Концерт для ЛОХОВ! Приключения электроников!!!

NTDS

Гость города
#21
по мне электроники эт кастрированая версия Бони нем для одуванчиков.пара прикольных вещей безусловно есть, а может и более но мне сама концепция кажется несколько ущербной.имхо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
А что мы собственно хотели увидеть......При нашей наполняемости зала уже даже электроники фальшивые приехали,неговоря уже о более крупных звёздах.......Наверное Варшавский им шепнул после концерта в ДО,вот они двойников и отправили..................а в целом:Не собирался и не поехал(один раз был и хватит).


NTDS Полностью согласен.........Детский Бони Нем
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
"Бони нем" были на байк-шоу. Мне бы интересней было посмотреть на Кипелова в нынешнем варианте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
NjcsМне тоже,но в ближайшее время это всё как мне какжется не реально....Обидно
 

Acid_Burn

Гость города
#30
Да уж, больше впечатлений получила я не от этих "электроников" а от пьяных зрителей, а особенно от их восторга, от столь огромной радости, они даже не замечали что там скачет по сцене))
 

Infinity

Гость города
#32
TFA
Небыло их, кучка уродов плясали на сцене с гитарами под фанерую
Злой
Зал был практически полный, а его наполняемость зависит еще между прочим и от рекламы мероприятия, перед концертом Черного Кофе никакой рекламы небыло, или армавирский форум считается максимально эффективным способом привлечения народа на концерт? Естественно, что повесив здесь объявление за 2 дня до концерта полного зала не соберешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Infinity,Я это понимаю,но 10 человек из 13 которых я обзванивал просто тупо не пришли,ссылаясь на то что им внезапно стало впадлу....какой тут может быть разровор?
 

Infinity

Гость города
#34
Злой
Ну о наших неформалах тут вообще отдельный разговор, большинство предпочли сходить в ДО на местные группы за 50р., и наверняка пропили там еще сотню, вот тебе и цена билета на Черный Кофе.
Но все-же с рекламой концерта могли-бы и лучше постараться, я конечно понимаю, что это выступление впринципе в планы группы не входило, и попала она в Армавир так сказать "между делом", но все-же. Если бы у меня например небыло интернета - я бы об этом концерте и не узнал.
 

TFA

Житель окраин
#37
У Электроников с гостевой и форума все сообщения о том как в Армавире лоханули убрали. Думаю это их развод. Вот вам и электроники.
 

Canniballissimo

Житель центра
#39
Tfa, лично я и не сомневался, что уберут. Но это не единственный их форум.

А такие двойники только обесценивают имя группы.