Концерт 7 мая

MOT

Житель окраин
#1
7 мая в городском парке г. Новокубанска состоится концерт с участием группы "5 Туз". Подробности читайте на официальном сайте 5 Туза в ближайшее время.
 

MOT

Житель окраин
#6
SeeJay: еду, в обязательном порядке! )

Начало сего мероприятия в 15.00.
Аппарат будет Индейца, насколько мне известно.

З.Ы.: главное, чтобы Новокубанск не затопило, Кубань наша родимая поднялась(
 

Wild

Гость города
#7
Да успокойтесь Вы, паникер! Потопа 2002 года не повторится, ибо сие мероприятие было рукотворным (*цензура*ным). А аппарат действительно будет от Индейца (а от кого же еще?), если даже барабаны на Тараканах были от Обителя. А еще по законам военного времени паникеров расстреливали без суда и следствия! Максимум, Капланово чуть-чуть традиционно топило. Ну так это как в Египте. Так что ждем всех желающих в Ньюкубанске. Будет круто, наверное :)
 

Death

Гость города
#8
Вообщето аппарат будет не Индейца,а РДК!Токмо барабаны его будут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Аппарат будет тот, который стоял на "тараканах". По крайней мере, основная его часть.
 

Wild

Гость города
#11
to MOT
Уважаемый, такими делами, как потоп, не шутят. Вот Вы ляпнули тут, не подумавши, а пол-Новокубанска уже чемоданы собирает и плоты сколачивает, круги надувает. А вторая половина в АМОНР звонит беспрерывно. Кстати, Горькую Балку затопило, 70 домов. Вот так.
to Makaroni
Совершенно верно. Говорим: "Индеец", подразумеваем: "РДК". А не могли бы Вы огласить весь список, пожалуйста. А не является ли стратегической ошибкой проведение рок-концерта для ветеранов ВОВ? Хотя это лучше, чем "РОк против наркотиков" (вариант "Пчелы против меда").
 

Magnus

Житель окраин
#12
Я вот сижу и думаю, ехать не ехать. Млин после пургенов с тараканами, как-то пыл остыл...
 

MOT

Житель окраин
#13
Wild: по-моему, я не говорил о затопе Новокубанска, говорилось, будьте предельно внимательны, "главное чтобы не затопило" - это выражение не является прямым указательным на кикие-либо действия, а паникёры, как Вы говорите, были есть и будут, и я глубоко уверен, что на моё мнение, они врядли опираются. Да и те, кто заглядывает в данный раздел форума, думаю врядли будут куда-либо звонить, а уж тем более собирать чемоданы :) Да, конечно, такими вещами не шутят, сам знаю, был в этой ситуации!

Mag0s: Макс, конечно ехать )))
 

ОЙГЕН

Гость города
#14
Значит так. Аппарат будет сборный, как на всех новокубанских мероприятиях, часть Индейца, часть "Муз.Тех." Бережного.
По составу пока ясности нет, скорее всего будет что-то похожее, по подбору на недавний джем-сейшн.
Завтра в 12.00 Индеец прибудет в "Музыкальные технологии" и только там станет известно, кто будет играть. Можно было бы узнать и сегодня, но , к сожалению, ИНДЕЕЦ и ИНТЕРНЕТ понятия несовместимые.
И ещё, не надо паники, КУБАНЬ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, ......... а если и поднимется , так даже прикольней, прошлогодний ХАММЕР под дождём прошёл и ничего !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
а если и поднимется , так даже прикольней
ОЙГЕН Хочу напомнить, что если это произойдет, то она (Кубань) смоет сразу половину аппарата. И имел я такую прикольность в рот и жопу!
 

Wild

Гость города
#19
to Njcs
Согласен, но только смоет не только половину, но весь, а также рок-музыкантов и их почитателей.
 

Afanaseva

Гость города
#20
Dimapolius,тебя не было,зато я была! =) вот так вот!!!
Скоро выложу фотки, народ!!!!!!!!!
Вааще концерт был афигительный!