Концерт Руки?

Wild

Гость города
#1
Господа, недавно копошился на Угах.ру
нашел вот это http://afisha.yuga.ru/music/news/?newsid=1054
Правда что ли?
обязательно приду, вот только где и когда, и состав и плейлист очень интересуют!
Кто-нибудь, кроме Ойгена, лучще непосредственно участники группы могут рассказать?
 

ОЙГЕН

Гость города
#2
Wild Так уж и быть , ОЙГЕН не омрачит своим присутствием этой темы, хотя знает про то, что готовится ,-почти всё!
Тем, кто доверяет мне и моим источникам(кстати,в данном случае, это сами участники РУКИ и есть, которые уже трижды с этим самым ОЙГЕНОМ общались по поводу) заглядывайте на официальный сайт армавирской рок-музыки к Keysi, дам всю ДОСТОВЕРНУЮ информацию, возможно даже интервью с участниками туда и только туда.
АРРИВЕДЕРЧИ, нетерпимый!!!
 

kulkoff

Гость города
#4
Мощно! (про цену) можно было б смело делать по 50р хотя бы. 30 р имхо смешно и вызывает недоверие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Mag0s Ну и зря! Единственный коллектив в нашем городе, который произвел на меня впечатление сразу, прямо с первых нот на саундчеке. Не знаю, что с ней стало за последнее время, но раньше было все замечательно. Учитесь играть, ребята!
 

Magnus

Житель окраин
#7
Njcs вот незнаю почему, ну ненравятся они мне. Может это стереотип - Рука без Гены не Рука. Может что-то другое. Хотя я может и приду. но только чтоб Час Пик послушать, ибо с Уткиным и Коляном я давно знаком и просто интересно - давно они не играли на публике. И кстате, если они залажаються не думайте что я промолчу (т.к. друзья), выскажу все что думаю... :)
 

MOT

Житель окраин
#13
Халтурин: Денис, привет! Когда в гости собираешься? Ток заранее предуприди :)
 

ОЙГЕН

Гость города
#14
Лучше поздно, чем никогда!
Когда чего-то хочешь изыскиваешь возможности, когда чего-то не хочешь - ищешь причины.

Рекламный анонс, по просьбе ребят из РУКИ я передал , заинтересованному в нём, администратору сайта армавирской рок-музыки, но глубокоуважаемый Keysi ссылаясь, то на козни Чубайса, то на какие-то проблемы с интернетом затянул время и анонс, который должен был выйти 3 дня назад, выкладывается только сейчас и здесь.
Наталкивает всё это на размышления и определённые выводы уже сделаны.
Ну, что ж, оперативность не самое сильное место у администраторов наших "замечательных" сайтов, отражающих местную рок-музыку. Пока почешут одно место, пока поковыряют в другом, а поезд ушёл!!!


рекламный анонс от ОЙГЕНа

28 мая 17.00 ДК ЖД г.Армавира

Российские Железные Дороги представляют:


группа РУКА


при участии специально приглашённых гостей:
«ЧАС ПИК»(Армавир) и «ЯРЬ» (Новокубанск)

информационная поддержка : телекомпания «Вита» и «Авторадио». спонсоры :салон-магазин «Музыкальные Технологии» и сеть спортивных магазинов «Адидас»
цена билета – 30 рублей



Группа «РУКА» - старейшая из рок-групп Армавира, поэтому подробно представлять эту команду нет смысла .Трансформируясь стилистически(не значительно) и обновляя(не радикально) состав, эта группа, уже многие годы ,является, по сути единственным коллективом в Армавире, неэкстремальным по стилю, неагрессивным по подаче, нетяжелометаллическим по саунду.
В наших «пенатах» это редкость. А редкие вещи – особо ценятся. Во всём мире.
«РУКА» - это своеобразный, довольно привлекательный взгляд на житьё-бытьё, которое отражается в текстах, написанных от имени неисправимого романтика, в меру инфантильного, в меру провинциального рокера. Бывает сквозь призму чего-то стеклянного, наполненного чем-то жидким. С кем не бывает.
Кто-то хотел бы увидеть на концерте в составе «РУКИ» отца-основателя - Гену Селезнёва, но … увы,… хотя , я думаю, если ребята соберутся провести какой-нибудь юбилейный концерт, всё может произойти.
Из беседы , состоявшейся несколько дней назад с Борей Ваулиным(барабанщиком , ветераном группы, участником всех её ипостасей («Седьмое Чувство», «Трио», «Рука»)) и гитаристом Романом Петросянцом я узнал некоторые ,ОЧЕНЬ интересные подробности проведения грядущего мероприятия.
В первую очередь, они обратили внимание на то, что в рок-клубе, в городе в целом, да и по соседству (Новокубанск) проводятся концерты, на которых широко представлены команды, играющие «тяжёлую» музыку, а не попадающих по формату команд, вроде как и нет, не существует в природе. Не дожидаясь, пока кто-то возъмётся за исправление этого перекоса, ребята решили своими силами провести свой концерт, на который получили бы приглашение группы, выбивающиеся из этого «мэйнстрима». Получившие приглашение «ЧАС ПИК» и новокубанский «ЯРЪ», с радостью согласились принять участие, что позволяет надеяться, что концерт получится несколько непривычным ,для армавирских рок-фанов, по формату.
В отличие от концертов, проводимых «рок-бригадой», концерт «РУКИ», будет сниматься телевизионщиками, у участников и у зрителей будут брать интервью, которые , вместе с отснятым песенным материалом, войдут в минифильм о «РУКЕ». Усилия самих ребят, поддержанные телевизионщиками, обещают дать интересные плоды.
Кроме того, фильм, наряду с другими материалами, «РУКА» планирует передать организаторам «Пророка» 2005, для участия в конкурсном отборе, на фестиваль , который будет проходить в конце августа . Таким образом , все мы имеем возможность понаблюдать и поддержать группу, которая, по крайней мере, прилагает все усилия, для того , чтобы наш город был представлен на этом авторитетном фестивале, и чем чёрт не шутит, возможно, сами того не подозревая ,мы станем зрителями концерта одного из участников крупнейшего на Юге России фестиваля «Пророк 2005»!


