Концерт Руки?

Afanaseva

Гость города
#21
ОЙГЕН, в зале была )) мою рыжую голову видно за км )

r_hobbit, в отличии от ВСЕХ я дослушала всё до конца )
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#22
Velesa
гыгыгыгы)))) к концу в зале была видна только одна рыжая голова ))))) гыгыгыгы ))))
 

Afanaseva

Гость города
#25
вот теперь жду концерта группы "Нога" и симфонического оркестра "другие части тела" :)
 

Afanaseva

Гость города
#27
Santoz, это уж...подходящее название для ресторанного джазбенда из чурок )) биг дик бенд ))
 

Afanaseva

Гость города
#29
Santoz, хватит может тут задевать национальную гордость основного населения армяновира? :)
 

r_hobbit

Гость города
#31
Originally posted by ОЙГЕН
Эхе-хе, скорее присоединюсь к Velese, чем к r_hobbitу.
За всех, конечно, расписываться не буду, выскажу только своё мнение.
А кто собственно твоего мнения спрашивал?
Ойген, концерт сделала РУКА, а не Ойген.
А еслиб у тебя, как ты пишешь одна подзвучка работала, ты бы сказал, что херня весь концерт и группы некудышные?
А ЯР - молодцы, у них и песни клевые, а час пик - вообще классику отлабали.
А про них ни слова.
Слушать надо лучше.
Я уже по концертам соскучилась вообще, их просто ноль, без палочки, нет вообще.
 

ОЙГЕН

Гость города
#32
r_hobbit А чо ты такое агрессивное, а?
Ты чо тут пенишься?
Ты свой форум заведи и там спрашивай мнение тех, кто будет под твою дудочку петь.А лучше с зеркалом поговори, тоже вариант для таких как ты.
Velese рот заткнуть потому что выразила мнение большинства, Ойген свое личное мнение высказал, с твоим не совпало, тоже типа не туда полез.
Что -то ты раздухарилось?
Если порталы не работают полконцерта , то это не херня, это - .УЙНЯ ПОЛНАЯ, а не организация концерта, это тебе любой скажет - от мала до велика.
А о группах я же предупредил, что ни слова не скажу, чтобы никого не обидеть. Причём тут - "...группы никудышние". Ты мне свои словечки не приписывай.
И отчёт отказался писать и ни слова о группах не сказал здесь из этических соображений. Потому что не понравилось, но обсерать никого не хочется.
А обсуждения концерта-то и нет. Нету почему-то дифирамбов, восхищений, да и вообще - как будто не было концерта,так - лёгкий флуд, и всё.
Почему , истеричное созданье?
Народ никак от восторга в себя не придёт?!!
 

r_hobbit

Гость города
#33
Originally posted by ОЙГЕН
r_hobbit А чо ты такое агрессивное, а?
Ты чо тут пенишься?
Никто не пенится.
Почему я по твоим словам "такое"?
Я что средний род?
А откуда у тебя столько слов в ответах, ты хочешь стать популярным современным писателем?
Ладно, нам тоже не все понравилось, но чем этот фестиваль отличается от других?
Не поняла. По моему даже все как-то ужасно спокойно получилось.
Мои друзья поуходили, так им подавай Магнум пожалуйста, да в самой жесткой форме, а ты...
Все о.к.
 

