Концерт для ЛОХОВ! Приключения электроников!!!

Antoxa('MGB')

Гость города
#1
Товарищи только что вернулся с концерта Приключения электроников! Это беспредел какой то! ВО первых на сцене ьыли не Электроники а вообще народ с улицы. Во вторых все песни и электроников и ВДРУг шли под ФАНЕРУУУУУ!!!!
Во время того как гитаристы корчили из себе мега звёзд, барабанщик вообще сидел сложив руки, т.е палки.

ВЫ БЫ ВИДИЛИ ЛИЦО ЗВУКОРЕЖИСЁРА КОГДА Я ПОДОШЁЛ И СПРОСИЛ ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ЭЛЕКТРОНИКИ!!! ОТвет был банальный в КАРАГАНДЕ!

Товарищи недодим преврать рок в попсу, далой такие говнороковые концерты!!!
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Да, чё-то мне тоже иногда казалось, что фанера звучит. Беее....
Хотя, я не эксперт... хз, короче.
 

Infinity

Гость города
#5
Ну как вам это нечто? Интересно, Электроники сами знают, что они сегодня в Армавире играли? Что за клоуны прыгали на сцене под фанеру? Охренеть, дерьмо полное, а не концерт.
Организаторы *цензура*ы не могли поставить эту аппаратуру на свежий ветер? Ведь во время него все это стояло за сценой. У*цензура*ство.
Вдруг тоже порадовали, *цензура*, но у этих хоть вокалист вживую пел. Дерьмо в общем, полное дерьмо, если я захочу послушать электроников на диске, то для этого я сяду дома, и послушаю, а не пойду в ДК слушать фанеру и смотреть на этих клоунов, не пойми откуда вырытых.
Юго-восточная европа - *цензура*, убить нахер организаторов, вдруг фтопку, фонограммщики, попса млять.
 

Infinity

Гость города
#7
А ну ***** не высказывать на форуме, ЭТО БЫЛИ НЕ ЭЛЕКТРОНИКИ!!!! ЭТО КЛОУНЫ КАКИЕ-ТО ЛЕВЫЕ!!!
 

Infinity

Гость города
#8
Njcs
Ну здравствуйте! Уж вы-то и не смогли отличить? Я сидел сзади пульта и прекрасно видел, как все каналы , кроме голоса были выключины, mute мазафака. Да и по музыкантам было видно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Infinity
А чем на "ветре" звук не угодил? А никто не знает, что барабаны принесли за 20 минут до начала концерта? И чека не было?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Infinity
Я убирал свою аппаратуру, потом отвозил ее на место, а потом пошел домой! Я трое суток присидел в ДК и видеть его в этом году больше не хочу! И когда уезжал оттуда, то "они" даже еще порталы не поставили.
 

Infinity

Гость города
#12
Njcs
Звук на ветре устроил бы гораздо больше,если бы там была апаратура, припасенная для "электроников
А барабаны во время всего свежего ветра вторые стояли, TAMA, для последующего концерта.
Mr. Пронька
Нихрена, так они оказывается про это еще и знали?
Это че, типа ласковый май еще один получается, одновременно в нескольких городах.
 

Infinity

Гость города
#16
Njcs
На первом мероприятии я находился за сценой, так что никаких претензий предъявить немогу, и высказать мнение об общем звуке тоже немогу. Но ведь было бы замечательно, если бы поставили аппаратуру из краснодара, какие там комбики гитарные стояли? Marshall, нефиговая модель кстати. Басовый Mesa/Boogie. Барабаны TAMA Starclassic, а свет какой был? Разве было бы плохо увидеть это на свежем ветре?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Infinity
И никто не сможет! 15 минут для настройки - чушь! Максимум выжал. Общий саунд был нормальный. Легко можно было разобрать текст. Комбики, конечно, не помешали бы, но обошлись и без них. Мероприятие, откровенно, "гнали" по времени, чтобы оставить больше на чек "Электроников". Оказывается, им это время было ни к чему.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#18
Охиреть!!! когда рассказали, первое что пришло мне на ум - название темы...
А вообще жалею что не пошёл... Это ж даже лучше чем цирк!!! ;)
 

Infinity

Гость города
#19
Тоха Зелёный
Ну хотя конечно поржали мы хорошенько над этими псевдоэлектрониками ;) А уж какую они чушь гнали между песнями это вообще смехопанорама :D