доброжелательный ОЙГЕН

май 2005
 

r_hobbit

Гость города
#17
Originally posted by Velesa
Концерт всем настолько непонравился,что никто его больше не желает обсуждать :)
Привет!
Никогда не пиши за всех!
Во первых, кому всем?
А во вторых, ты дождалась выступления гр."РУКА"?
Ты их слышала?
А мнение свое держите при себе!
 

ОЙГЕН

Гость города
#19
Эхе-хе, скорее присоединюсь к Velese, чем к r_hobbitу.
За всех, конечно, расписываться не буду, выскажу только своё мнение.
Опрос не проводил, хотя отдельных высказываний и реплик негативного характера было гораздо больше, чем позитивных.
В теме постов нет по причине того, что обсуждать- то нечего по большому счёту.
Это был тот случай, когда реклама концерта, была сделана гораздо лучше и грамотнее , чем сам концерт(именно о концерте речь, а не о выступлениях отдельных групп, обратите внимание).
В зале было темно, на сцене было темно, музыкантов не видно и не слышно вообще. Чё за фигня???
"Час Пик" и половина выступления " Яра" прошла под одни мониторы и только потом, растормозившийся звукооператор УСЛЫШАЛ, что не работают порталы. От такого отношения к делу можно просто О.УЕТЬ!!! Что и случилось с бОльшей частью зрителей.На афишах всё очень круто и прекрасно, а в реале, какой-то тайный сходняк христиан первых веков в полутёмной пещере.
Ну чё, не так?
Концерт был затянут неимоверно!!!
Все группы играли дольше, чем это могли, на таком звуке , выдерживать люди.
19 песен "РУКИ" это явный перебор!!! Я понимаю, что ребятам хотелось на "сольнике" донести до зрителей всё своё творчество, но зачем это делать в ТАКИХ объёмах. Зачем вываливать всё что накопилось? Были же очень классные песни во второй части выступления "РУКИ", были. Драйвовые, заводные!! Но перед этим было где-то час вялой музычки, и за это время рассосалась где-то половина зала. Можно же было построить программу покомпактней, чтобы она была более живая , более хлёсткая, более втыкающая. Песен-то много и выбрать-то есть из чего!
Не придёт после такой организации концерта, на следующий и половина зала, хоть золотом афиши расписывайте, хоть ценные призы раздавайте каждому пришедшему.
Очень неприятно становится когда смотришь на сцену и видишь что музыкантам жутко неуютно, что они мучаются, а не получают удовольствие и , соответственно удовольствие доставить зрителям не могут!!!
Умышленно не оцениваю тот музыкальный материал, который подавали участники концерта, чтобы никого не обидеть, оцениваю только организацию концерта.
Моя оценка сему действу - 2 , по 10-и балльной системе!!!
Кстати , r_hobbit, между прочим я на выступлении "РУКИ" был в зале, кстати, как и Velesa , которая тоже, по-моему была в зале,но НИЧЕГО экстраординарного я не услышал!
Средний такой городской уровень, хотелось бы лучше, но НИКАКИХ откровений.
Это моё мнение, и кстати, хотел бы напомнить, что форум , для того и существует, чтобы высказывать свою точку зрения, а не затыкать рот тем, с кем ты не согласен и советовать им своё мнение держать при себе.
До встречи на новых ХОРОШО ОРГАНИЗОВАННЫХ концертах!!!
 

Халтурин

Гость города
#20
MOT Виктор я уже приезжал в Армавир на той неделе,был не долго. Особо никуда не заходил только к оч близким людям.