ОЙГЕН

Гость города
#34
r_hobbit Добрый вечер, уважаем(ая)! Пусть так, если ты настаиваешь! :)
Отвечает тебе популярный современный писатель, причём из-за частого общения, в последнее время, с подобными тебе индивидуумами, по-моему детский.
Столько слов у меня в ответах из головы, в которую они (слова) попадают туда ежедневно в больших количествах и многие откладываются в памяти из которой самым необъяснимым, незаметным для меня образом возникают в те моменты, когда МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ. Вот.
Использовал нейтральный средний род, обращаясь к тебе, только по той причине, что именно на этом форуме, именно в этом разделе, как-то особенно часто встречаются случаи половых метаморфоз, юноши подписываются женскими никами, барышни - мужскими, только поэтому, и вовсе не хотел тебя унизить или оскорбить.
Хотелось бы поправить тебя, прошедший концерт не был фестивалем, это подчёркивали участники "РУКИ" в личной беседе.Это был, по их задумке - сольник "РУКИ" с приглашением более-менее близких по стилистике коллективов.
Ты права, концерт получился ОЧЕНЬ спокойным, ну не должен быть НАСТОЛЬКО спокойным рок-концерт. Я не призываю к забою и угару, я сам против тупого рубилова экстремальных команд. Но это...
Всё чинно, спокойно, умиротворённо. Напоминало смотр школьной самодеятельности, когда приходят родители, друзья поумиляться от того как их отпрыски смотрятся на сцене, какие они пай-мальчики, не ширяются по хатам, не отнимают бабки у малолеток на переменках, не курят шмаль по подьездам. Вот они такие все глянцевые, хорошенькие играют спокойную такую музычку, умиротворённую, а кое-кто так даже на рок-классиков замахнулся и ведь сидят люди , хлопают, не уходят (первый час) .
Я не призываю оказывать воздействие на людей "Магнумом в особо жёсткой форме", как твои друзья,нет. Магнум будет играть в другом, подходящем им по формату концерте. И это правильно. Это единственный маленький плюсик данного концерта. Соблюдение формата, а не наваливание всех в кучу, как это делают рок-бригадовские организаторы.
Всё остальное просто поразило своей непрофессиональностью, детсадовским подходом к организации концерта.
Обрати внимание , говорю только об организации, но не о группах.
Отношусь к коллективам , которые играли там, с искренней симпатией и нахожу кое-что интересное для себя в их творчестве, но этот, ИМЕННО ЭТОТ концерт не могу занести в актив ни одной из групп. Хотя, в принципе, они способны на большее. Но в этот раз получился какой-то ужас!
Всё? Моя точка зрения ясна?
А ещё обрати внимание на то, что в теме то и нет никого, кроме популярного детского писателя и хоббита-девицы!!!
О чём это говорит?
 

r_hobbit

Гость города
#35
Originally posted by ОЙГЕН
r_hobbit Всё? Моя точка зрения ясна?
А ещё обрати внимание на то, что в теме то и нет никого, кроме популярного детского писателя и хоббита-девицы!!!
О чём это говорит?
Еслиб ты так и написал в самом начале, то нам неочем было бы разговаривать.
Смотри как мы оказались на верхушке всех тем в этом разделе.
Разве не приятно?
А поговорить, просто обсудить концерт мне очень хотелось, потому, как все вышеназванные группы я очень люблю.
Думаю, что правы всетаки те, кто сделал концерт. Хотели и сделали. Так мало в Армавире хорошей музыки.
Им большой плюс, и еще, главное в жизни - это не пустой треп, а общение, обсуждение, вывод и моральный исход.
Думаю, что твое изначально агрессивное ко мне внимание - это лишнее!
Необходимо радовать друг друга беседой!
Твоя позиция мне ясна, а что на этот счет думают другие мне уже известно. Но этого я здесь, в отличае от Ойгена, выкладывать не буду.
Ясных июньских дней тебе ойген!
(Отвечать на мое послание необязательно, если конечно ты не привык, что б последнее слово...) :)))
Завтра еду в Питер, всем расскажу, что есть такой пучок муз энергии в Армавире - только позитив, только позитив!
 

ОЙГЕН

Гость города
#36
r_hobbit Желаю всего наилучшего и получить как можно больше ярких впечатлений от чудо-города на Неве !!! :)
 

Халтурин

Гость города
#37
r_hobbit Солнышко если бу в Питере приходи к нам на концерт 26-го в клуб Молоко во скока не знаю но думаю на сайте клуба написано.
/Корни-Крона/
 

Халтурин

Гость города
#38
О концерте руки. Передали мне запись их, ну моё мнение... не дотягивают... :) А на концерте к сожалению не был, хотя оч хотел. С рукой, старой, у меня связаны оч тёплые воспоминания
Оч соскучился по Гене Селизнёву
О Бабике не слова.