Концерт 23 Апреля в Юбилейном.

S

Sofy

Guest
#2
Ну и ...?
Где актуальная конструктивная инфа?
Время и место проведения, количество участников и состав групп, примерный плейлист и официальный организатор?
Где информационное обеспечение мероприятия?
Или опять все за семью замками? :)
И вообще, что-то концерты посыпались, как из рога изобилия... Пипл не успеет от Пургена отойти, ему на голову Магнум бухнут! Быть может, организаторы прислушаются к гласу народному снизу и пожалеют наши мозги?
 
S

Sofy

Guest
#5
И не нуно, ИМХО, их торопить, дайте пару недель отдохновения, а то же ведь апосля Пургену требуется реабилитация головного мозга. ТО густо, то пусто. Равномерно нужно распределять информацию в пространственно-временном континууме!
 

Drago+

Гость города
#7
Итак, даю инфу.... Заранее прошу извинить за вынуждено выбранное нами место и время проведения...... иного выхода не было.
Концерт будет длиться 4ч. участвовать будут около 8 групп, некоторые ещё не опредилились.
Стилистика: в основном средней тяжести.
$$$$$$$-40руб. неудивляйтесь и не обижайтесь, но суровая действительность не позволяет нам в дальнейшем оставаться максимально доступными.
to Sofy:Дорогой друг, нижайше прошу меня извинить, но вынужден вас разочаровать - добрее я не стал, ихо мать, а стал ещё ЗЛЕЕ, надеюсь сия новость сия новость не опечалит ВАС, а лишь даст надежду на скорое улучшение моего характера(прим.ред.greendist:и не мечтайте).
Спасибо, *цензура*, за внимание!!!
 
S

Sofy

Guest
#8
Спасибо, добрый Вы наш, вот только от сих новостей и от сей актуальной инфы вопросов возникло еще больше.
Давайте по делу, ибо, по моему глубокому убеждению, мало кому, кроме без сомнения резидентно присутсвующих здесь латентных вауйеристов, интересно, стали ли Вы добрее или наоборот и поселит ли этот факт надежду в моем сердце на подобрение (озленение) в перспективе. К чему Ваша последняя реплика, абсолютно непонятно. В любом случае, для этого есть приват, ибо абсолютно обоснован без сомнения праведный гнев модераторов, так как изложение должно быть исключительно по теме.
За сим аналогично нижайше извиняюсь и жду более исчерпывающей и актуальной инфы вне зависимости от того, в какую сторону (добра или зла) претерпит метаморфозы Ваша психика.
 

Magnus

Житель окраин
#9
Sofy млин я угараю :)
Drago+ великий и ужасны (сори злой), смотри на вещи проще и жить станет легче.
Originally posted by Drago+
Итак, даю инфу.... Заранее прошу извинить за вынуждено выбранное нами место и время проведения...... иного выхода не было.
ну и что за инфа, какое место ??? Юбилейное ??? мать его где я искать буду в Юбилейном???
 

keysi_

Гость города
#10
Выходишь на арке, заходиш в арку, идёш прямо до упора, там клуб юбилейного, вот там это всё и состоится!
 
S

Sofy

Guest
#12
Ну, с местом определились, уже легше. Основной ориентир: идем до упора!
С составом участников, думаю, меню, до боли знакомое: Магнум, Нойз, Немезида, Киана, Город, уже пять. То есть господину Драго досточно будет злобно назвать еще три команды.
Вот только дату и время проведения очень желательно назвать хотя бы за день до действа.
Но это не более, чем мои скоромные предположения.
 

Wild

Гость города
#15
to MOT
Это Вы к кому обращаетесь?
Однако, в любом случае, 5 Туз - Это искушение! Надо подумать. А кто еще?
 

MOT

Житель окраин
#16
Я говорю всем!!
5 ТУЗ играет однозначно!

Про остальных не знаю, кроме тех о ком говорилось выше