уже для рок-тусы, неужели было бы хуже ?!
А так, даже не солянка, а какой-то "Безумный винегрет от Индейца" получился , шеф-поваром сего экспериментального действа был, именно он, по-моему.
Армавирские команды выступили на своём собственном уровне, известном всем. Не хуже, не лучше. Откровенных лаж особо не было, как и откровений , впрочем тоже. "5 ТУЗ" был ... по весомее, что ли, по интереснее, но звук, особенно , в начале их выступления был нереально гадкий, да и потом особо не улучшился. По-моему это какая-то тенденция уже. Какой концерт подряд со звуком засада ? Плохой звук подровнял их до уровня всех остальных, но, ощущение, того, что эта команда на голову выше остальных, развеять не смог.
А ещё, в связи с тем ,что, то что происходит на сцене описывать трудно, так как особо то и нечего, давайте заведём традицию обсуждения тех, кто находится в зале, что ли ?!!
Я надеюсь, что эта идея кому-то понравится !
Многие зрители оставили более яркое впечатление, лично у меня, чем те , кто присутствовал на сцене !
Например, неплохо выглядел, чел, с белыми кисточками на хаере, причём, при ближайшем рассмотрении, юноша оказался ещё и носителем ,плюс к панковой причёске, ещё и панкового ЛИЦА, выражение, строение, общее впечатление, имею ввиду. Это-то как ему удалось?!! Ведь такую услугу ни в одной парикмахерской, ни в одном салоне красоты не предложат!!! Это ж как за собой надо ухаживать ? Короче, колоритно, пять баллов !
Нельзя не отметить двух барышень, к которым, наверное , очень хорошо относятся собаки. Почему? Собаки всё видят в чёрно-белом виде. Барышни выдержали именно такую цветовую гамму. Белой была, только кожа,всё остальное - чёрное: волосы, тени,помада, одежда, обувь, сумочки. Гнетущий облик героинь вампирических блокбастеров выдержан исключительно! Браво, тоже пять баллов! Хорошо, всё-таки, что концерт проходил днём!!!
Запомнился также танцевальный дуэт двух девушек, обладающих, поистине кустодиевскими формами. А-ууу, организаторы будущих фестивалей . Прошу, нет, просто требую , пропускать девушек бесплатно на все будущие мероприятия, они не только создают необходимую танцевальную поддержку, борющимся со струнами и клавишами, зачастую безуспешно, местным рок"талантам", но и являются своеобразным напоминанием о том, что живём мы на Кубани, житнице России, что именно у нас всего вдоволь - мяса, хлеба, молока, мёда, сметаны и т.п. Что .несомненно , должно вызывать гордость за свою малую Родину у всех присутствующих в зале. Ставлю твёрдые четыре балла, необходимо, всё-таки подтянуть хореографию.
И в заключение "три сестры", как я их для себя окрестил. А немного ли женского пола? Ну, во-первых, сам я пола мужского, поэтому , считаю обращать внимание на особ противоположного пола нормальным явлением. Во-вторых, мужские особи, за редким исключением, выглядели и вели себя как-то побледнее. Так вот "три сестры", нет внешнего сходства у них нет, сходство, скорее внутреннее. Запомнились общей субтильностью, полосатыми гетрами у одной из, зажигательными танцами на полянке, слева от сцены на "ПЯТОМ ТУЗе", обилием ненормативной лексики и общей прикольной эпатажностью . Несомненная четвёрка на троих. Четвёрка, которая, при дальнейшем продвижении по пути освоения эпатажности и ненормативности в поведении, стиле одежды, макияже и т.д., грозит всерьёз и надолго превратиться в бааальшие 5 баллов !
Я, надеюсь, что никто это как глум не расценит. Это действительно лучшее, что было на этом странном концерте, действительно, самое прикольное, самое запоминающееся, на мой взгляд. Спасибо за то, что вы были там уважаемые номинанты!!!
Хочу всем дать небольшой совет, попробуйте, на очередном концерте рок-самодеятельности обратить взор не на сцену, а , попристальнее посмотреть в обратную сторону, в зал, Уверяю вас там бывает гораздо интереснее!!!
Сорри всем, кто был ярок,выразителен, индивидуален, но не попал в поле моего зрения!!! Впредь буду повнимательнее!!!

Ваш невнимательный ОЙГЕН
 

ОЙГЕН

Гость города
#35
Julya Пытался, прибегнуть к этому янтарному напитку, но такого количества, чтобы всё-таки начало нравиться происходящее, я боюсь не осилю. Следующий раз попробую прибегнуть к водке. Надеюсь, тяжёлая артиллерия нам поможет!
 

Afanaseva

Гость города
#36
ОЙГЕН, концерт был и вправду странный...
Да и какая разница что на сцене...важнее общая обстановка
 

ОЙГЕН

Гость города
#38
Народ, давайте, "общую обстановку" создавать без сцены вообще. Присоединяйтесь ! Нас с Юлей уже двое, кто третьим будет!!!