Концерт 7 мая

Afanaseva

Гость города
#43
ОЙГЕН
Пару фоточек могу прислать в оригинале и хоть на стенку повесить ;-)))))))
Конечно можно!
 

Afanaseva

Гость города
#45
ОЙГЕН, понимаю...ничего,может в будущем кто-то из этих героев тоже будет занимать чьи-то стенки :)
 

Death

Гость города
#52
DOWNFALL,спасибо за поддержку,я то первый раз такое мероприятие озвучивал...(кстати ты зря с нами в субботу не пошла).Wildя вшоке!Нас попсой называли,яром называли,но рэп???Чай в двоем???Да, парень сколько ты выпил????
 

DOWNFALL

Гость города
#53
Originally posted by Makaroni
DOWNFALL,спасибо за поддержку,я то первый раз такое мероприятие озвучивал...(кстати ты зря с нами в субботу не пошла).Wildя вшоке!Нас попсой называли,яром называли,но рэп???Чай в двоем???Да, парень сколько ты выпил????
Не-е, это ты зря с нами не пошел... :))
 

ОЙГЕН

Гость города
#54
Velesa По поводу КУЛЬТУРЫ и её подьёма вспомнил (может чуть-чуть не в тему)прикольный анекдот:
Идёт заседание ЮНЕСКО. Съехались министры культуры из разных стран, спорят у кого, в какой стране уровень культуры выше.Делают доклады, спорят, дисскуссии разводят. У кого классиков литературы больше, у кого художников.Дебаты, короче, прения.
Пока , наконец, не встаёт, НАШ человек, министр культуры России и говорит: " Да . уля вы тут спорите, да мы всех вас по культуре в .опу вы.бем !"
 

ОЙГЕН

Гость города
#55
Я... это , ... в смысле того что, ну,.... надо, в общем восстанавливать её родимую.
Но, ... давайте завтра с утра.
Очень спать хочется!
Завтра расскажете... чё получилось ?!!
 

MOT

Житель окраин
#56
Velesa: мало фото и они однообразны! ну всё равно, хоть что-то лучше, чем ничего )
 

Death

Гость города
#57
Да..Уменя бы тоже фоты классные получились бы..Но ктото фотик спи....л!Интересно кто?
 

Death

Гость города
#58
Да и еще по поводу этого концерта,как сказали "безумного винегрета от Индейца",господа это и не подразумевалось изначально как рок концерт или солянка,просто появилась возможность молодым группам выступить,вот ее и использовали.По поводу сказанного выше г.Wild о гр.Мидгард я сделал вывод что этот товарищ в музыке вообще ничего не понимает,либо у него что то со слухом и зрением.Были высказывания что можно было сделать так и эдак,ну а чего же вы не помогли сделать?На счет опсерания молодых групп спрошу вас, зачем это нужно?Лучше бы поддерживали их в начинаниях.З.Ы.Фраза от индейца:"Индейцы винегрет не любят,а любят оливье"Вот так.